Управляющая компания ООО «ДОМук-1» находится в городе Уссурийске Приморском крае на ул.Гоголя 9. Директором является Пешехонов С.А. С момента переходя нашего дома (5 этажка 60 квартир) в управление этой управляющей компании с жильцов нашего дома постоянно различными приписками в квитанции пыаются необоснованно завысить квартплату., то припишуть незарегистрированных жильцов и насчитают на них дополнительные платежи 100%, то в полное отсутствие услуги за горячую воду по причине поломки болера (который мы приобретаем за свои деньги) выставляют сумму вдвойне превышаюшую тариф за месяц, ссылаясь на якобы общедомовой перерасход за горячую воду. Как можно сделать перерасход горячей воды в двойне при отсутсявии таковой? Жалобы они не принимают в квитанциях каждый месяц появляются новые платежи, жильцам отказывающимся платить суммы сверх установленных норм выставляются долги и на них крутится пеня. В бухгалтерию которая принимает жильцов по вопросам расчето по вторникам и четвергам огромные очереди, бухгалтер расчитывающая квитанции в грубой форме общается с жильцами, правды добиться невозможно. Помогите ктонибуть куда жаловаться незнаем!

Да 2 3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Хрусталёв Андрей

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Необоснованное завышение квартплаты» 1 звезд из 5 на основе 3 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации