В течении недели меня пытали, жгли током, избивали и вымогали деньги! После того, как я принципиально отказался платить, против меня было сфабриковано уголовное дело в краже семи с половиной миллионов рублей и я был осужден к восьми годам заключения!!!
Без единого доказательства, без каких-либо подтверждении моей вины я оказался в тюрьме!!! Боролся до конца, писал жалобы, судился вплоть до верховного суда, но все мои жалобы возвращались тому же судье, который меня и осудил!!!
Считаю происходящее в странеполевом беззаконием и беспоеделом, в связи с чем планирую сам стать судьей и судить всех, кто причастен к моему делу!!!
Скажите свое мнение! Жду совета!


Уважаемый arturberger!
Считаю происходящее в странеполевом беззаконием и беспоеделом, в связи с чем планирую сам стать судьей и судить всех, кто причастен к моему делу Вопросы на эту тему, неоднократно поднимались на сайте «праворуб», понятен ваш «крик души».
Все судебные инстанции вы уже прошли и изначально, я понял у вас был адвокат по назначению, от чего у вас возникли в дальнейшем проблемы.
У меня было несколько адвокатов которые так и не смогли пробить стену беззакония!