Уважаемые пользователи, отныне, если вы сделали опечатку в комментарии и обнаружили ее после того, как комментарий стал достоянием общественности, вы можете исправить ее самостоятельно.

Ищите ссылку — Редактировать — в правом нижнем углу вашего комментария.

Внимание! Комментарии старше 48 часов намертво оседают в базе данных и не поддаются корректировке.

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: cygankov, Морохин Иван, shumilova, Marusia, fedorovskaya, superadmin, Администратор, Lika, gorskayann, Климушкин Владислав, +еще 4
  • 09 Ноября 2010, 05:55 #

    Это верный путь по очищению сайта от «скверны». Теперь всё написанное авторами на их совести. И это правильно!

    +1
  • 09 Ноября 2010, 05:58 #

    Как здорово, спасибо огромное!

    +1
  • 09 Ноября 2010, 06:42 #

    Классно! теперь можно будет себя исправлять ))

    +1
  • 09 Ноября 2010, 09:09 #

    Что-то ссылка не находится. Обыскалась ее в правом нижнем углу. ))

    -1
    • 09 Ноября 2010, 09:17 #

      Наталья Руслановна, нужно навести в правый нижний угол коммента курсором мышки — под значок «ответить» — появиться скрытое меню.

      +1
  • 09 Ноября 2010, 09:43 #

    Спокойствие, только спокойствие… причину уже ищем.

    0
  • 09 Ноября 2010, 09:55 #

    Наконец-то!!! Я так долго этого ждала!!!

    +1
  • 09 Ноября 2010, 09:56 #

    У меня все нормально! Спасибо за эту замечательную функцию!

    +3
  • 09 Ноября 2010, 09:56 #

    Особенно — эта функция будет полезна мне

    +2
  • 09 Ноября 2010, 10:24 #

    Все! У меня редактирование заработало. Спасибо!

    0
  • 09 Ноября 2010, 10:27 #

    Хотя нет...(  Кнопочка «редактировать» видна, но она не активна.

    0
  • 09 Ноября 2010, 11:22 #

    Надеюсь, что проблема решена, и у всех все работает.

    0
  • 09 Ноября 2010, 11:25 #

    Да. Все работает!

    0
  • 09 Ноября 2010, 13:52 #

    Проверяю… Выдам это сообщение и исправлю егойного.Заработает? Не заработает?

    0
  • 09 Ноября 2010, 14:10 #

    Так и знал… Админ! Ау! Есть три проблемы....?- Первое, появляется какое-то паразитное окно сверху, когда делаю комменты, и это уже не в первый раз. При попытке записать в этот паразит сообщение коммент на сайт не передаётся. Приходится переносить текст в нижнее окноИ тут обнаруживается, что при копировнии и переносе почему-то пропал перенос на следующую строку. Ладно, пытаюсь исправить, делаю ещё раз перенос на следующую строкуТеперь жму на кнопку «сказать» и что же вышло?Перенос на следующую строку опять пропал. Ладно, попробую отредактировать....И нефига не вышло. То что вышло видно из предыдущего сообщения..., и такая фигня у меня постоянно... 

    +1
  • 10 Ноября 2010, 05:33 #

    Классно! У меня все работает!

    +1

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).