Уважаемые участники конференций (оффлайн-мероприятий), проводимых под эгидой портала Праворуб, по вашим просьбам в форму электронного диплома участника, внесена продолжительность конференции в часах, а так же обновлён логотип нашего портала.

 

Скачать электронные экземпляры всех своих дипломов об участии в наших мероприятиях, вы можете в своём личном кабинете, в разделе наград https://pravorub.ru/account/myawards/

 

Надеемся, что теперь вам будет проще подтверждать количество часов повышения квалификации, принимаемых к зачёту.

Да 39 39

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Хрусталёв Андрей, Сычевская Марина, Рисевец Алёна, Борисов Юрий, Раскина Лидия, Ширшов Игорь, Филиппов Сергей, Ларин Олег
  • 24 Февраля 2021, 08:29 #

    Отличная новость! Нужные дополнения, спасибо.(bow)

    +8
  • 24 Февраля 2021, 08:38 #

    Хорошая новость. Мне правда пока нет необходимости в подтверждение часов, но коллаж из серии разных дипломов одного сообщества в кабинете будет положительно настраивать клиентов. При этом будет наглядная демонстрация подготовки юриста. Спасибо за новость.

    +7
    • 24 Февраля 2021, 08:42 #

      Уважаемый Андрей Викторович, спасибо!
      Мы ретроспективно обновили дипломы всех завершенных мероприятий, так что если Вы ранее скачивали «старые» варианты дипломов, то теперь у Вас (и у всех участников), появится «второй комплект» ;)

      +6
  • 24 Февраля 2021, 08:57 #

    Полезное изменение!
    Сегодня может и не пригодится, но пусть будет на будущее!

    +6
  • 24 Февраля 2021, 10:42 #

    Уважаемый Главный Редактор!

    Красиво.
    Однако. Что сразу бросиЛОСЬ в глаза.
    Логотип Праворуба стал не так давно иным.
    Да и после подписи обычно (взять хотя бы Инструкцию по делопроизводству Правительства РФ) ставятся Инициалы и Фамилия: И.И.Иванов, к примеру.
    Или хотя бы оперативный псевдоним: С.С.Сыщиков, к примеру:)

    ВОПРОС: а почётный знак «Участник конференции: Праворуб в Питере» можно опубликовать на всеобщее обозрение?

    +2
    • 24 Февраля 2021, 10:51 #

      Уважаемый Юрий Борисович, любыми нашими почётными знаками и дипломами можно гордиться как индивидуально, так и коллективно. Мы не возражаем против всеобщего обозрения наших дипломов ;)

      +4
      • 24 Февраля 2021, 10:57 #

        Уважаемый Главный Редактор,
        Вы отлично ухОдите от вопроса!:)
        Почти как Президент Российской Федерации:(
        Хотя и как очень многие главы государств.
        Повтор.
        Почётный знак «Участник конференции: Праворуб в Питере» можно опубликовать на всеобщее обозрение?
        Спрашиваю, используя моральное право, как участник питерской конференции-2020

        +1
        • 24 Февраля 2021, 12:09 #

          Уважаемый Юрий Борисович, а какие у Вас есть причины сомневаться в том, что почётный знак «Участник конференции: Праворуб в Питере» можно опубликовать на всеобщее обозрение? Это же не почетное звание «Заслуженный сотрудник органов безопасности Российской Федерации»,  присвоение которого не особо афишируют.

          +4
          • 24 Февраля 2021, 12:17 #

            Уважаемый Игорь Михайлович,
            Я не сомневаюсь.
            Я просто ПРОШУ.
            Очень хочется обозреть:)

            +1
            • 24 Февраля 2021, 13:07 #

              Уважаемый Юрий Борисович,
              Очень хочется обозретьиз логики ответа Главного Редактора
              Мы не возражаем против всеобщего обозрения наших дипломов следует, что дипломы обозревать можно, в том числе и выставлять их на всеобщее обозрение. Я так думаю.

              +3
  • 25 Февраля 2021, 12:00 #

    Уважаемый Главный редактор! вопрос не по теме публикации, но не знаю кому еще обратиться, я второй день не могу активировать тариф про, всегда оплачиваю с карты, сейчас же отвечает, что оплата не проходит или отменена вами вручную.

    +1
    • 25 Февраля 2021, 12:19 #

      Уважаемая user11811, с такими вопросами конечно следует обращаться в службу техподдержки, форма обратной связи размещена внизу всех страниц портала.
      Возможно, что-то «не так» с Вашей банковской картой, т.к. № счёта начинается с цифры «2», в то время как у всех остальных с цифры «4», т.е. возможно, Ваша карта не предназначена для расчётов в интернете.
      Уточните этот вопрос в своём банке и/или службе техподдержки Робокассы.

      +3
      • 25 Февраля 2021, 12:25 #

        Уважаемый Главный Редактор, спасибо, обратилась в службу техподдержки. У них в последние дни какие то технические проблемы с платежами. В ближайшие дни обещали разобраться.

        +2
        • 25 Февраля 2021, 12:31 #

          Уважаемая user11811, сейчас мы видим только то, что платежи пользователей нормально проходят — проблем со стороны Робокассы нет, но статус именно Вашего платежа: «отменён! (пользователем).

          +2
          • 25 Февраля 2021, 13:05 #

            Уважаемый Главный Редактор, я  платеж не отменяла, дозвонилась до сбербанка, там ответили, что никаких транзакций не поступало даже, отмененных платежей нет. Карта рабочая, все внешние платежи я провожу по ней.

            +2
            • 25 Февраля 2021, 13:14 #

              Уважаемая user11811, вполне возможно, что дело совсем не в карте, просто в своей статистике мы видим данные из Робокассы, но только как пользователи этой системы.

              +3
        • 25 Февраля 2021, 12:34 #

          Уважаемая user11811, попробуйте для начала другой вариант — баланс телефона, или Яндекс-деньги, и если получится — проблема в карте, а если нет — скорее всего в самой Робокассе.

          +2
          • 25 Февраля 2021, 13:10 #

            Уважаемый Иван Николаевич, да я обращалась в Робокассу,  мне ответили, что у них есть какие то проблемы, обещали разобраться в ближайшее время, хотя уважаемый Главный  редактор мне ответил, что не прошел только мой платеж.

            +2
            • 26 Февраля 2021, 05:21 #

              Уважаемая user11811, мы связались с техподдержкой Робокассы, и они ответили, что проблемы возникают только с картами «МИР», с картами других платёжных систем проблем нет, т.е. противоречия нет — на момент вашего сообщения, все транзакции проходили нормально, кроме платежей с карт отечественной платёжной системы.
              надеюсь, что сейчас эта проблема уже решена.

              +2
              • 26 Февраля 2021, 17:22 #

                Уважаемый Главный Редактор, только что пыталась оплатить — не прошло. Перед этим перевела с этой карты Русфонду без проблем. Сейчас со мной только карта «МИР», попробую завтра из дома оплатить с другой карты. Вчера они мне не сказали, что проблема только с «МИРом»

                +1
  • 25 Февраля 2021, 14:07 #

    Отличная новость. В дополнение к тому, что и Кемеровский областной суд засилил решение суда в пользу клиента, который вообще не знал, что говорить в апелляционной инстанции, а в первой инстанции его интересы, тем более, представлял другой специалист области юриспруденции, допустивший, на мой взгляд, небольшой, но довольно серьёзный «косячок».
    Дипломы и сертификаты участия в конференциях и круглых столах, действительно, положительно мотивируют клиентов.

    +4
  • 26 Февраля 2021, 11:21 #

    Уважаемый Главный редактор! В двух моих дипломах, от 2014 и 2015 года, указана моя нынешняя фамилия. Но тогда я еще была Минаевой. Как быть?

    +2
    • 26 Февраля 2021, 11:32 #

      Уважаемая Марина Владимировна, используйте свои архивные копии файлов дипломов, если они конечно у вас сохранились, а если нет, прикладывайте к «старым» дипломам с новой фамилией распечатку этого сообщения и смело валите всё на нас — мы готовы подтвердить, что нагло и бесцеремонно обновили все файлы ;) (giggle)

      +1

Да 39 39

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «В дипломах участников наших конференций теперь указана продолжительность мероприятия в часах » 5 звезд из 5 на основе 39 оценок.
Заметки администрации портала

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации