Уважаемые коллеги, уже совсем скоро — 20 июня 2020 года, в 10:00 по московскому времени, начнётся онлайн видеосеминар, посвящённый вопросам практического использования инструментов и возможностей портала Праворуб в интернет-продвижении профессионалов в интернете.

Вопросы, которые мы разберём в ходе этого занятия, будут сугубо практическими, поскольку они отобраны и сгруппированы из ваших же вопросов, которые поступают мне регулярно, в том числе после моих лекций на наших конференциях и личного общения с пользователями нашего портала.

Всего за час, максимально сжато, я постараюсь объяснить основные приёмы работы с собственным персональным сайтом и своими публикациями, а второй час мы посвятим ответам на ваши вопросы.

В ходе этого видеосеминара вы узнаете: 

  • Что написать в техническом заголовке (title) своего персонального сайта, что в служебном описании (description), а что вынести на главную страницу своего профиля — я дам вам несколько примеров, уже почти готовых, оптимизированных шаблонов, для заполнения полей метатегов.
  • О чём писать в публикациях, если и «писать-то особо не о чем». Я подскажу несколько беспроигрышных тем и правильную структуру ваших будущих публикаций.
  • Вам станет понятно значение заголовков, подзаголовков, документов и служебных меток в ваших публикациях.
  • Если вы всё ещё думаете, что заголовки и подзаголовки это просто жирный шрифт, я развею ваши иллюзии и научу делать их правильно.
  • Вы поймёте, что счётчики и системы аналитики не влияют на посещаемость, но вам станет понятно зачем они вообще нужны, и как их правильно использовать.
  • Я объясню как правильно использовать внешние сайты и социальные сети, а так же чем правильная реклама отличается от неправильной.

Во второй части мероприятия, я отвечу на ваши вопросы, которые конечно же можно будет задать и непосредственно во время семинара, но всё-таки лучше прислать мне на почту заблаговременно, чтобы, при необходимости, я подготовил для вас «наглядное пособие» — визуальную инструкцию по решению вашей проблемы.

P.S. Поскольку мероприятие будет проходить в субботу и для жителей европейской части России довольно рано — многие из вас ещё только проснутся, озаботьтесь пожалуйста заблаговременной установкой аватаров в своих аккаунтах Zoom, а так же указанием своего имени и фамилии, чтобы другие участники могли вас узнать.

P.P.S. Пожалуйста, заранее проверьте версию установленной у вас программы Zoom, и обновите её до актуальной, а так же следите за праворубскими почтовыми рассылками, поскольку идентификатор видеоконференции и пароль доступа будут направлены участникам именно в такой рассылке, накануне мероприятия.

Стать участником этого видеосеминара.

Да 38 38

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Стрыгин Иван, Шилова Ольга, Рисевец Алёна, Борисов Юрий, Савин Сергей, gukasyan-irina

Да 38 38

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Практические вопросы самопродвижения на портале Праворуб. Анонс онлайн видеосеминара на платформе ZOOM » 5 звезд из 5 на основе 38 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика