Москва, аэропорт Шереметьево, новый терминал С, ночь с 16 на 17 октября 2021 года. Еще несколько часов назад я находился в городе Санкт-Петербурге, с дорогими коллегами, приехавшими на конференцию «Праворуба». И вот о чем я задумался.

Благодаря порталу у меня появились друзья, коллеги-адвокаты, из разных городов нашей любимой Родины: Владивосток, Красноярск, Омск, Ростов, Нижний Новгород, Петрозаводск, Санкт-Петербург.

И я знаю, что меня ждут в гости во многие города. Это так круто!

Портал стал в жизни всем: это и работа, и приятное общение, и настоящая дружба!

Когда уезжал, то написал Ивану Николаевичу, что прошедшая конференция была еще более насыщенной и теплой, чем предыдущая. Она как встреча старых друзей.

Но конференция это не только общение, как обычно, по традиции я увез большой багаж новых знаний для дальнейшей работы и конечно же уже жду апрельскую конференцию, на которой увижу родные лица.

Наверное, нет ничего более ценного в жизни, чем дружеское, теплое общение.

Очень понравились абсолютно все выступления коллег. По традиции очень большой массив информации и раздаточный материал подготовил О.А. Шарапов. Традиционно, на высоте С.А.Матлис и Н.Р.Федоровская!

Ценность в том, что коллеги свободно отдают свои наработки, которые можно смело внедрять в свою работу, а самому до всего дойти невозможно.

Как показала Конференция у «Праворуба» большие планы развития и хорошо, что все понимают, что нам надо идти в ногу со временем и современными технологиями.

Спасибо всем! До скорых встреч!

Да 90 90

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Николаев Андрей, Климушкин Владислав, Коробов Евгений, Матлис Софья, Граховский Станислав, Петров Игорь, Костюшев Владимир, Гаранин Вениамин, Довгань Максим, Безуглов Александр, Ларин Олег, Стрельников Максим
  • 17 Октября 2021, 16:36 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, даже немного искренне по-доброму завидую Вам.
    К сожалению, по определенным причинам мне не удалось принять участие в данной Питерской конференции.

    Но всё впереди. Следующая остановка — Москва-апрель 2022.

    +11
  • 17 Октября 2021, 16:51 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, конференция как всегда прошла отлично, хотя, тоже как всегда, не хватило времени, но мы ещё не раз встретимся вновь, да и между конференциями пообщаемся со многими, так что всё будет хорошо! (Y)

    +13
  • 17 Октября 2021, 16:59 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, вот, уже, почти два года, как изменил регион адвокатской практики. Переезд с севера на юг, как зелёный и квантовая физика. Познакомился с многими интересными и достойными юристами и адвокатами. И конечно же, с Праворубцами. Надеюсь, что в 2022 году смогу присутствовать лично, и пожать тебе руку. И конечно, пожать руки и другим нашим коллегам.

    +10
  • 17 Октября 2021, 19:15 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, я тоже Вам по-доброму завидую! Верю, что когда-нибудь мне тоже удастся выбраться на конференцию Праворубцев! Желаю Вам здоровья и процветания!(handshake)

    +6
  • 17 Октября 2021, 19:33 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, безумно жаль, что я пропустил эту встречу… На самом деле Праворуб это действительно нечто большее, чем просто место, где можно почерпнуть новые знания. И наша задача — посильно поддерживать его на плаву

    +7
  • 17 Октября 2021, 21:13 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, в очередной раз мы встретились! 

    В очередной раз новые знания, положенные в копилку нашего совместного участия.

    Спикерам особая благодарность. Не только ценный материал, но и умение его преподнести таким образом, что он воспринимается легко, понятно и с интересом. 

    Спасибо организаторам и их  помощникам. Встреча прошла на высоте, в теплой и дружественной обстановке.

    Ивану Николаевичу отдельная благодарность! Без него и жизнь не та!:)

    И до встречи!

    +12
  • 18 Октября 2021, 09:01 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, уважаемые Коллеги, а Вам не кажется, что Вы уже как наркоманы — непреодолимая тяга к общению с коллегами ради призрака универсального знания? :D — Это я так Вам завидую! (punch)

    +8
    • 18 Октября 2021, 09:11 #

      Уважаемый Владислав Александрович, не нужно завидовать, нужно просто вливаться в наши ряды и участвовать в наших встречах. так что готовьтесь к апрельской конференции в Москве ;) (даты и место уточняются).

      +9
    • 18 Октября 2021, 11:40 #

      Уважаемый Владислав Александрович, положительный эффект от встречи с коллегами из разных регионов сохраняется долго после Конференции. Знаний тоже достаточно прибавляется в багаже. Я очень давно хотел лично пообщаться с О.А.Шараповым. Мы встретились, пообщались и даже жили в одном номере! Олег Александрович привез с собой мощный раздаточный материал. Приезжайте в апреле!

      +6
  • 18 Октября 2021, 09:18 #

    согласен с Вами, встреча как обычно прошла на высоте! На уровне вопроса — пожелания к порталу, не было ли мыслей в какой- либо форме хранить на сайте видеоматериалы конференций, выступления спикеров, презентационные материалы? Как вариант, доступ к ним мог быть бесплатным для участников, и платным для всех желающих данный материал изучить, но у кого по тем или иным причинам не удалось на конференции поприсутствовать.

    +8
  • 18 Октября 2021, 21:49 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, увы, «не мог „бросить эскадрон“, хотя и тянет просто побродить по Ленинграду.

    +5
  • 19 Октября 2021, 07:52 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, досадно конечно что из Кемерово и Новосибирска друзей не появилось… ну ниче… они и мы еще подружимся)))

    +6
  • 19 Октября 2021, 09:44 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, безусловно, встречи праворубцев стабильно интересные, умные и познавательные! Всегда приятно Вас послушать, ваш багаж знаний, умений неисчерпаем! Спасибо за подготовку всем спикерам, земной поклон Ивану Николаевичу и всем организаторам! Кто в Питере не был, тот уже сильно переживает, что не был…

    +6
  • 20 Октября 2021, 23:19 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич,

    Ценность в том, что коллеги свободно отдаютсвои наработки, которые можно смело внедрять в свою работу, а самому до всего дойти невозможно.
    Так в этом весь смысл, только вместе и делясь друг с другом опытом и наработками, мы можем влиять на формирование практики и постепенно влиять на ситуацию. Как говорится, на саван карман не нашьешь, и свой бесценный опыт не унесешь. Делиться надо, растить молодых коллег, прививая важное и нужное, быть мастерами передающими свой опыт. Это и есть будущее.

    +3

Да 90 90

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Встреча в Петербурге 2021» 5 звезд из 5 на основе 90 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации

Яндекс.Метрика