Предлагаю вашему вниманию единственный в Интернете проект для контекстной и баннерной рекламы юридических и экспертных услуг — Юридическую рекламную сеть yureks.

Регистрация на проекте доступна по этой ссылке

Ранее я уже анонсировал данный проект для владельцев личных сайтов здесь

Планировалось вводить жесткие требования по посещаемости сайтов и другим показателям. Теперь эти требования временно отменены. Вы можете добавить свой сайт в юридическую рекламную сеть, даже если на него заходит несколько человек в сутки. Главное, чтобы сайт соответствовал заявленной тематике.

Также я хочу обрадовать коллег, у которых нет своих личных сайтов, а есть только сайты на правовом портале Праворуб. Вы тоже можете рекламировать свои услуги в юридической рекламной сети! Просто вместо ссылки на личный сайт Вы добавляете в рекламное объявление ссылку на свою страницу на Праворубе.

Портал Праворуб.ру при этом будет получать целевые посещения пользователей, которые будут совершать переходы на него с ресурсов юридической и экспертной тематики.

Также вы можете рекламировать любые другие свои ссылки: в социальных сетях, на других порталах, одностраничные сайты и т.д. Главное, чтобы ресурс, который вы будете рекламировать, был тематическим — предлагал юридические или экспертные услуги!

Как зарегистрироваться на проекте и разместить свою рекламу, наглядно показано здесь

Все очень просто. Регистрация займет у Вас пару минут, и еще несколько минут уйдет на размещение рекламного объявления.

Потратьте немного своего личного времени один раз, чтобы разместить рекламу на тематических сайтах партнерах и получить возможность привлекать клиентов на свои услуги.

Каждое ваше рекламное объявление будет одновременно транслироваться на всех сайтах-партнерах. Вам ничего не нужно будет делать, только периодически смотреть статистику и контролировать свои расходы.

Минимальная стоимость клика целевого клиента по вашей рекламной ссылке одна из самых низких в сети Интернет — от 30 копеек.

Владельцы личных сайтов смогут параллельно зарабатывать на размещении рекламных блоков пользователей рекламной сети. Как это сделать, смотрите здесь

Регистрируйтесь на проекте, добавляйте свои сайты на модерацию и становитесь участником юридической рекламной сети прямо сейчас!

Да 9 9

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Изосимов Станислав, uslugi-advokata

Да 9 9

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Юридическая рекламная сеть. Все гениальное просто!» 2 звезд из 5 на основе 9 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации