В связи с поступающими многочисленными просьбами об оказании помощи в редактировании и SEO-оптимизации личных страниц (профилей) пользователей, администрацией портала принято решение о включении в наш план развития портала такой услуги.

 

Ориентировочная сметная (расчётная) стоимость услуги, после запуска автоматизированной системы сбора заявок, составит 9000 — 10000 рублей.

 

В настоящее время мы подготовили предварительное техническое задание нашим программистам, но поскольку эта система пока находится в стадии проектирования, мы решили провести эксперимент по сбору и обработке заявок на оптимизацию личных страниц в ручном режиме, силами наших редакторов. На период эксперимента стоимость услуги составит 5000 рублей.

 

Предлагаемая услуга включает подготовку индивидуального текста личной страницы пользователя (раздел «О себе») оптимизированного для поиска потенциальными доверителями, на основе представленного пользователем проекта (черновика) описания, подбор и установку метатегов для персонального сайта пользователя, а так же, при необходимости, подготовку иных рекомендаций пользователю.

 

Услуга НЕ включает подключение систем внешнего мониторинга (счётчиков, метрик и т.п.), редактирование иного пользовательского контента, фотографий (аватара и портрета), переименование пользовательского логина и поддомена (это желательно сделать ДО начала оптимизации самостоятельно), заполнение анкеты профессионала, стоимости услуг и внешних контактных данных пользователя.

 

На этапе эксперимента, алгоритмизации и наработки статистики, мы примем на редактирование не более 20-ти первых профилей профессионалов, только с активной подпиской на PRO-аккаунт, поскольку оптимизация персонального сайта без PRO-аккаунта не имеет практического смысла, поскольку результат не будет доступен ни поисковым системам, ни гостям сайта.

 

Срок оказания услуги — 10 рабочих дней с момента принятия заявки в работу (подтверждения постановки в очередь заявок) и получения от пользователя заполненной анкеты и всех необходимых исходных материалов. В период работы с заявкой, пользователю необходимо оперативно отвечать на вопросы редактора и/или координатора эксперимента.

 

Свои заявки — заполненные анкеты (в приложении) присылайте по адресу: reklama@pravorub.ru После предварительной постановки заявки в очередь (признания её выполнимой) вам будут высланы реквизиты для банковского перевода (номер карты) и дополнительные вопросы.

 

Мы надеемся, что результаты нашей работы вам понравятся.

Мы работаем для вас! Каждый день.

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Анкета12.5 KB

Да 50 50

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Шелестюков Роман, Коробов Евгений, Масалев Роман, Гурьев Вадим, Петров Игорь
  • 04 Декабря 2020, 12:29 #

    Отличная новость — прекрасный шанс привести свой профиль в «товарный вид» за полцены ;)

    +11
    • 04 Декабря 2020, 19:28 #

      Уважаемый Иван Николаевич, хотелось бы увидеть для начала «образец»! Я не трус, но первым я боюсь!:x

      +7
      • 04 Декабря 2020, 19:54 #

        Уважаемый Евгений Алексеевич, никаких «образцов», бояться нечего. Смелее, мой друг.

        +6
        • 05 Декабря 2020, 11:33 #

          никаких «образцов»Уважаемый Вадим Иванович, вот именно — образцов и шаблонов в настройке личного профиля (персонального сайта) необходимо избегать! Не нужно стараться быть «как все» ;)

          +4
          • 05 Декабря 2020, 13:39 #

            Уважаемый Иван Николаевич, это замечательно, что инициатива идет от администрации. И желательно, чтобы подобных инициатив было больше.
            Я, как наблюдатель за жизнью граждан замечаю, многие и сами бы хотели обратиться, но порой «зажатость» и комплексы мешают спрашивать или предлагать. Боязнь выглядеть смешным, нелепым или дурным, тормозит эти процессы.
            И есть на то основания, само российское население, жестоко и невротично, непримиримо к чужому мнению. Но, это уже другая тема.
            Как можно больше инициатив, народ по чуть-чуть подтянется.

            +4
      • 05 Декабря 2020, 11:22 #

        Уважаемый Евгений Алексеевич, так у Вас личная страница вполне профессионально структурирована и оптимизирована, мы же с Вами обсуждали этот вопрос ещё летом, так что Вам нет острой нужды в дополнительном редактировании, а с периодической «шлифовкой» Вы и сами отлично справляетесь ;)

        +5
  • 05 Декабря 2020, 18:48 #

    Хорошая инициатива! Многие слышали про оптимизацию, но, что это такое не знают. Думаю, каждый, кому интересен Праворуб, как площадка для продвижения бренда, оценит новшество. Спасибо!

    +6
  • 06 Декабря 2020, 22:11 #

    Возник вопрос: пользователь может настроить теги и заголовок для личного сайта  — а для страниц компаний такая же настройка возможна?

    +2
    • 07 Декабря 2020, 05:20 #

      Уважаемый Роман Павлович, в настоящее время все заголовки страниц, компаний, как и метатеги, формируются автоматически из самих описаний компаний — специального инструмента раздельной настройки этих страниц пока нет, но со временем мы надеемся создать и такой инструмент.
      Впрочем, даже существующий редактор страниц компаний позволяет создавать качественные страницы, которые отлично индексируются поисковыми системами.

      +2
  • 07 Декабря 2020, 15:43 #

    Картинка (Y)
    У Евгения Алексеевича все в порядке, понятно8).
    Оценить свой профиль не могу (нет смайлика с чайником(giggle), а потому не знаю, нужен ли мне тюнинг или нет:?...
    P.S. Оно конечно, если исходить из посыла: нет предела совершенству; то можно и вписаться в это дело. Однако, целесообразность всегда выходит на первый план8-|

    +2

Да 50 50

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Открыта предварительная запись на ручное редактирование (оптимизацию) профилей пользователей» 5 звезд из 5 на основе 50 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации