Здравствуйте уважаемые адвокаты, у меня произошла неоднозначная ситуация. Я начала процедуру банкротства физического лица, отправила кредиторам копии заявлений, все должным образом извещены. Через неделю один из банков кредиторов выходит в суд с иском о взыскании задолженности, наложением ареста на автомобиль, с требованием на обращение взыскании на автомобиль, в том числе в качестве ответчика привлекает поручителя. Рассмотрение дела в арбитраже назначено на 06.08.2018 г. Я прикладываю копию определения, прощу городской суд отложить рассмотрение дела по существу, в связи с рассмотрением дела в арбитражном суде по тем же основаниям. На что судья дело откладывать не стала, сказала, что это не является основанием. Назначила рассмотрение на 01.07.2018 г. Пояснила клиенту, что дело она все равно рассмотрит, поскольку меня на предварительном заседании не было, мой клиент мне передал слова о том, что банкротом вы будете через год, я уже все рассмотрю.

Публикация размещена в закрытом для непрофессионалов разделе

Для доступа к полному содержимому публикации, чтению комментариев других пользователей, ведению открытых и скрытых бесед по данному вопросу Вам необходимо:

Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации