Уважаемые коллеги!

30.04.2011 г. Кузбасские «Праворубцы» проводят традиционную  весеннюю конференцию «на природе», в живописных окрестностях г. Кемерово, посвященную наступлению весны, подведению итогов года и планам на будущее.

Тематика докладов (тоже традиционно) будет посвящена обсуждению актуальных проблем гармоничного сочетания и взаимной совместимости шашлыка с другими, не менее достойными продуктами и напитками. Все гипотезы будут проверены в ходе практических экспериментов (личный транспорт, неукомплектованный личным трезвым водителем запрещен).
Начало в 12:00. Место проведения и маршрут движения будут сообщены при подаче заявки.
 
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8(3842) 31-68-25.
Заявки на участие в мероприятии принимаются по электронной почте: veronika-adv@yandex.ru, kemerovo-lawyers@mail.ru ДО 10:00 (по кемеровскому времени) 28.04.2011 г.

Ответственные за организацию мероприятия Шабалина Светлана и Гольцман Вероника.

Да 14 15

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 25 Апреля 2011, 06:29 #

    Количество экземпляров письменных тостов готовить по числу участвующих в деле лиц или достаточно в трех экземплярах?)))

    +6
  • 25 Апреля 2011, 06:39 #

    Добавить надо, что конференция открытая и кузбасскими «правдорубцами» не ограничивается, а наоборот, приезд соседей приветствуется! Все равно никто не приедет :).

    +7
    • 25 Апреля 2011, 07:19 #

      Конференция открытая, и мы будем только рады приезду коллег из соседних регионов. Нам главное — заранее знать количество участников, чтобы всем хватило место в зале и дегустационных материалов :)

      +7
  • 25 Апреля 2011, 08:06 #

    До вас добираться на перекладных трое суток:DВы лучше выдеоконференцию организуйте, и мы тогда поучаствуем виртуально:)(beer)

    +7
  • 25 Апреля 2011, 08:10 #

    От такого предложения грех отказаться! Но вынужден присоединиться к мнению Алексея Анатольевича!:(

    +5
  • 25 Апреля 2011, 09:15 #

    Так, надо найти (куда-то закинула) учебник по тайм-менеджменту и максимально разгребсти этот день (такое мероприятие грех пропустить):)

    +5
  • 25 Апреля 2011, 09:32 #

    Хорошая традиция! Мысленно я с вами :)

    +7
  • 25 Апреля 2011, 13:42 #

    Вот это ДА! (Y) Совершенно не ожидала — молодцы! (beer) (dance) (party)
    Вам можно только позавидовать (белой завистью) и пожелать хороших впечатлений (hi)

    +3
  • 25 Апреля 2011, 14:05 #

    И коллег из Германии и Франции надо подтянуть. Так наша конференция неминуемо превратится в межпланетную! (party)

    +1
  • 25 Апреля 2011, 18:32 #

    Меня отметьте… под вопросом пока. Но если форс-мажора не будет, то я в теме.

    +9
  • 25 Апреля 2011, 19:12 #

    Желаю вам провести конференцию на высоком уровне с серьезными практическими результатами. Равняясь на Вас проведу свою не столь многочисленную миниконференцию коллег у себя в саду.

    +2
  • 25 Апреля 2011, 20:26 #

    Вы просто молодцы коллеги! Я за!!! Я уверена, что всё будет на высоком уровне и с серьёзными практическими результатами.

    +9
  • 26 Апреля 2011, 11:04 #

    Иван Николаевич любое дело может организовать 8) Замечательная встреча форума (Дело идет к межрегиональному симпозиуму в столице)

    +3
  • 26 Апреля 2011, 22:44 #

    предлагаю следующую конференцию организовать на 2000 км. западнее (казань, ижевск, пермь)))))).

    +6
  • 30 Апреля 2011, 16:58 #

    С нетерпением жду фотоотчета о проведенном мероприятии(beer)

    +1
  • 01 Мая 2011, 11:19 #

    Вот и завершилось наше мероприятие, которое не оставило равнодушным никого из участников! Все получили массу положительных эмоций. Разъехались по домам, а душой все еще в гуще теплой компании! :) 

    В первую очередь хочется отметить отменную организацию сабантуя! Спасибо оргам большое — не было даже малейших шероховатостей! Все чинно, благородно, весело и сытно! Также отмечу особую доброжелательность участников друг к другу, как за столом, так и на танцполе!
     
    Отдельное спасибо за искрометный юмор выдающимся цитадельцам, впрочем, об этом еще много скажут все, кто присутствовал.

    +4
  • 01 Мая 2011, 11:26 #

    Начнем фотоотчет с места событий. При этом следует помнить, что в силу общего веселья к камерам прибегали редко, большая часть осталась за кадром. Простите нас великодушно. Размещаются фото только лицеприятного характера, без намеков на малейший компромат :)


    Собравшийся на симпозиум народ прибыл сюда



    Где нас, среди прочего, угощали вкусным шашлычком. Жаждущие мяса, не обманулись в своих  ожиданиях.







    Теперь Петрович должен нам за рекламу :)

    +5
  • 01 Мая 2011, 12:05 #

    Одна из самых массовых фотографий участников



    +4
  • 01 Мая 2011, 12:14 #

    Продолжу фотоотчет:
    Вручение диплома Праворуба адвокату Евсееву Д.А.

    +3
  • 01 Мая 2011, 12:15 #

    Диплом вручается адвокату Стрижаку А.В.

    +5
  • 01 Мая 2011, 12:17 #

    Общее фото, с немного другого ракурса:

    +4
  • 01 Мая 2011, 12:18 #

    Самая правильная одежда мероприятия. Пока такая есть только у отцов-основателей коллегии «Цитадель». Но! Первым пунктом официального протокола симпозиума зафиксировано единогласное мнение, что в ближайшее время будут разработаны и вручены участникам «Праворуба» для последующих мероприятий фирменные футболки с символикой сайта :)











    +5
  • 01 Мая 2011, 14:32 #

    Обсуждается вопрос изготовления аналогичных футболок «Праворуб». Предложения по поводу дизайна приветствуются.

    +7
    • 01 Мая 2011, 14:38 #

      Мне нравится и черный и белый, и даже красный цвет футболки. Хотя традиционным цветом адвокатов почему то считается желтый?! Почему сам не знаю.
      Но поскольку среди Праворубовцев не только адвокаты, то цвет может быть в принципе любым.

      Насчет дизайна надо думать отдельно:D

      +2
  • 01 Мая 2011, 14:37 #

    Продолжение фотоотчета размещено здесь.

    +4
  • 01 Мая 2011, 15:33 #

    Отлично провели время! Действительно, воспоминания от мероприятия останутся надолго

    +4
  • 01 Мая 2011, 15:54 #

    Неплохо погудели… шашлычки — просто загляденье

    +9
  • 02 Мая 2011, 08:48 #

    Отлично погуляли.

    +1
  • 02 Мая 2011, 21:47 #

    Все было здорово!(Y) Заряд положительных эмоций обеспечен надолго!:)

    +5
  • 02 Мая 2011, 21:55 #

    завидую белой завистью! Молодцы!

    +4
  • 03 Мая 2011, 07:25 #

    (Y)(party)

    +1
  • 03 Мая 2011, 16:40 #

    Встреча была замечательная! Время провели чудесно! ЗДОРОВО!!!(party)(Y)

    +6
  • 03 Мая 2011, 19:42 #

    Офф-топ. Обаятельный вы юрист, Оксана Сергеевна, у меня просто нет слов.
    Чувствуется, что организация мероприятия на высоком уровне прошла: даже свой врач имеется, что немаловажно конечно. По поводу дизайна одежды-это дело интересное: спереди название организаций допустим, с задней стороны эмблема форума, лучше отечественными буквами, имхо.

    +2

Да 14 15

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).