Пожалуйста, будьте внимательны, осмотрительны, благоразумны, и учитывайте следующее:
1. Администрация портала Праворуб НЕ оказывает никаких юридических / экспертных услуг, не участвует в расчётах между заказчиками и исполнителями, и не несёт никакой ответственности за действия выбранного Вами специалиста (исполнителя).
2. Рейтинг и репутация специалистов НЕ является гарантией добросовестности выбранного Вами специалиста за пределами Праворуба.
3. Обязательно согласовывайте и оформляйте свои взаимоотношения с выбранным специалистом так, чтобы потом не было мучительно больно.
Принимая решение о сотрудничестве с любым профессионалом, зарегистрированным на портале Праворуб, Вы действуете исключительно на свой страх и риск.
Уважаемые коллеги! Был ли у кого в практике такой вопрос? Мой подзащитный обвиняется по ч.4 ст. 111 УК РФ. На стадии до следственной проверки была назначена судебная медицинская экспертиза, по результатам которой собственно и было возбуждено уголовное дело и предъявлено обвинение.
Эксперт, проводивший экспертизу и исследовавший труп потерпевшего, самостоятельно назначил гистологическое исследование кусочков головного мозга и судебно-химическое исследование. Соответственно сам же и отвез материалы экспертам.
Моя специализация бизнес и финансы.
Защита по сложным уголовным экономическим делам.
Борьба с фальсификациями и незаконными методами расследования. Опыт, надёжность, добросовестность!
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.