31 мая всё адвокатское сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День Адвокатуры. 

Администрация портала поздравляет всех участников и гостей сайта с этим замечательным праздником, желает новых побед, благодарных доверителей и, конечно, личного счастья.

По сложившейся традиции мы подводим итоги полугодия и награждаем самых активных участников нашего сообщества знаками отличия:

Рыцарь права

1. Шарапов Олег Александрович

2. Кудусов Фаниль Рафисович

За творческий и новаторский подход

3. Склямина Ольга Николаевна

4. Ермоленко Андрей Владимирович

5. Ленинг Марина Александровна

6. Климушкин Владислав Александрович

7. Матвеев Олег Витальевич

8. Изосимов Станислав Всеволодович

9. Сизоненко Александр Аркадьевич

10. Маркелов Андрей Владимирович

11. Чебыкин Николай Васильевич

12. Демин Евгений Сергеевич

За правовое просвещение

13. Гречанюк Василий Герольдович

14. Фищук Александр Алексеевич

15. Хрусталев Андрей Викторович

16. Семячков Анатолий Кириллович

17. Vitaliy Haupt

18. Шелестюков Роман Николаевич

19. Гоголева Ксения Сергеевна 

20. Костюшев Владимир Юрьевич

21. Исянаманов Ильдар Салихьянович

22. Гайнизаманов Эрик Ильдусович

23. Шмелев Евгений Викторович

24. Калинин Михаил Сергеевич

25. Тохтамишян Александр Федорович

26. Шарапов Олег Александрович

27. Морохин Иван Николаевич

28. Астапов Максим Сергеевич

29. Туманов Эдуард Викторович

30. Николаев Андрей Юрьевич

31. Васильев Александр Витальевич

32. Шельменков Валентин Николаевич

33. Федоровская Наталья Руслановна

34. Жакенова Лариса Анатольевна

35. Мельниченко Роман Григорьевич

За особый вклад в развитие проекта

36. Коробов Евгений Алексеевич

37. Костюшев Владимир Юрьевич

38. Шелестюков Роман Николаевич

39. Ануфриев Денис Викторович

40. Легейда Виктория Викторовна

41. Гурьев Вадим Иванович

42. Краснова Светлана Викторовна

43. Бесунова Алёна Александровна

 

Пользуясь случаем, хочется в очередной раз поблагодарить всех гостей и спикеров третьей всероссийской конференции за участие.

https://youtu.be/sze9Lthsafk

Мы работаем для вас. Каждый день! 

Напоминаем, что на 19 и 20 октября 2019 года запланирован Сибирский юридический форум для участников нашего сайта, который пройдет в Новосибирске. Будем рады вас видеть!

Да 58 58

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 30 Мая 2019, 05:29 #

    Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Адвокатуры! Желаю успехов и побед. И поздравляю всех награжденных Праворубцев! :)

    +10
  • 30 Мая 2019, 05:47 #

    Поздравляю всех с получением заслуженных наград и желаю всяческих успехов! (dance)

    +14
  • 30 Мая 2019, 05:57 #

    Всех с наступающим праздником, так удачно в этом году выпавшем на пятницу!(dance)(D)

    Спасибо за награду.(blush)

    +11
  • 30 Мая 2019, 06:34 #

    Урррра, спасибо за награду, всех коллег поздравляю с наступающим праздником! (party)

    +10
  • 30 Мая 2019, 07:21 #

    Поздравляю всех Адвокатов с наступающим профессиональным праздником, а всех награждённых с заслуженными наградами!
    Желаю всем крепкого здоровья, удачи во всех Ваших делах и всего самого лучшего! А нашему любимому Праворубу — процветания! (beer)(D)(dance)

    +10
  • 30 Мая 2019, 07:41 #

    Уважаемый Адвокаты! Вас всех с профессиональным праздником!

    Уважаемые друзья и коллеги! 

    Спасибо за награждение и поздравления!

    В свою очередь поздравляю всех награжденных и причастных к этому награждению.

    Можно с 2012 года просто «прозябать» на Праворубе и ныть, что мне даёт Праворуб?- как недавно написал один из участников Праворуба, а можно брать, на своём примере показываю — я с конца 2011 года на Праворубе, и работать вместе с Праворубом, а «не ждать милости от природы».

    Вначале надо всегда самому себе задать вопрос: «А что ты лично сделал для Праворуба?» Праворуб уже дал тебе стартовую площадку, возможность общения, обучения, как теоретического, так и и практического — куда уж более. Так нет. Надо, чтобы Праворуб за руку приводил клиентов.

    Когда я служил в армии, то в одном из подразделений висел на входе замечательный лозунг: «Кто хочет работать, тот ищет возможность, а кто не хочет работать, тот ищет причину»!

    Спасибо Праворуб тебе за то, что ты есть! (В том числе поздравляю тех, кто каждый день делает жизнь Праворуба лучше, но кого не видно в силу специфики своей работы).

    +14
    • 30 Мая 2019, 09:10 #

      Уважаемый Евгений Алексеевич, мудрый Вы человек! Рад личному знакомству! С праздником и долгих Вам творческих лет!

      +5
    • 01 Июня 2019, 00:20 #

      Уважаемый Евгений Алексеевич, как-то в разговоре с Иваном Николаевичем Морохиным я сказал, что за всё моё время пребывания на Праворубе, у меня не было ни одного клиента отсюда.
      Можно с 2012 года просто «прозябать» на Праворубе и ныть, что мне даёт Праворуб?- как недавно написал один из участников Праворуба, а можно брать, на своём примере показываю — я с конца 2011 года на Праворубе, и работать вместе с Праворубом, а «не ждать милости от природы». Значит ли это, что я «прозябаю»? Вовсе нет. 
      По той простой причине, что я помогаю ныне существующим доверителям, используя знания, полученные на Праворубе.
      И новые доверители — которых, буквально за-руку, приводят ко мне уже существующие — так же получат помощь. Помощь, знания по которой я получаю на Праворубе. 

      Просто как источник знаний, Праворуб — бесценен. 
      Как инструмент взаимодействия с Коллегами — бесценен.
      Как Клуб людей, думающих в унисон — бесценен. 
      Для юридических споров, разборок и драк, человеческих обсуждений, СО-мнений и взаимо-обучения -  бесценен.

      А для зачисления гонораров от благодарных доверителей есть МастерКард :)

      +2
      • 01 Июня 2019, 10:33 #

        Уважаемый Михаил Михайлович, зря Вы скромничаете!:)

        Вы то как раз и даёте Праворубу, а не только берёте. У Вас судебная практика на Праворубе, живое общение через комментарии.

        Что касается отсутствия Доверителей через Праворуб, так может не все признаются. А кроме того, надо менять правила опубликования статей на Праворубе.Казалось бы, чего Иван Николаевич может рассказывать на каждой Конференции Праворуба о продвижении адвокатами и юристами своих статей на Праворубе с целью привлечения клиентов?

        Я задавал себе тоже такой вопрос, однако, потихоньку, в отличие от большинства коллег, конспектировал себе речь «Вождя краснокожих» в рабочую тетрадь! И на второй Конференции я услышал то, что показалось мне довольно таки интересным, и я эти советы по оформлению своих работ я претворил в жизнь. 

        Отдача не замедлила сказаться. И я согласен с Иваном Николаевичем в том, что мало написать статью. Её надо написать так, чтобы из тысяч схожих статей, «робот-поисковик» вычленял твою статью на первые страницы поиска, а уже потом твоя статья должна привлечь внимание потенциального Доверителя. 

        А кроме того,  приятно, когда звонком с Дальнего Востока, Крайнего Севера или жаркого Юга, твои коллеги сообщают тебе  новости о том, что именно твоя статья, размещённая на Праворубе, помогла решить вопрос Подзащитного или Доверителя!

        +1
  • 30 Мая 2019, 08:48 #

    Уважаемый коллеги! Поздравляю всех с профессиональным праздником! Творческих успехов всем и новых побед!
    Пока мы вместе, Адвокатура жива! Здесь на Праворубе ее настоящий дух и смысл!

    +11
  • 30 Мая 2019, 09:01 #

    Разрешит любые споры
    Адвокатская контора,
    Докажет истины момент
    Однако, нужен прецедент.
    Помогут вам, пускай не сразу,
    Но зная правовую базу —
    Всегда помочь вам будет рад
    Правозащитник — адвокат.
    Уважаемые адвокаты! Поздравляю вас с профессиональным Праздником! От всей души желаю терпения, профессионального мастерства, хороших и щедрых клиентов, мира и понимания в семье, чтобы дети радовали.
    Хочу поблагодарить команду Праворуба за оказанное доверие и оценку моей деятельности на сайте.
    В октябре 2010 года я пришёл на сайт за советом и остался здесь навсегда. По прошествии времени, получив определенный опыт, теперь и сам даю советы в разрешении разных юридических проблем.
    26 августа 2011 года я получил свою первую награду сайта и была она «За правовое просвещение». Далее были другие награды, но первая самая волнуящая и памятная.
    Моё развитие, как правильно было отмечено коллегой Е.А. Коробовым (изменилось написание текстов в документах), идет одновременно с развитием сайта.
    Ознакомление с публикуемой на сайте судебной практикой помогает формировать свои выводы и повышать профессиональное мастерство.
    Участие в организованных сайтом конференциях, встреча с единомышленниками дает еще большую силу  в борьбе с кривосудием (к сожалению данное в России есть). Когда проводится анонс очередной конференции уже не задумываешься над тем вопросом «Надо или не надо?», а знаешь точно — надо! И начинаешь планировать время.
    Друзья, коллеги, участники сайта!
    Поздравляю всех награжденных в преддверии Праздника. Желаю творческих успехов, успешного разрешения текущих дел и хорошего настроения!
    От вашего настроения зависит настроение клиента.

    +11
  • 30 Мая 2019, 09:08 #

    Огромное спасибо руководству портала за поздравления и награды! Я очень тронут и благодарен за столь высокую оценку моего скромного вклада в сообщество «Праворуб». Постараюсь и в дальнейшем принимать усилия для развития этого замечательного проекта, без которого не представляю уже свою работу. С праздником, дорогие коллеги! Добра всем и счастья!

    +9
  • 30 Мая 2019, 10:05 #

    Коллеги и, надеюсь, — друзья! Я на этом сайте совсем недавно — несколько дней. Но чувствую, что мне здесь комфортно, интересно и познавательно. Надеюсь, что смогу достойно влиться в это замечательное сообщество профессионалов. А сейчас позвольте  мне всех поздравить с праздником, награжденных — с заслуженным признанием их трудов. И пожелать всем везения, здоровья, ну и «Что бы у Вас все было, а Вам за это — ничего не было!»

    +11
  • 30 Мая 2019, 10:12 #

    Спасибо за награду, неожиданно! Коллег с наступающим праздником! Всем успехов!

    +9
  • 30 Мая 2019, 11:37 #

    Большое спасибо за награду! Неожиданно для меня и приятно(blush)

    +9
  • 30 Мая 2019, 12:21 #

    Всех с наступающим праздником, дорогие друзья!  Спасибо за награду!

    +7
  • 30 Мая 2019, 12:31 #

    С наступающим праздником, коллеги! Успеха и удач во всех наших делах и в жизни!!!

    +7
  • 30 Мая 2019, 13:35 #

    Благодарю администрацию портала за награду! 
    Поздравляю всех с профессиональным праздником, желаю много интересных, нестандартных дел, заканчивающихся победой!:)

    +6
  • 30 Мая 2019, 13:57 #

    Спасибо Праворубу!
    Всех любимых коллег с Днём адвокатуры!!!

    https://www.youtube.com/watch?v=2EynTFd1tR8

    +9
  • 31 Мая 2019, 04:19 #

    Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Адвокатуры! Желаю всем успехов!

    +3
  • 31 Мая 2019, 06:03 #

    В честь дня адвокатуры, в свободном доступе размещены видеозаписи ответов спикеров III московской конференции праворубцев на вопросы участников мероприятия, и обзорный видеоролик конференции.
    Праворуб: Ответы спикеров на вопросы участников III московской конференции ...

    +2
  • 31 Мая 2019, 09:22 #

    Уважаемые Адвокаты, Праворубовцы! Желаю вам профессионального и личностного роста,  интересных дел и благодарных доверителей !!!

    +3
  • 31 Мая 2019, 10:38 #

    Уважаемые Коллеги, от души поздравляю Вас с профессиональным праздником!
    Желаю здоровья, творческого оптимизма, побольше справедливости вашим доверителям, чтобы Ваши доводы были услышаны судьями и должностными лицами!
    С днем Адвокатуры!

    +3
  • 31 Мая 2019, 10:57 #

    Коллеги! Поздравляю всех с профессиональным праздником, желаю здоровья и успехов во всех делах, достойных гонораров, остановки «бешенного принтера», гражданского согласия, процветания, взаимной поддержки.
    Благодарю за награду.

    +4
  • 31 Мая 2019, 12:44 #

    Сердечно Всех поздравляю и желаю успехов на поприще защиты прав и интересов граждан!

    +5
  • 31 Мая 2019, 14:37 #

    Уважаемые коллеги! Поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Спасибо за то, что отметили мою работу по правовому просвещению, которую я по мере сил осуществлял посредством своих публикаций! Всем профессиональных успехов!

    +5
  • 31 Мая 2019, 22:42 #

    Коллеги, всех с праздником! И никто не испортит нам хорошего настроения! Администрации сайта — спасибо за подарок!

    +6
  • 01 Июня 2019, 11:52 #

    Спасибо за оценку того, что делается от души(blush) и ПОЗДРАВЛЯЮ всех коллег с профессиональным праздником(handshake),  а также с наступлением лета(F)

    +5
  • 01 Июня 2019, 18:09 #

    Спасибо большое за награду(inlove)

    +5

Да 58 58

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).