Три месяца, ровно столько осталось до очередной нашей очной встречи, которая состоится в Санкт-Петербурге 15 октября 2022 года (суббота) в гостинице «Санкт-Петербург» (194044, Россия, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2).

Что касается билетов, то у нас не очень приятные новости для любителей «подумать об этом завтра» — на сегодняшний день их осталось всего 11 на несколько тысяч активных пользователей нашего сайта, так что решение об участии нужно принимать здесь и сейчас.

Программа нашей конференции сформирована почти на 100% и сейчас мы находимся на предфинальной стадии ее филировки — наши спикеры, после сложного «отборочного тура» продолжают активно работать над своими выступлениями, так что их уровень обещает быть очень высоким.

На самой конференции у нас, как впрочем и всегда, скучно не будет никому — и цивилисты и криминалисты получат приличную прибавку в практических знаниях как в профильном законодательстве, так и в околоюридических сферах. С учётом ваших пожеланий, мы постарались сбалансировать тематику отраслевых выступлений так, чтобы никто не остался обделённым и интересно будет всем.

Если кто-то еще не уверен в необходимости своего участия наших мероприятиях, просто посмотрите в какой атмосфере проходили наши прошлые встречи в Санкт — Петербурге https://youtu.be/ewFDD1yTACM
и в Москве: https://youtu.be/3TAlnaC4PpE
и сами убедитесь, что в этом мероприятии нужно участвовать лично!

Тем, кто ещё не бывал на наших конференциях и пока не может решиться, рекомендуем почитать отзывы участников о нашей предыдущей встрече в Москве , и быть готовым к живому общению с коллегами гораздо больше чем обозначено в программе, ведь на самом деле праздник начнётся ещё накануне, и закончится совсем не после завершающего выступления…

К сожалению для опоздавших, места на нашем «пятничном теплоходике» уже закончились, но застолбить себе место на субботнем банкете, если вы не сделали этого одновременно с покупкой билета, пока ещё можно — для этого нужно обратиться непосредственно к куратору мероприятия — Морохину И.Н. по адресу: master-advokat@yandex.ru

До встречи на конференции «Праворуб в Питере 2022» 

Да 27 27

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Хрусталёв Андрей, Гулый Михаил, Рисевец Алёна, Ильичев Владимир, Макарычева Наталья, Филиппов Сергей, belova-natalya, Чечеткина Ксения
  • 14 Июля 2022, 05:17 #

    Как быстро пролетает время, казалось бы вот только закончилась конференция в Москве, а уже скоро осень и впереди Питер! Я прям так и думала, что места на теплоход быстро закончатся  и была в числе первых, так что можно преспокойно работать и считать денечки до Питерского конференского мини-отпуска.

    +10
    • 14 Июля 2022, 05:21 #

      Уважаемая Ксения Евгеньевна, свободные места всегда и везде заканчиваются неожиданно, поэтому успевают не все, но такова жизнь. 
      Ну а то, что наши конференции можно считать мини-отпуском, это точно! :)

      +9
  • 14 Июля 2022, 07:14 #

    Как я не рад, как я не рад, что не приеду в Ленинград ;(

    +9
  • 14 Июля 2022, 10:03 #

    Живое общение, встреча со старыми знакомыми и (пока) незнакомыми коллегами — незаменимы!
    Обмен опытом, живое обсуждение юридической практики — довольно интересно, а неформальное общение на вечерних мероприятиях — бесценно!

    ПМЮФ (Праворубский межрегиональный юридический форум) ждет!

    +10
  • 14 Июля 2022, 14:34 #

    Я уже пропустила 2 конференции, ещё одну пропустить просто не могла. Участие в конференция, общение с коллегами-праворубцами вызывают зависимость! :)
    В этот раз я не стала тянуть с принятием решения, а просто решила ехать, а все остальные обстоятельства подстраивать под факт того, что эти 3 дня меня не будет в городе.

    +7
  • 15 Июля 2022, 09:24 #

    Стараюсь не пропускать конференции нашего сообщества. На этой конференции заявлены новые спикеры и очень интересные темы. По всем очень соскучилась и жду встречи.

    +5
  • 15 Июля 2022, 12:40 #

    Ещё три месяца, а я уже мысленно на теплоходике в приятной компании. И там все наши. 
    Питер, Нева и мы! С нетерпением жду встречи. И как всегда будет времени мало.

    +6
  • 15 Июля 2022, 22:30 #

    Приеду в Питер. Никак не определюсь, сколько дней хочу гулять в Питере, но уже точно знаю, что приехать надо за день до конференции. Темы и спикеры интересные.

    +7
  • 17 Июля 2022, 19:07 #

    А я уже и билеты на самолет купил!

    +5

Да 27 27

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «До начала конференции «Праворуб в Питере 2022» осталось всего три месяца — программа мероприятия и команда спикеров сформированы, зал почти заполнен, но вы ещё можете к нам присоединиться » 5 звезд из 5 на основе 27 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации