Канун нового года –  это удачное время для того, чтобы подвести итоги года уходящего: вспомнить все хорошее что было, из плохого – извлечь полезные уроки. А еще, чтобы помечтать и загадать желания – и, пусть они сбудутся!
 
Мы тоже хотим воспользоваться этим прекрасным моментом, чтобы поздравить с наступающим Новым Годом своих друзей – как «стареньких», так и «новеньких» – всех участников сайта «Праворуб»!
 
Уважаемые коллеги, в уходящем году мы смогли выйти на новый, более высокий уровень именно благодаря всем вам – общим усилиям, дружной работе, активности, неравнодушию. Все мы разные, но нас объединил «Праворуб», – когда мы встречаемся на сайте, то стираются границы времени и расстояний между нами.
 
Давайте в новом году возьмем пример с китайцев, с их неиссякаемой жизненной энергии и трудолюбия, да и число «13» у них считается счастливым.
 
Поэтому пусть 2013 год, несмотря ни на что, будет для всех счастливым, успешным в делах и новых свершениях! Желаем мира и достатка Вашим семьям, крепкого здоровья и отличного настроения! 

Да 23 23

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 28 Декабря 2012, 07:24 #

    Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю всем новых успехов в наступающем году!
    Желаю всем Праворубцам, крепкого здоровья, осуществления всех планов и желаний, отличного настроения, и успехов во всём!

    +9
  • 28 Декабря 2012, 08:15 #

    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого лучшего!

    http://youtu.be/Y8jWTwKjD8o


    P.S.  Огромное спасибо службе техподдержки, за возможность вставки видео в комментарии! (bow)

    +16
    • 28 Декабря 2012, 08:42 #

      В честь праздника, мы добавили возможность для профессионалов автоматического добавления кода плейера в комментариях, при вставке ссылки на видеоролик, размещенный на YouTube.

      +9
      • 28 Декабря 2012, 11:14 #


        Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
        Евгения Юрьевна, ЧУДО-поздравление(Y) Спасибо:*

        +7
      • 28 Декабря 2012, 11:49 #

        В очередной раз Цитадельцы-Праворубцы всех удивили!
        Великолепное поздравление (Y)
        Не перестаю удивляться выдумке и творчеству этой команды. Молодцы! (handshake)
        Желаю всем осуществления всех своих желаний и новых побед! (*)
        Поздравляю всех с праздником! (party) (D) (dance) (bow)

        +5
      • 28 Декабря 2012, 13:13 #

        Отличный ролик! Всем удачи, процветания, здоровья и вкуса жизни! Сновым годом, друзья!!! (handshake)

        +6
      • 28 Декабря 2012, 17:42 #

        Классный клип, молодцы! Поздравляю всех!(Y)

        +4
      • 28 Декабря 2012, 20:06 #

        Очень трогательно сделанное слайд-шоу, спасибо!

        +5
      • 29 Декабря 2012, 20:49 #

        Огромное спасибо службе техподдержки, за возможность вставки видео в комментарии!
        А что же техподдержка обошла таким сервисом экспертов? Я не вижу инструмента для вставки кода с youtube ни в статьи, ни в комментарии?

        Но все равно — техподдержку тоже с Новым годом! 

        +3
        • 29 Декабря 2012, 21:11 #

          В.Н. Никонов
           А что же техподдержка обошла таким сервисом экспертов?Администратор
           мы добавили возможность для профессионалов автоматического добавления кода плейера в комментариях, при вставке ссылки на видеоролик, размещенный на YouTubeВладимир Николаевич! Ну куда Вы-то, с казенным рылом в столь калашный ряд?!  Ясно же написано для ПРОФЕССИОНАЛОВ!

          +1
          • 29 Декабря 2012, 21:18 #

            Это, Владислав Николаевич, мы с Вами слишком много своего времени уделяем невменяемости судов и дебилизации экспертизы населения. Оказывается, надо просто вставить короткую ссылку с ютюба, и больше ничего делать не надо! (rofl)

            PS. Теперь Вы можете показывать всем фильмы про Ваших друзей Пу и Ме! 

            +2
            • 29 Декабря 2012, 21:33 #

              Мы с Вами хотя и не профессионалы, но Ваш ликбез все-таки не проходит даром. Название видео вполне соответсвует (не скажу этого слова потому как праздник). Так что даже наше с Вами непрофессиональное участие позволяет полагать, что в скором времени ролики адвокатов праворуба будут собирать по полмиллиона просмотров. Ну как этот, к примеру
               http://youtu.be/bZ-FVc0Tt9U
              Тем не менее хорошо, что в статью ролик вставляется автоматом
              ЗЫ Кстати не подскажете как это ютуб счетчики свои меняет. У него помнится было свыше 700 тыс. просмотров. А если все смотреть в том числе и из него нарезанные, то подходило к 1,6 млн

              +1
          • 31 Декабря 2012, 01:32 #

            +1
    • 28 Декабря 2012, 08:51 #

      Всем удачи и счастья в Новом году! (party)

      +7
    • 28 Декабря 2012, 09:00 #

      Пусть грядущий Новый Год
      Всем удачу принесёт!
      Всем коллегам-праворубцам,
      Чтущим Право и Закон,
      Пожелаю год грядущий
      Встретить честью и добром!
      Чтобы люди не боялись
      Выражать свои права,
      Чтобы право было правом!
      Всех Вам благ, мои друзья!

      Поздравляю с Новым Годом!

      +9
    • 28 Декабря 2012, 10:00 #

      Коллеги, поздравляю с Новым годом!
      Ещё один закончился этап
      Всегда всё делать с тем же позитивом,
      Ведь нам любые планы по плечу!

      +7
    • 28 Декабря 2012, 10:39 #

      Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всех благ!

      +6
    • 28 Декабря 2012, 10:52 #

      Поздравляю с Новым годом
      И желаю Вам, друзья,
      Чтобы очень дружелюбной
      Оказалась к Вам Змея:
      Не шипела, не кусала,
      Не дразнила языком,
      Только хвостиком махала
      И несла богатства в дом. :*:*:*

      +9
    • 28 Декабря 2012, 11:29 #

      Не знаю что нам принесет следующий год, но точно знаю, что уходящий год был весьма не плохим. Но очень хочется верить, что 2013 будет еще лучше, чего нам всем искренне желаю.(handshake)

      +10
    • 28 Декабря 2012, 11:36 #

      Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!
      Пусть настроение будет оранжево-мандаринным и счастливо-праздничным!
      Семейного тепла всем, крепкого здоровья и хороших, «правильных» клиентов!

      +10
    • 28 Декабря 2012, 11:42 #

      Я — Змея, и как года хозяин,
      Поздравления свои тихо шепчу…
      Но зато я сейчас без утайки
      Все секреты раскрыть вам хочу!

      Я хочу пожелать вам здоровья,
      Много радости, света, добра,
      Чтоб вы жили богато, с любовью,
      Чтобы жизнь оказалась щедра!

      Пусть мой год принесет вам подарки,
      Исполнение мечты принесет,
      Будет самым счастливым и ярким!
      Пусть вас самое лучшее ждет!

      +6
    • 28 Декабря 2012, 12:10 #

      Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим новым годом! Счастья, удачи и здоровья!

      +4
    • 28 Декабря 2012, 13:12 #

      Также присоединяюсь к поздравлениям!

      Пусть Новый год, что на пороге,
      Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
      Пусть позабудут к Вам дорогу
      Печаль, невзгоды и недуг!
      Пусть придут в году грядущем
      И удача, и успех!
      Пусть он будет самым лучшим,
      Самым радостным для всех.

      +4
    • 28 Декабря 2012, 13:23 #


      Зима природу усыпила.
      За лесом — зорька ярче роз.
      Исполненный священной силы,
      С горы глаголет дед Мороз:

      — Пусть драгоценными камнями 
      Блистают звёздные огни,
      Пусть мчатся резвыми конями
      За ночью — ночь, за днями дни.

      Тритоны, ящеры, гекконы,
      Вас ждёт родимая нора.
      Уходят времена Дракона,
      Передавать права пора.

      В больных богатством государствах
      Крыс очень много и мышей.
      Змея, вступи скорей на царство
      И прогони ворьё взашей!

      Всё больше от людской породы
      Обид выносит Мать-Земля.
      Спаси и вразуми народы,
      Большая звёздная Змея!

      (автор Олег Карелин) 

      +8
    • 28 Декабря 2012, 13:27 #

      Очень горжусь причастностью к Праворубу и общением с его Мудрецами.
      Спасибо всем за поздравления, пожелания и, самое главное, создание Хорошего Праздничного Настроения.
      Всем — Здоровья, Мира, Дружбы, Благополучия, Радости и Наслаждения от Жизни, каждый миг которой никогда больше не повторится. Спешите Жить!!!

      +7
    • 28 Декабря 2012, 20:05 #

      Поздравляю всех с наступающими праздниками и, в качестве ПОДАРКА,
      приглашаю почитать самый свежий и самый весёлый анекдот уходящего года.
      Посмеялся от души.

      Ждём-с приложение от дзержинцев.

      +6
    • 28 Декабря 2012, 20:30 #

      Удивительно, присоединяюсь к поздравлениям, ролик отличный

      +5
    • 29 Декабря 2012, 16:45 #

      С наступающим Новым годом!
      http://www.yapfiles.ru/files/490174/chasy.swf

      +2
    • 29 Декабря 2012, 17:13 #

      Поздравляю всех Праворубовцев — всем нам интересных дел и щедрых доверителей, умных, порядочных процессуальных противников, здоровья, счастья и удачи).
      Кстати, если имеются желающие приобщиться к славному племени собаководов, то маленький, несчастный и очень добрый собачий ребенок, подобранный мной вчера в сугробе, готов стать Вашим лучшим другом и хранителем Вашего дома).

      +3
      • 29 Декабря 2012, 18:02 #

        Андрей Юрьевич, у меня уже есть собака! Коллеги, те кто ближе к Андрею Юрьевичу, возьмите себе нового друга, подобранная собака перед новым годом — это к счастью!

        +3
        • 01 Января 2013, 16:45 #

          31 декабря в 11 вечера у нашей овчарки Рады родился одиннадцатый щенок!
          Мы все в щенячьем восторге, чего и всем желаем! 

          -1
    • 29 Декабря 2012, 18:13 #

      Всех с Новым Годом!!! Успехов в карьере!

      +3
    • 29 Декабря 2012, 18:53 #

      Уважаемые коллеги присоединяюсь к поздравлениям.Очень рад что есть такой сайт где так много настоящих профессионалов.Очень полезно и приятно общаться.Спасибо всем и всем удачи… А все остальное у нас уже почти есть.

      +3
    • 29 Декабря 2012, 19:18 #

      Желаю, коллеги, вам в новом году
      Прекрасных событий и встреч череду,
      Успехов в работе, в домашних делах,
      Открытой улыбки и блеска в глазах!

      Пусть наши старания ценят всегда,
      Зарплата растет день ото дня!
      Удача заходит в гости почаще!
      И Новый Год дарит новое счастье!

      +5
    • 29 Декабря 2012, 20:43 #

      Поздравляю с Новым Годом «Цитадель»! Хороший клип, приятные лица. Желаю Вам попинать немного Суховеева — пусть вспомнит, что и он пишет!

      -7
      • 31 Декабря 2012, 08:33 #

        Не вполне понял оценочку (-7...-8,-9)Поздравляю с Новым Годом «Цитадель»! Хороший клип, приятные лица.Она относится к этой части? В том смысле что «Цитадель» поздравлений не заслуживет, и лица там вовсе неприятные? Или к этой:Желаю Вам попинать немного Суховеева — пусть вспомнит, что и он пишет!Или Суховеев успел где-то кому-то дорогу перейти? 
        Нет, господа-товарищи! Несогласный я! И лица в клипе вполне себе приятные, и «Цитадель» из всех адвокатских коллегий — самая мною, по крайней мере, уважаемая, и Суховеева надо слегка так, нежно почти попинать (вряд ли получится иначе), потому как давно он ничего не пишет!

        Не смотря ни на что,  C Новым Годом! З Новим Роком!!! Happy New Year!!!

        0
    • 30 Декабря 2012, 00:40 #

      Вы по жизни не туристы –
      Судьбами вершите многих.
      С Новым годом вас, юристы!
      Пусть несут вперед дороги,
      Ждет победа в каждом деле –
      Ваш полет высок и смел...
      Лишь бы Вы не похудели
      В продвиженье этих дел!

      +7
    • 30 Декабря 2012, 01:37 #

      Всем любителям ПРАВА, на данном сайте, желаю в Новом году, Конституции и еще раз Конституции вкупе с богатырским здоровьем.
      Будьте счастливы Праворубцы и остальные.

      +4
    • 30 Декабря 2012, 02:30 #

      Всем Добра и Счастья!

       

      +6
      • 01 Января 2013, 16:35 #

         Сергей Александрович,  А как похож!
        Взгляд проницательный, шаг решительный и коготки припасены.
        Успехов в Правом деле! 

        +1
    • 30 Декабря 2012, 08:43 #

      Поздравляю всех с самым любимым праздником россиян!
      Пусть этот год с пикантнымчислом 13 принесет всем нам теплоту душевную, лад с самим собой, здоровье каждому и всем близким, доброту и понимание окружающих, удачу, много денег — ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ТО, О ЧЕМ МЕЧТАЕТСЯ!!!

      +5
    • 30 Декабря 2012, 14:11 #

      Пусть Новый год со счастьем новым
      Под сказку сна к вам в дом войдет
      И вместе с запахом еловым
      Здоровья, счастья принесет!



       

      +3
    • 30 Декабря 2012, 14:30 #

      Присоединясь ко  всем предыдущим поздравлениям и добавляю ещё одно

      +2
    • 30 Декабря 2012, 21:21 #

      И я с радостью присоединяюсь к поздравлениям!
      В году уходящем благодаря А.А. Бозову я пришла на Праворуб, и уже только поэтому год 2012 несомненно удачный год.
      К сожалению, не обошелся этот год и без потерь.
      Я желаю всем чудесной и веселой новогодней ночи в кругу родных и самых близких людей, желаю всем забрать с собой в год наступающий все радости и успехи, все самое доброе и светлое, оставив в году уходящем все напасти. Счастья всем и удачи в новом году! (party) (D) (dance)

      +4
    • 30 Декабря 2012, 22:16 #

      Дорогие коллеги! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет каждому из вас только хорошее. Желаю вам новых свершений в Новом наступающем году.  открытка

      +6
    • 31 Декабря 2012, 00:43 #

      Дорогие мои коллеги! Хочется присоединиться к поздравлениям и пожелать всем в Новом году побольше позитива, адекватных клиентов, профессиональных побед, здоровья, понимания близких! С Новым 2013 годом!

      +3
    • 31 Декабря 2012, 01:47 #

        музыкальное сопрвождение с применением аудио и видио материалов!

      +2
    • 31 Декабря 2012, 12:59 #

      Год 2013 уже вот-вот придёт! И много-много радости детишкам принесет!

      А вы уж не детишки, вы выросли давно, Но эти пожелания скажу я все равно:

      Желаю, чтобы вас любили,

      Чтобы клад в лесу отрыли.
      Чтобы пить и не болеть,
      Чтобы есть и не толстеть,
      Чтобы денежки — рекой, Чтобы завтракать икрой.
      Чтоб карьера — строго вверх,
      Чтоб везде сплошной успех!

      С Новым Годом!!!(D) 

      +5
    • 31 Декабря 2012, 16:31 #

      Присоединяюсь к поздравлениям, коллеги!
      Желаю вам находить радость в каждом дне, смотреть вперед с оптимизмом и достойно переживать трудности. А наступающий год-пусть будет таким, каким будет.

      +3
    • 31 Декабря 2012, 17:57 #

      С Новым годом! Всем творческих успехов и побед!

      +3
    • 31 Декабря 2012, 20:56 #

      (party)(rofl)(F)(dance)(beer)(giggle) А у нас уже наступил:)

      +4
    • 01 Января 2013, 08:43 #

      С праздником, уверенно наступившим Новым годом змеюки!(party)

      +3
    • 01 Января 2013, 16:31 #

      С Новым Годом!

      Ох уж этот восточный календарь.

      Цирковые сообщили:
      Удав при невыясненых обстоятельствах выполз из своего ящика, в неустановленное время пробрался в ящик с птицами и из корыстных побуждений заглотил одну птицу.

      Теперь удав работать не может, пока не переварит. Дрессированная птица съедена.
      Два номера выпали из программы. Перед детьми неудобно.
      Требуется помощь опытного адвоката для разрешения проблемы. 

      В год тигра, леопард лизнул за лапку другую дрессированную птицу и чтобы вывести её из стрессового состояния быстро съел её.
       

      +2
    • 01 Января 2013, 19:18 #


      С Новым годом, юрист! Хотим пожелать,
      В Вашей трудной работе поражений не знать.
      Пусть все дела придут к завершенью,
      Пусть исполняются все Ваши решенья,
      Пусть доходы растут, пусть заботы уйдут,
      Пусть честь и закон всегда рядом идут.

      +2
    • 02 Января 2013, 11:54 #

      Дорогие друзья, соратники по полям судебных баталий! Присоединяюсь ко все теплым поздравлениям. Все здоровья, благоденствия и Божьей помощи!

      +5
    • 03 Января 2013, 12:23 #

      Поздравляю администрацию, всех участников сайта «Праворуб» и Ваших родных с Новым 2013 годом!
      Чем хорош год Змеи?
      Главный лозунг: «Не тронь, не укусим». По сему, пусть не тревожат Вашу семью невзгоды, недруги и прочая нечисть.
      Пусть вокруг Вас будет больше друзей и просто хороших людей. Пусть сбываются все ваши мечты, а Ваш энтузиазм постоянно получает подзарядку из космоса.:)
      Пусть деньги, не как символ счастья, но как символ личной свободы, не переводятся в вашем кошельке, и их хватает на осуществление ЛЮБОЙ МЕЧТЫ.
      С Новым 2013 Годом! Здоровья, Счастья, Любви

      +2
    • 03 Января 2013, 21:42 #

      с наступившим 2013 годом! Всем успехов, удачи, здоровья, терпения!

      +2
    • 03 Января 2013, 22:44 #

      Поздравляю уважаемых праворубцев с Новым 2013 годом, желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях!

      +2
    • 11 Января 2013, 16:31 #

      Присоединяюсь к поздравлениям и желаю нашему сообществу:
      профессиональной стойкости и стабильности,
      объективности в своих решениях,
      мудрости в оценке любых ситуаций,
      скурпулёзности в подходе к любой теме,
      трезвости в оценке окружающей действительности,
      национальной самосознательности в сети,
      суверенитета и неподкупности,
      а так же
      больше хорошего и нужного всем контента.
      С Новым 2013 Годом!

      +1

    Да 23 23

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).