22 и 23 апреля 2023 г. в Москве прошла очередная, уже 14 Конференция нашего сообщества, которая собрала неравнодушных к своей профессии экспертов, юристов и адвокатов, ставших друг-другу не просто коллегами, а друзьями и единомышленниками.

Программа мероприятия была насыщенная — актуальные выступления спикеров, базированные только на реальной собственной практике, различной специализации от вопросов уголовного процесса до нюансов медицинских и трудовых дел, два экспертных доклада и много неформального живого общения с завершающим воскресным банкетом в отличном ресторане при гостинице.

https://youtu.be/Biko8DnUdj8
 

https://youtu.be/4uLNV5b_n_o
 

Как и предыдущие московские Конференции, участников было много — более ста человек, и ещё около десятка не смогли приехать в последний момент, но мы очень надеемся увидеть их на нашей 15 Конференции в Питере 2023!

Прочитать мнения о прошедшем мероприятии и оставить свой отзыв, участники могут здесь

Благодарим всех спикеров и участников Конференции «Технологии права 2023» и приглашаем уже сейчас всех на нашу уютную осеннюю Конференцию в Питере 2023, которая пройдет в субботу, 14 октября 2023 года в уже знакомой гостинице «Октябрьская» (г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект д.10/118), просьба учитывать формат мероприятия, ввиду которого количество мест в зале будет ограниченно до 60 человек, а на финальном банкете будет доступно всего 35 мест. 

А сейчас мы даем старт новому набору нашей команды спикеров, которую мы формируем как и всегда заранее и с особым вниманием, так что всех желающих просим написать в ближайшее время, ориентировочно до 01.07.2023 на почту Морохину Ивану Николаевичу: master-advokat@yandex.ru

От кандидатов в спикеры мы ждем две-три актуальные темы, с кратким тезисным планом выступления, более подробно о требованиях здесь Праворуб: Конференция «Праворуб в Питере 2022» - итоги и планы, за вдохновением, советом и поддержкой можно и нужно написать вот сюда chechetkina.k@yandex.ru 

Мы работаем для вас! Каждый день!

P.S. Формат пятничных посиделок обсуждается, идеи и фантазии приветствуются, их можно отправлять Морохину Ивану Николаевичу master-advokat@yandex.ru 

Да 58 58

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Климушкин Владислав, Хрусталёв Андрей, Коробов Евгений, Гулый Михаил, Хмелев Василий, Алексеева Татьяна, Болонкин Андрей, Немцев Дмитрий, Ильичев Владимир, Костюшев Владимир, Абрегов Иланд
  • 11 Мая 2023, 10:52 #

    Отличная новость! Авиабилеты на «пятницу 13» уже куплены! (dance)

    +20
  • 11 Мая 2023, 21:45 #

    Я — увы мне — на Конференцию в Ленинграде (в «городе трёх революций, где снова на месте Аврора, где реки всё так же упорно одевают в гранит» ©) не попаду… Мечту о совмещении приятного (Конференции) с полезным (знакомством с городом, в котором меня родили, но которого я никогда не видел) придётся реализовать чуть позже.
    Однако я заранее завидую тем, кто на эту Конференцию попадёт, и буду рад впоследствии  тщательно изучить все материалы вступлений через сервис «Эксклюзив» нашего портала.
    Я заранее завидую тем, кто поучаствует в расширенной программе — то есть в  «посиделках» ДО и  «банкете» ПОСЛЕ Конференции, поскольку (раскрою страааааашную тайну) — именно там мои соклубники делятся ещё примерно половиной тех наработок, которые успевают озвучивать во время выступлений))))
    Завидую тем, поучаствует в культурной программе участников Конференции, и тем, кто совместит участие с отпуском, за время которого познакомится с этим прекрасным городом.

    ЗЫ: одновременно сообщу, что я не завидую тем, кто будет претендовать на пост спикера Конференции. По себе сужу))))

    +14
  • 12 Мая 2023, 09:48 #

    Так. Основная команда в сборе. надо готовиться.

    +7
  • 13 Мая 2023, 11:24 #

    Конференция в Москве удалась на славу! Много интересного и познавательного и полезного для повседневной работы! Спасибо всем! Совсем скоро встретимся в Питере!

    +6
  • 15 Мая 2023, 05:30 #

    15-я конференция ПРАВОРУБА в пятницу 13-го, а не за горами и юбилей !)))

    +6
  • 16 Мая 2023, 17:53 #

    А нельзя поучаствовать в питерской конференции через онлайн канал? Всё равно там количество участников ограничено, а там можно было бы расширить присутствие!

    +1
  • 17 Мая 2023, 19:20 #

    Питерская конференция, в пятницу 13))) супер! С удовольствием прилечу) с уважением, Воланд…ой простите, Иланд Абрегов)

    +3

Да 58 58

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Конференция «Технологии права 2023» - подводим итоги и готовим «Праворуб в Питере 2023»» 5 звезд из 5 на основе 58 оценок.
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации