Продается сайт для юридической компании или адвокатского образования с креативным дизайном и отличным тематическим доменным именем uslugi-advokat.ru, оплаченным на год вперед.

Доменное имя зарегистрировано более двух лет назад, так что оно уже проверено временем. Наиболее опасные фильтры поисковых систем остались позади.

Сайт создан на удобной платформе wordpress. Текстовое содержание сайта уникально, составлялось вручную.

На сайте установлен плагин добавления рекламных мест, а также счетчики всех социальных сетей.

Сайт предлагает различные юридические услуги, имеет новостной раздел, в который добавлялись уникальные новости.

Есть возможность дистанционного заказа юридических услуг по аналогии с товарами — установлена простая платежная форма в разделе «контакты». Аналогов не имеет. С помощью данного сайта вы можете одновременно зарабатывать на предоставлении юридических услуг (в том числе дистанционных), а также получать доход от размещения тематических статей и рекламы на сайте.

Продажа сайта будет осуществляться через регистратора «REG.RU» посредством безбумажной передачи домена и сайта на ваш аккаунт. Контроль за соблюдением условий сделки будет осуществлять администрация биржи сайтов и доменов telderi.ru.

Сайт выставлен на аукционе, подробности здесь  https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1102858 так что любой желающий может зарегистрироваться  на telderi.ru и принять участие в аукционе. 

При ставке, соответствующей оптимальной цене, сайт будет продан. При ставках ниже оптимальной цены решение о продаже будет приниматься индивидуально.

Покупателю с портала Праворуб по желанию предоставляются бесплатные бонусы:

— помощь в создании личного аккаунта и в приобретении услуги хостинга на reg.ru;

-индивидуальные настройки сайта под вашу компанию (или личное имя): изменение наименования, адреса, контактных номеров, электронной почты, местоположения на карте, формы обратной связи под вашу почту, установка платежной формы под ваши банковские реквизиты для приема платежей с сайта;

— консультации по продвижению и монетизации сайта.

Также есть возможность предоставления платных услуг по продвижению и монетизации сайта на выгодных условиях.

Да 6 6

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: roman-krikun, uslugi-advokata
  • 23 Марта 2017, 14:53 #

    Уважаемый Владимир Юрьевич, судя по доменному имени сайта, его может купить только адвокат или адвокатское образование.

    +2
  • 23 Марта 2017, 14:58 #

    Не обязательно.  Главное, что речь идет о юридической специализации. Что касается доменного имени, оно может называться как угодно. Главное, что имя «выдержанное», прошедшее через огонь и воду, чистое от фильтров и санкций, готовое для эффективного продвижения. А ключевые слова для продвижения сайта, в которых фигурирует слово «адвокат», можно при желании заменить на «юрист». То же самое касается и разновидности услуг: их можно корректировать, изменять, добавлять и т.д. Также хочу отметить, что в понимании обывателя адвокаты и юристы — это практически одно и то же. И наконец, юристы могут сотрудничать с адвокатами и объединить эти услуги на одном сайте. Вариантов масса.

    +1

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Продается сайт для юридической компании или адвоката (адвокатского образования)» 1 звезд из 5 на основе 6 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации