Да 2 2
Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).
Да 2 2
Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).
Это не вопрос, а жалоба на чиновника. Наверное стоит именно туда перенести эту публикацию.
P.S. Пусть не платят, обратятся в ФСБ или ОБЭП, там денег дадут на эту взятку…
Данная жалоба, в порядке информирования, доведена до сведения Управления образования г. Пензы, Министерства образования Пензенской области, Прокуратуры Пензенской области, УФСБ и УМВД РФ по Пензенской области.
Когда Вы информируете указанные органы власти, от них отклик какой-либо есть? Они отвечают или действия какие-то предпринимают?
НЕ ПЛАТИТЬ.НЕ ПЛАТИТЬ и еще раз НЕ ПЛАТИТЬ.А обращаться с жалобами в органы. и не БОЙТЕСЬ за то, что это отразится на Ваших детях.НЕТ.отразиться на заведующей.Первый шаг вами уже сделан.УДАЧИ.
Сестра мать — одиночка с тремя детьми!!! + многодетная. Зарплата у неё 5100. За сад надо заплатить 2400. Муж не платит алименты. На что жить?
Если она мать-одиночка, то непонятно о каких алиментах идет речь (?) С кого их получать? Второе, многодетные матери освобождены от платы за детский сад. Что-то не сходится в Вашем вопросе.
у неё первыйи ребёнок от первого брака, двое от другого.с мужем в разводе.это первое.второе.с чего вы взяли, что многодетных освободили от платы за дет.сад? она раньше платила в 2 раза меньше, чем остальные.сейчас же платит наравне и ей возвращают раз в декаду.так ей сказала заведующая.
Сейчас во всех буквально дет.садах и школах подобная ситуация. В школах постоянно требуют деньги на ремонт и прочее. В дет.садах за то, что бы просто устроить туда ребёнка. Сплошной беспредел.
Жаловаться, жаловаться и ещё раз жаловаться, как советовал Алексей Анатольевич!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда конкретней нужно обратиться, написать в г.Самара жалобу на заведующую детского сада. При поступлении в сад попросила благотворительную помощь, на это пошли в нашей группе все родители. Она обещала, что больше ни чего просить не будет. И вот опять очередные денежные требования.