Сегодня нашему другу и коллеге — Андрею Валерьевичу Стрижаку исполняется 45 лет, а значит уже можно подвести некоторые итоги, так сказать — отметить основные вехи славного пути замечательного человека и настоящего профессионала.
Я лично знаком с Андреем Валерьевичем уже больше 20-ти (ДВАДЦАТИ) лет, и за это время между нами не было никаких конфликтов, хотя профессиональные споры конечно же были, как без этого, но это были исключительно конструктивные споры, в ходе которых нам всегда удавалось найти именно те решения, которые были нужны нашим доверителям и в конечном итоге приводили к нужному результату.
Работать с Андреем Валерьевичем всегда продуктивно и комфортно, даже если приходится столкнуться с чем-то новым, неизвестным, можно не сомневаться в том, что адвокат Стрижак досконально разберётся в любом вопросе и найдёт именно ту, нужную, точку приложения усилий, которая перевернёт всё и сдвинет дело с мёртвой точки.
Умный, образованный, эрудированный, честный, порядочный, отзывчивый — НАДЁЖНЫЙ, а ещё — заядлый рыбак, завсегдатай категорийных сплавов на катамаране по горным рекам, фанатичный «нивовод», и вообще бывалый турист, который не пропадёт ни в лесу, ни в каменных джунглях города.

Конечно не все знакомы с Андреем Валерьевичем лично, но его профиль на Праворубе тоже говорит о многом — зарегистрирован на нашем портале одним из первых, больше двухсот публикаций, почти семь тысяч комментариев, целый «иконостас» наград, десятки подписчиков, и множество друзей по всей стране!
Я нисколько не сомневаюсь, что достижения Андрея Валерьевича и дальше будут только множиться, и желаю ему крепчайшего здоровья, всяческих успехов в делах, нескончаемого оптимизма и бесконечной удачи!

Уважаемый Иван Николаевич, благодарю!
Да, летит время. Многое было за эти и за те годы тоже. В целом полет нормальный, все ещё впереди и пока ещё ничего не начинал. Но, чувствую, времени на раскачку нет.
Надеюсь, как и раньше, продолжу Праворубиться, ходить по судам и бомбить бесконечные рейды, открывая новые горизонты.
Уважаемый Андрей Валерьевич, я нисколько не сомневаюсь, что у Вас всё ещё впереди, и дальше будет только лучше! (Y) (handshake) ;)
Уважаемый Андрей Валерьевич, с Днем рождения. Здоровья! Это главное!
Не забудьте поменять паспорт на «посмертный», а то налетите на штраф. Я, в свое время, что то закрутился и не поменял вовремя, были проблемы. Нужно было срочно ехать на поезде а пришлось пилить на автомобиле :(
Уважаемый Сергей Николаевич, на пожизненный;)
Уважаемый Роман Николаевич, это срок бывает пожизненный а паспорт — посмертный, с ним в гроб кладут :)))
Уважаемый Сергей Николаевич, благодарю!
(handshake)
Помню, как в феврале 2002 г. получил паспорт взамен Советского. Мне было 22 года.
И мысль такая в голове крутилась: «Ууууу, в 45-ть менять на новый, как это не скоро».
Прорвемся! (muscle)
Уважаемый Андрей Валерьевич,
https://www.anekdot.ru/id/-1110816008/
Уважаемый Сергей Николаевич, :D. Вот эт точно. :D
Уважаемый Андрей Валерьевич, прочитал вашу статью в АГ про полномочия адвоката без доверенности в гр. Процессе. Скопировал себе. Спасибо, много ценного. Уж коли вы глубоко в теме, подскажите, могу ли я направить в суд заявление на возмещение судебных. От своего имени через ГАС?
Уважаемый Сергей Николаевич, благодарю за внимание к теме.
Уезжал в горы, ранее не мог ответить.
Про ГАС сказать ничего не могу, т.к. не пользуюсь.
А про заявление на возмещение судебных очень глубоко в теме. Если кратко, то и можете, и не можете.
Если сочно в красках, то публикация к обязательному прочтению одна
Эксперимент с судебной системой – «что может адвокат и ордер». Лидирует Стрижак.
и вторая Верховный Суд РФ получает кросс в челюсть.
Как видим, я прошел все инстанции по теме «можно» — «не можно», и все инстанции, включая ВС РФ, встали на стороны стабильности судебных актов.
Диагноз, уверен, понятен.
Уважаемый Андрей Валерьевич, благодарю!!!
Уважаемый Андрей Валерьевич, времени на раскачку точно нет(shake) И с каждым годом оно будет лететь всё быстрее и быстрее8-|
Уважаемый Роман Николаевич, будем замедлять. (giggle)
Да, так и говорят, с горы всегда быстрее идти.
Уважаемый Андрей Валерьевич, да хрен там замедлишь… Всё быстрее и быстрее с каждым прожитым годом. «Плоскоземельщики» даже научную гипотезу выдвинули о том, что сейчас в сутках не 24 а 16 часов всего :)))
Уважаемый Роман Николаевич, это точно :(((
Уважаемый Андрей Валерьевич, с Днем Рождения! (party)
Желаю Вам еще больше успехов в Вашей профессиональной деятельности, много интересных дел и самое главное здоровья и благополучия! :)
Уважаемая Елена Анатольевна, благодарю! Всё будет! Обещаю Вам!
(F)
Уважаемый Андрей Валерьевич, отлично! :)
И обязательно... вдохновения и сил Вам на интересные публикации (rofl)
Уважаемый Андрей Валерьевич, поздравляю с юбилеем. И пусть какие бы преграды не ставили природа или оппоненты, ничто не переворачивает лодку бытия.
переворачивает лодку бытия.Уважаемый Олег Юрьевич, всё пройдем на ровном киле!
Благодарю! (Y)
С днём рождения Андрей Валерьевич! (Y)
действительно, в 45 всё только начинается! ;)
Уважаемая Ольга Николаевна, дай Бог, как говорится!
Благодарю!
Уважаемый Андрей Валерьевич, с Днем Рождения! У меня уже давно сложилось впечатление, что Вы постоянно живете в гармонии с природой, забираетесь куда-то далеко, а когда случайно Вас вызванивают те кому нужна помощь, Вы скрепя душой соглашаетесь, т.к. отказать не можете, выбираетесь на нервах из своего мира, дербаните эти мирские, надуманные проблемы и снова отправляетесь далеко и интересно туда, где следа человеческого не было.
Успехов, сил, здоровья и новых открытий!
Уважаемый Станислав Георгиевич, благодарю! (handshake)
Много правды в Ваших словах.
Уважаемый Андрей Валерьевич, как говорил незабвенный герой фильмов про рыбалку и охоту: «Ну, с Днем Рождения!».
Уважаемый Алексей Вячеславович, благодарю! (handshake)
Уважаемый Андрей Валерьевич, Поздравляю (handshake) с Юбилеем! (*)(party) Желаю всяческих благ и крепкого(muscle) здоровья:)!
80 год прошлого века подарил миру не только Олимпиаду, но и Вас 8).
Быть гармоничным с окружающим миром не каждому дано и эта способность пусть подольше остается в Вами!
P.S. Почему-то вспомнилось мое 45-летие на необитаемом острове в Таиланде(blush)
Уважаемый Роман Николаевич, благодарю!
Всё получится! (handshake)
Уважаемый Андрей Валерьевич! Поздравляю!
Дарю «привет» и с ним хорошее настроение.
Желаю одичать до полного понимания человечности и очеловечится до полного понимания дикости! А также здоровья… — остальное само прибудет.
Ура товарищу Стрижаку, человеку и катамарану!!! (party)
Уважаемый Владислав Александрович, (handshake).
Благодарю! Как всегда позитивно! (beer)
Дорогой Андрей Валерьевич, с днём рождения! Всех благ! ;)
Как же было здорово начинать рабочую неделю с рассказов о приключениях Андрея Валерьевича: то с медведем они одной дорожкой ходят, то рыбнадзор ему встречается… а про Московку можно вообще говорить часами.(inlove)
Уважаемый Андрей Валерьевич, с Днем рождения! Многая лета, больших рыбин и прочих профессиональных трофеев! И здоровья! Берегите, пригодится:)
Уважаемый Андрей Валерьевич, поздравляю с Днём рождения!
Желаю самое главное здоровья и всяческих земных благ!(handshake)
Уважаемый Андрей Валерьевич, от всей души поздравляю Вас с юбилеем! Всех благ и побольше!
https://www.tiktok.com/@ir___1990/video/7034176166848122114
Уважаемый Андрей Валерьевич, с днём рождения! И желаю чаще видеться с праворубцами на наших конфкеренциях и делиться с участниками своим богатейшим опытом!
Уважаемый Иван Николаевич, Андрея уже лично поздравлял! Спасибо, что открыли его с новой стороны!
Еще раз поздравляю! Сил, здоровья и больших удач!
Уважаемый Андрей Валерьевич, пусть с опозданием, но все же, поздравляю с днем рождения! Желаю всего наилучшего.
Уважаемый Андрей Валерьевич, c Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты!!!