В связи с началом подготовки конференции «Праворуб в Питере 2022», которая пройдёт в Санкт-Петербурге 15 октября 2022 года (суббота) в гостинице «Санкт-Петербург» (194044, Россия, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2), администрация портала приглашает всех профессионалов портала, желающих выступить на этом мероприятии, подать свои заявки на выступление в соответствии с установленными правилами.

Для тех кто пока не участвовал в наших мероприятиях коротко изложу правила для будущих спикеров:

* * * * *

1. Каждый кандидат в спикеры обязан до 31.05.2022 года прислать на почту организатора: master-advokat@yandex.ru свою личную заявку, а так же тезисный план своего будущего выступления на 20-30-40 минут, а при утверждении и включении в программу мероприятия, до конца июля 2022 года и полное выступление, включая презентацию, которая будет демонстрироваться в ходе выступления.

2. Требование о подготовке презентации и других сопровождающих материалов является обязательным и те кандидаты, кто не успеют вовремя представить текст своего выступления и презентацию, будут исключены из программы.

3. Все спикеры участвуют в основном мероприятии бесплатно, при необходимости, иногородним спикерам, обеспечивается проживание на время проведения мероприятия, в той же гостинице, в которой будет проходить конференция — гостиница «Санкт-Петербург» (194044, Россия, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2).

4. Оплата проезда спикера до Санкт-Петербурга возможна по индивидуальному согласованию с учётом возможностей администрации портала, участие в вечерних пятничных «посиделках» и финальном банкете оплачивается каждым самостоятельно.

5. Все права, на все видеозаписи выступлений и созданные на их основе материалы для раздела эксклюзива, кроме права на имя, принадлежат организатору. Гонорары за выступления не выплачиваются никому.

6. Все спикеры, а так же все иные лица, привлекаемые к организации мероприятия, должны неукоснительно соблюдать установленный регламент и оказывать посильную помощь организаторам.

* * * * *

Ни принятие заявки, ни предварительное включение в программу мероприятия, не является гарантией включения в итоговую редакцию программы, которая будет формироваться и корректироваться исходя из базовых принципов:

  • Максимальный интерес, актуальность и полезность выступлений для всех участников.

  • Баланс тематики выступлений — уголовные, гражданские, административные, экспертные темы имеют равный приоритет и их соотношение будет максимально равномерным.

  • Равные возможности для выступления как опытным спикерам, так и впервые участвующим в наших мероприятиях в этом качестве.

Мы пока не раскрываем всех деталей и планов, но стараемся сделать каждое наше мероприятие максимально полезным, интенсивным и незабываемым. Сюрпризы будут.

Количество участников как основного мероприятия, так и финального банкета, и даже пятничных «посиделок» ограничивается вместимостью соответствующих помещений (мест проведения) и не может быть увеличено.

Размеры организационных взносов участников, стоимость участия в финальном банкете и все прочие условия будут позднее указаны на странице мероприятия.

Мы работаем для вас. Каждый день!

Да 44 44

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Николаев Андрей, Костюшев Владимир, Филиппов Сергей

Да 44 44

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Коллеги, мы начинаем подготовку конференции «Праворуб в Питере 2022». Сейчас формируется программа нашего мероприятия и нам нужны спикеры!» 5 звезд из 5 на основе 44 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации