Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем российской адвокатуры!

День российской адвокатуры» — профессиональный праздник всех адвокатов России, который отмечается в Российской Федерации ежегодно, 31 мая. В этот день в 2002 году Президентом страны был подписан закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

Пусть каждое новое дело

Озвучено вами умело.
Защита пусть будет такой
Достойной награды любой.
Разумных клиентов, спокойных.
А всех гонораров достойных.
Клиенты довольны чтоб были,
С восторгом, почетом  о вас говорили.

По итогам первого полугодия 2014 года мы награждаем лучших участников нашего сообщества почётными знаками портала:

За правовое просвещение:

  1. Минаева Марина Владимировна
  2. Журавлев Евгений Анатольевич
  3. Пиляев Алексей Васильевич
  4. Данилова Галина Валентиновна
  5. Ибрагимов Анзор Кюриевич
  6. Коробов Евгений Алексеевич
  7. Мусс Евгения Александровна
  8. Черных Юлия Вадимовна
  9. Johannes Engelmann

За творческий и новаторский подход:

  1. Бандуков Дмитрий Ильдусович
  2. Беспалова Наталья Борисовна 
  3. Ротькина Елена Владимировна
  4. Медведев Станислав Владимирович
  5. Астапов Максим Сергеевич
  6. Глухов Андрей Вячеславович 
  7. Гулый Михаил Михайлович
  8. Зенин Сергей Николаевич
  9. Заречнева Светлана Александровна
  10. Куприянов Алексей Анатольевич
  11. Лешков Александр Георгиевич
  12. Сливко Илья Павлович
  13. Шарапов Олег Александрович

За особый вклад в развитие портала:

  1. Стрыгин Иван Викторович
  2. Багатурия Вадим Вячеславович
  3. Юскин Олег Юрьевич
  4. Ермоленко Андрей Владимирович
  5. Щербинин Евгений Александрович
  6. Стрижак Андрей Валерьевич
  7. Гизатуллин Рамиль Равилевич
  8. Гурьев Вадим Иванович
  9. Митяев Федор Юрьевич
  10. Михальчук Юлия Сергеевна
  11. Печенев Игорь Викторович
  12. Ромашко Елена Александровна
  13. Сергеев Владимир Иванович
  14. Шабалина Светлана Александровна
  15. Бозов Алексей Анатольевич

Рыцарь права:

  1. Паншев Сергей Леонидович
  2. Никонов Владимир Николаевич
  3. Малый Олег Иванович
  4. Николаев Андрей Юрьевич
  5. Блинов Анатолий Сергеевич

Кроме того, всем награждённым мы дарим подписку на PRO-аккаунт.

Мы работаем для Вас. Каждый день!

Да 39 39

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 30 Мая 2014, 05:00 #

    Поздравляю всех награждённых с заслуженными знаками отличия! (party) (*) (handshake) 
    Всех поздравляю с наступающим Днём Адвокатуры! Желаю всем хорошо отдохнуть и отпраздновать эти события ;) (beer) (dance) 

    +21
  • 30 Мая 2014, 05:20 #

    «Праворуб» это уникальный портал, который сделал возможным для меня, начинающего адвоката общение с более опытными коллегами, а также публикацию своей практики и выявление в работе своих ошибок и анализ неудач. Отдельную благодарность выражаю Морохину Ивану Николаевичу, Бозову Алексею Анатольевичу и Климушкину Владиславу Александровичу за поддержку и помощь в ситуациях, когда без дельного совета опытного коллеги просто не обойтись. Всем успехов в делах, семье и жизни! С Днем Российской Адвокатуры! (party)

    +16
  • 30 Мая 2014, 05:50 #

    Как всегда — все награждённые действительно достойны своих наград (*) 
    Поздравляю всех адвокатов с профессиональным праздником! 

    +17
  • 30 Мая 2014, 06:14 #

    Благодарю за поздравления и присоединяюсь к ним! Всем желаю успехов и всех благ! 

    +12
  • 30 Мая 2014, 06:16 #

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем успехов в работе, пусть каждый ощутит, что такое справедливость, законность и беспристрастность. По-моему, к сожалению, эти три составляющие, становятся редкостью.

    +14
  • 30 Мая 2014, 06:42 #

    Поздравляю всех адвокатов с праздником!!! Желаю много успехов на профессиональном поприще, а в семьях мира и благополучия! (party)

    Отдельные поздравления всем награжденным! Очень радует, что на Праворубе появляются новые активные участники и их замечательные публикации! (*)

    +14
  • 30 Мая 2014, 06:42 #

    Коллеги, поздравляю с наступающим праздником! Всех награжданных — с заслуженными наградами, всем тех, кто организовал этот уникальный портал и неустанно его развивает — низкий поклон! 

    Адвокатская профессия по праву признается одной из самых сложных в юриспруденции, она требует проявления интеллектуальных, творческих способностей, за достигнутым результатом не видно бессонных ночей, бесконечного мозгового штурма, гор перерытой практики.
    Внимательно и с трепетом относясь к судьбам людей, которые попали в непростую жизненную ситуацию и обратились к нам, мы часто забываем о себе.Пусть в этом пространстве корпоративный дух будет настоящим, поддержка, которую мы оказываем друг другу и в которой порой так нуждаемся, искренней. 

    Спасибо «Праворубу» и всем, кто стоит за ним, за то, что вы есть! 

    +18
  • 30 Мая 2014, 07:26 #

    С наступающим праздником, коллеги! Интересных дел, благодарных доверителей и профессиональных побед!
    Всех награжденных — с заслуженной наградой!
    (F)

    +14
  • 30 Мая 2014, 07:31 #

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем успехов в работе, соответственно, интересных статей на Праворубе! Всех награжденных поздравляю с заслуженными наградами!

    +15
  • 30 Мая 2014, 07:38 #

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Хотелось бы пожелать коллегам — в работе: холодной головы и душевного спокойствия, так необходимых в нашей жизни!:)(F)

    +16
  • 30 Мая 2014, 07:53 #

    Уважаемые коллеги! Всех с праздником, здоровья, процессуальных побед, радости и семейного счастья! Желаю счастья в жизни личной, успехов вам и светлых лет!

    +15
  • 30 Мая 2014, 08:37 #

    Всех коллег поздравляю с праздником! Желаю крепкого здоровья, удачи в делах, а главное  оптимизма в нашем нелегком труде!(Y)(dance)

    +12
  • 30 Мая 2014, 08:49 #

    Поздравляю Всех  награжденных, а так же адвокатов с праздником! Сайт «Праворуб» действительно достойный и полезный сайт ( и не только для профессионалов, но и гостей) и об этом уже не мало говорилось.
    Если бы моя племянница Вика (4 года)  на данный момент была адвокатом, но со своим чистым сознанием, то глядя на  «Праворуб» она бы искренне, восхищенно и по доброму выразилась:" Вообще крутяяяк!". Ну, а мне больше нечего добавить.:) 

    +13
  • 30 Мая 2014, 09:00 #

    Присоединяюсь к поздравлениям !
    Поздравляю коллег с профессиональным праздником .
    На плечах адвокатов лежит огромная ответственность за своих доверителей.
    Пусть Ваши профессиональные качества, ответственное отношение к делу и в дальнейшем будут востребованы доверителями .

    В общем, с Днем адвокатуры!

    +11
  • 30 Мая 2014, 09:35 #

    Дорогие коллеги! В этом году российская адвокатура отмечает своё 150-летие. Это солидный срок, за ним — традиции, опыт, мудрость. Хотя Российская академия наук немного постарше (290 лет в этом году), но нам, ученым-технарям, есть чему поучиться у адвокатов в делах, где главное — истина.
    Поздравляю всех, спасибо за награду!
    (F)(beer)

    +14
  • 30 Мая 2014, 09:55 #

    Уважаемые коллеги, присоединяюсь к поздравлениям и тёплым словам, поздравляю всех с праздником! Конечно, поздравляю всех награжденных!

    Спасибо Праворубу за предоставленные огромные профессиональные (и не только) возможности, за приятное и полезное общение, за невероятную поддержку и внимание!

    +14
  • 30 Мая 2014, 09:57 #

    Всех награждённый и не награждённых, адвокатов и других участников Праворуба, поздравляю с очередной датой!
    Хотя, по моему мнению, никакие даты уже не нужны для того, чтобы испытывать чувство «глубокого внутреннего удовлетворения» от ежедневного общения с хорошими людьми на нашем сайте!

    +18
  • 30 Мая 2014, 10:01 #

    Спасибо, не ожидала(blush)
    Про особый вклад — это я догадываюсь, о чем 8) И уже решила, что буду его практиковать и дальше (handshake)
    Всем коллегам желаю успехов и очень ценю вашу помощь и поддержку!

    +9
  • 30 Мая 2014, 10:07 #

    Поздравляю всех коллег, удостоенных наград Праворуба. Радуюсь, что Праворуб уверенно держит марку профессионального ресурса. При этом не превращается в скучное формальное общение, а живет, творит и развивается.
    С наступающим праздником всех коллег Адвокатов!(F)(F)(F):)

    +13
  • 30 Мая 2014, 10:08 #

    Коллеги, поздравляю всех  с нашим профессиональным праздником!!!

    Быть адвокатом – это скорее не профессия, а образ жизни.
    В этот праздничный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, творческого вдохновения и новых профессиональных успехов! (F)(F)(F).

    Отдельное поздравление и искренняя благодарность всем тем, кто делает и развивает «Праворуб». Успехов вам и процветания!!! (handshake)
     

    +14
  • 30 Мая 2014, 10:34 #

    Уважаемые коллеги поздравляю всех с профессиональным праздником Днем адвокатуры!!!(beer)

    Отдельно мои поздравления всем награжденным, благодаря Вам Праворуб с каждым днем становиться тем местом где всем нам уютно и полезно.(Y)

    +12
  • 30 Мая 2014, 10:51 #

    Коллеги, с праздником!!! Всем от души желаю побольше позитива в работе, профессионального роста, творческих успехов, интересных дел, терпения, удачи и непременно здоровья — чтоб на все это хватило!
    Очень рада, что Праворуб появился  в моей профессиональной жизни.
    Большое спасибо за неожиданно приятные сюрпризы!

    +13
  • 30 Мая 2014, 11:13 #

    Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем безудержного профессионального роста!

    +10
  • 30 Мая 2014, 13:37 #

    Поздравляю коллег, ну и себя, любимого — полечу в Прагу рыцарем, что символично:)

    +11
  • 30 Мая 2014, 14:32 #

    Уважаемые коллеги! Присоединяюсь к поздравлениям!

    Желаю всем профессиональных успехов в нашем любимом деле! Также желаю достойной оценки  нашего труда от любимых доверителей и коллег- профессионалов!

    Выражаю благодарность коллегам за награду!(handshake)

    +12
  • 30 Мая 2014, 16:10 #

    Уважаемый Коллеги! Уважаемые создатели сайта ПРАВОРУБ и все те, кто делает его работу более надежной, интересной и увлекательной!
    Спасибо за поздравление, я бы даже и не вспомнил про праздник, поэтому вдвойне приятно, когда тебе об этом есть кому напомнить. Примите поздравления и от меня вместе с пожеланиями дальнейшего творческого  развития, реализации задуманных проектов, совместного общения, труда и отдыха.

    Вместе у нас все получится, а это главное!(handshake)

    +10
  • 30 Мая 2014, 16:28 #

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Желаю всего наилучшего в личной и профессиональной жизни, а также крепкого здоровья и долголетия!

    +10
  • 30 Мая 2014, 16:36 #

    Спасибо коллегам  за внимание к моей персоне, всех с праздником!

    +10
  • 30 Мая 2014, 16:48 #

    Уважаемые коллеги!
    Примите искренние поздравления с Днем Российской Адвокатуры! Ваша принципиальность, ответственность, требовательность к себе, целеустремленность и настойчивость помогают успешно отстаивать конституционные права и свободы граждан. В год 150-летия Российской Адвокатуры особенно значимыми становятся такие ценности нашей профессии, как преданность избранному делу, понимание важности стоящих задач, верность идеалам правды и справедливости!

    В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, радости, семейного счастья, благодарных клиентов и новых побед на поприще адвокатуры. (party)

    Огромное спасибо за подарок! (party)(party)(party)(Y)(dance)

    +11
  • 30 Мая 2014, 17:09 #

    Всем-всем большое спасибо за тёплые слова поздравлений по случаю Дня Российской Адвокатуры!
    Поздравляю, дорогие коллеги, с нашим профессиональным праздником! Отмеченных и награждённых знаками отличия, поздравляю вдвойне!
    Всем Мира, Здоровья, успехов, радости и наслаждений!!!
    Мне здесь очень тепло и уютно!(bow)(bow)(bow)

    +9
  • 30 Мая 2014, 18:52 #

    Ух ты, спасибо коллеги что напомнили, а то за баталией тяжелейшего процесса  даже и забыл о нашем празднике)) Поздравляю Вас уважаемые коллеги, друзья  с нашим праздником!!!
    Желаю Вам сил, терпения, здоровья как физического так и психического за наше правое дело)))

    +11
  • 30 Мая 2014, 19:55 #

    Большое спасибо. Это моя первая награда в качестве адвоката.

    +10
  • 30 Мая 2014, 22:03 #

    Коллеги, всех поздравляю с нашим праздником!
    Желаю только успешных дел, надежных клиентов и достойных гонораров, морального удовлетворения от достигнутых результатов!

    +8
  • 30 Мая 2014, 22:07 #

    Коллеги, поздравляю всех с праздником!!!!
    (party)

    +8
  • 30 Мая 2014, 23:14 #

    Уважаемые коллеги, поздравляю всех с праздником! Искренне Всем желаю, упорства, удачи, терпения, успехов, радости и удовлетворения от проделанной работы! Огромное Спасибо создателям сайта праворуб!:)

    +8
  • 31 Мая 2014, 09:08 #

    Уважаемые коллеги, присоединяюсь к поздравлениям, хочу поблагодарить Праворуб за поздравления. Желаю всем здоровья… оно как раз очень востребовано в нашей работе(F):)

    +8
  • 31 Мая 2014, 11:18 #

    От всей души поздравляю всех награжденных,  и благодарю всех, кто вносит неоценимый вклад в работу Праворуба, и пополняет багаж наших знаний!

    +7
  • 31 Мая 2014, 11:26 #

    Присоединяюсь к поздравлениям всех адвокатов!!! Всем удачи в делах, интересной, достойной работы и покладистых, адекватных клиентов!!! Огромное спасибо администраторам Праворуба за награждение, очень неожиданно!!! 

    +8
  • 31 Мая 2014, 14:13 #

    С Днем Российской Адвокатуры!!!

    +7
  • 31 Мая 2014, 14:50 #

    Вернулся с торжества, организованного нашей Палатой. Всё потрясало воображение, и Организация, и Слова, и Музыка, и Стол!!! МОЛОДЦЫ!!!:)  

    +9
    • 31 Мая 2014, 15:23 #

      Уважаемый Григорий Яковлевич, а случайно не фотографировали? Или может на видео снимали? Хотелось бы посмотреть, а то у нас палата все никак не хочет праздники устраивать.

      +7
      • 31 Мая 2014, 15:33 #

        Коллеги много снимали, полагаю, что будет отчёт на сайте Палаты (http://www.nnoapso.ru/).
        У нас это (междусобойчик) очень развито, но я всегда стеснялся оставаться на мероприятие, торопился домой. В этот раз жена сказала — а чего это ты — и я остался. Получил огромное удовольствие от Общения, от Слов, от внимания коллег, от потрясающей Музыки, от участия в танцах (роки, буги...). Класс (за счёт Палаты, в драматическом театре — лучшей площадке города)!!! Чего и Вам, Уважаемый Алексей Анатольевич, желаю!!!:)

        +9
  • 31 Мая 2014, 15:33 #

    Коллеги, поздравляю Вас с профессиональным праздником. Говорят, в древности у каждой профессии были свои покровители среди богов. Наверное, если бы адвокатура обособилась как профессия раньше, нашим покровителем был бы Прометей. Для себя с удивлением узнал из статьи кллеги Беспаловой Н.Б., что у нас есть святые покровители. И ей богу, мне наше мученичество представляется лучшим, чем в профессиях, где могут и кожу содрать. Понимаю, что трудно, все мы видим, что ничего лучшего за последние 30 лет не возникло. Но повод ли это для нас бездействовать и опускать руки? Потому желаю всем несомненных побед в этой борьбе, побед ради наших доверителей, ради людей. А для этого нам нужны и здоровье, и оптимизм, и удача, и расчёт, и знание, и смекалка, и, несомненно, полная поддержка наших клиентов. Чего тоже от всей души нам всем желаю!

    +9
  • 31 Мая 2014, 16:52 #

    ГОСПОДА И ДАМЫ, БЕЗ ИРОНИИ НЕ МОГУ, КАК ВСЕГДА))). С праздником поздравляю всех коллег, а стихотворение посвящено женщинам-адвокатам! ВСЕГО ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО!

    Всегда быть мечтала юристом!
    Взял русский язык меня в плен:
    Не знала, что буду гордиться,
    Когда назовут меня член!

    Пять лет как юрист я пахала,
    Все мне говорили: Брильянт!
    Иди, сдай экзамен в Палату!
    Сдала. И вот я – адвокат!

    На статус ничто не влияет,
    И честь я храню, как могу!
    Кто с делом придет ко мне сложным,
    Я как адвокат помогу.

    Теперь не юрист я с дипломом!
    Названия я не стыжусь!
    Я –
    ЧЛЕН
    АДВОКАТСКОЙ
    ПАЛАТЫ!
    И статусом этим горжусь!

    (ЕМ, 2012)

    +14
  • 31 Мая 2014, 17:37 #

    Дорогие коллеги, поздравляю Вас с днем адвокатуры!!! Желаю успеха и удачи в работе, всего самого лучшего!!!

    Сегодня адвокатов поздравляем,
    Им счастья и здоровья пожелаем,
    Побольше интересных разбирательств,
    Удачного стеченья обстоятельств!
    Желаем покрупнее гонораров,
    И консультаций много, но — не даром,
    И как в рабочем плане, так и в личном,
    Пусть складывается всё всегда отлично!

    +9
  • 31 Мая 2014, 18:58 #

    Примите и мои поздравления и низкий поклон создателям, авторам и всем трудящимся на сайте

    +8
  • 31 Мая 2014, 23:22 #

    Большое спасибо за награду, очень приятно и ценно ее получить от людей, с которыми лично не знаком, но уже который год дорожу ими!!! Думаю, а может ответить на награду публикацией своих рассказов, которые я уже давно не публиковал и которых уже накопилось на…

    +9
  • 01 Июня 2014, 00:29 #

    МОЙ СЫН СДЕЛАЛ ПЕРВЫЕ ШАГИ САМ!!! Вот такой у меня сегодня был подарок на профессиональный праздник))))

    +12
    • 01 Июня 2014, 11:13 #

      Поздравляю Вас, Алексей Анатольевич, с таким радостным событием!
      Пусть Ваш сынуля идет по жизни  уверенно, и достигает больших  успехов, как и его папа!

      +4
  • 01 Июня 2014, 09:22 #

    Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям всех адвокатов и всех отмеченных наградами Праворуба — вы все молодцы! (F) (F) (F) (F) (F)

    +6
  • 01 Июня 2014, 10:00 #

    В этом году не только 150 лет Российской адвокатуре, но и 80 лет Тюменской. Эти праздники у на еще впереди. Всех нас с профессиональным праздником!(handshake)

    +7

Да 39 39

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).