Сегодня освобожден очередной мой подзащитный, проведший в СИЗО более 8 месяцев. Интересно, что он является гражданином другого государства. Вину не признал.
Тем не менее, органы следствия смогли принять правильное решение.

Соответственно, (если и дальше будет соблюдаться закон), подробности этого дела не будут разглашены, и публикации в разделе «Судебная практика» не случится.
Общий же подход и методика, а это опять-таки работа с доказательствами, будут освещены в ходе выступления на предстоящей Третьей конференции юридического сообщества «Праворуб».

Поздравляю с победой, Уважаемый Олег Александрович (handshake)
Неужели до Конференции ничего не расскажете по этому делу? :)
Уважаемый Вадим Иванович, только общий обезличенный подход. «купеческое слово — кандалы» 8). Ну только если кинут… не хочется думать плохо о людях.
Уважаемый Олег Александрович, мои поздравления! Освобождение из под стражи — это всегда супер результат! (handshake)
Уважаемый Олег Александрович, поздравляю!
Жду подробностей на конференции!
Уважаемый Олег Александрович, отличный результат! Поздравляю и Вас, и Вашего доверителя!
Уважаемый Олег Александрович, поздравляю! Надеюсь, Вам и дальше будет сопутствовать удача.
До встречи на конференции.:)
Уважаемый Олег Александрович, поздравляю! Отлично для участив на предварительном следствии, глядишь и результат не заставит долго ждать, удачи!