Новый год, это всегда ожидание праздника, подарков, веселья и радости! 

Уходящий, 2013 год, был полон самых разных событий, но в целом этот год был весьма успешным для нашего сообщества. Нас стало гораздо больше, появились многие новые возможности и инструменты для профессиональной работы, которые мы будем совершенствовать и дальше.

От всей души поздравляем всех Праворубцев и гостей портала с наступающим Новым 2014 годом!
Желаем в новом году всего самого лучшего и доброго. Пусть в новом году сбываются все ваши мечты! 

Подводя итоги уходящего года, мы награждаем знаками отличия Праворуба и дарим подписку на PRO-аккаунт, следующим участникам нашего сообщества:

За правовое просвещение

За творческий и новаторский подход

Рыцарь права

За особый вклад в развитие проекта

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, желаем всем удачи и новых успехов! 

Мы работаем для Вас. Каждый день! 

Да 18 18

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 30 Декабря 2013, 05:57 #

    Поздравляю всех награждённых с получением знаков отличия и PRO-аккаунтов! (handshake)
    Всех поздравляю с Новым годом, и желаю исполнения всех желаний!  (party)  (D)  (dance)

    +12
  • 30 Декабря 2013, 06:04 #

    Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем Праворубцам удачи в новом году!

    +10
  • 30 Декабря 2013, 06:05 #

    Поздравляю всех Праворубцев и гостей проекта с Новым 2014 годом! Желаю в новом году как можно больше профессиональных успехов и побед на «поприще» защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц. (party)(dance)

    +9
  • 30 Декабря 2013, 06:36 #

    Поздравляю Всех коллег с наступающим новым годом! Желаю семейного благополучия, гармонии, радости, веселья, профессионального успеха! Еще раз с наступающим новым годом! А также спасибо большое «Праворубу», желаю этому сайту процветания в новом году! Ура!(*)(F)

    +10
  • 30 Декабря 2013, 06:47 #

    От души поздравляю всех награжденных! Желаю новых свершений в Новом году! ВСЕХ коллег с Наступающим!!!

    +12
  • 30 Декабря 2013, 06:48 #

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!! (party)
    Желаю много-много счастья! (H)

    +12
  • 30 Декабря 2013, 07:10 #

    С наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Здоровья, благополучия, счастья и удачи в новом 2014 году!

    +9
  • 30 Декабря 2013, 07:10 #

    Пусть светятся глаза, здоровье не подводит,
    Счастливый смех звучит и музыка поет,
    Пусть в дом к вам в белоснежном хороводе
    Заглянет самый яркий Новый Год!


    +13
  • 30 Декабря 2013, 07:27 #

    Дорогие коллеги, от всей души поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю счастья в личной жизни и успехов в профессиональной деятельности!

    +9
  • 30 Декабря 2013, 07:31 #

    Дорогие коллеги, желаю в Новом Году здоровья, удачи и добра!

    +11
  • 30 Декабря 2013, 07:36 #

    От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю любить и быть любимыми! 

    +11
  • 30 Декабря 2013, 07:52 #



    Уважаемые коллеги!
     
    Желаю в наступающем году
    Забот не знать, деньжат не мерить,
    Любить, надеяться и верить!

    +9
  • 30 Декабря 2013, 08:03 #

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!   Желаю здоровья, счастья и благополучия в Новом Году!!!  (party)

    +8
  • 30 Декабря 2013, 08:14 #

    Поздравляю Всех с Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья и благополучия!(party)(party)(party)

    +14
    • 31 Декабря 2013, 07:25 #

      Ну просто супер-команда! Больше не нужно мечтать о суперменах и невероятно умных и красивых супергероинях — они уже собраны воедино на данном снимке!

      +3
  • 30 Декабря 2013, 08:49 #

    Уважаемые адвокаты, позвольте и мне пожелать вам всем интересных дел, больших гонораров и никаких «головняков»!
    А на фотографии выше, часть адвокатов, которых держат на руках, уже «встретили» Новый год? :D



    +10
  • 30 Декабря 2013, 10:50 #

    В первую очередь присоединяюсь к поздравлениям всех тех кто был награжден за достигнутые успехи, очень рад за всех коллег. А также поздравляю всех с наступающим Новым годом, пусть мечты сбываются!

    +7
  • 30 Декабря 2013, 11:19 #

    С праздником! Всех благ в Новом году и конечно же исполнения желаний! (D) 

    +6
  • 30 Декабря 2013, 13:00 #

    Уважаемые Праворубцы! Спасибо за оценку моего труда на страницах сайта! В Вашем лице я нашел коллектив, которого мне не хватало на новом месте. Всех с наступающим Новым Годом!(D)

    +6
  • 30 Декабря 2013, 13:00 #

    Поздравляю всех с наступающими праздниками!!! Всем всех благ!!!!!!!(party)

    +5
  • 30 Декабря 2013, 13:55 #

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем коллегам в наступающем году достижений в восстановлении нарушенных прав наших доверителей и укрепления правовой культуры.

    +5
  • 30 Декабря 2013, 20:52 #

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

    Сегодня 30 декабря. В этот день в 1922 году был создан СССР.
    Почти все родились в той далёкой стране. У нас была цель.
    По разному воспринимают то далёкое время.
    Но всё больше Людей с грустью вспоминают хорошее и доброе.

    Хочется надеяться, что у нас всё впереди.
    Хорошее и доброе прибудет с нами.

    Желаю всем Праворубцам, быть достойными самого себя!
    Здоровья! Счастья! Удачи! в Новом году!

    +6
  • 30 Декабря 2013, 21:44 #

    С Наступающим, коллеги! Всем нам здоровья, терпения, щедро меценатствующих клиентов:) Чтобы работы было много, но это не значит, что нужно превращать себя в тягловую лошадь:)

    +7
  • 30 Декабря 2013, 21:49 #

    Поздравляю всех награжденных благодаря Вашему труду и участию сайт растет, развивается и движется вперед. Поздравляю всех участников Праворуба с наступающим 2014 годом, успехов, удачи и главное здоровья причем, как физического, так и психического, что особенно важно для юристов. С Новым годом!!!

    +7
  • 31 Декабря 2013, 04:21 #

    Желаю в наступающем Новом году быть подкованными, незашоренными, сильными, быстрыми, выносливыми! :)


    Ну и вкусненькое ;)

    +6
  • 31 Декабря 2013, 12:15 #

    Награжденных и отмеченных наградами поздравляю отдельно!!! Брависсимо!!! (Y)
    Всем остальным, юристам, адвокатам, тем кто станет юристом, а в последствии возможно и адвокатом, иным гражданам с живым сердцем, от всего сердца пожелания, в стучащемся в дверь 2014 году, чаще улыбаться!!!
    Помните как в той песенке «от улыбки станет мир светлей»...:)
    Веселого праздника ВАМ!!!!
    (dance)(D)(handshake)

    +4
  • 31 Декабря 2013, 12:53 #

    C Наступающим Новым Годом!

    +3
  • 31 Декабря 2013, 14:42 #

    Желаю всем лучших Коней для хорошей дороги без ограничений!

    +2
  • 31 Декабря 2013, 15:31 #

    С Новым годом! Больше побед в наступающем году!

    +2
  • 31 Декабря 2013, 21:12 #

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю в новом году поменьше пахать и побольше ржать, а также лошадиной выносливости и здоровья!

    +5
  • 01 Января 2014, 00:19 #


    Пусть Новый Год стучится к Вам,
    И счастьем все наполнится.
    И всё, о чём мечтали Вы,
    Пусть в этот год исполнится!

    +1
  • 02 Января 2014, 15:55 #

    Новый год ступает быстро,
    Всё прошедшее — фигня!
    Вам желаю неба чистого
    И здоровия коня!

    +2
  • 06 Января 2014, 15:45 #

    Всех коллег с Новым годом, наградами! Кстати, думаю творчество и новация, если они вместе, то способны поколебать действительно ужасную веру в то, что юридически просвещенный народ России, как галстучек, способный на множество изворотов, будет дальше: «Сидеть !» тихо квочкой, видя как Госволчара онюхивает его гнездо.
    Им так проще, делать постоянно нестабильными законы — равно коррупционными, нелогичными и судейски — по-полицейски вседозволено, вроде как такая острая в этом ситуационная необходимость есть, — будет и далее прать законы страны, ставя под угрозу правосудие,  веру в порядочность системы, т.е. не только ценности личности.
    Где нет любви, там и верность не нужна.

    +4

Да 18 18

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).