Уважаемые коллеги, с сегодняшнего дня, на нашей образовательной платформе опубликован и доступен для приобретения уже третий курс повышения квалификации. На этот раз мы подробно рассмотрим вопросы осуществления и защиты интеллектуальных прав, смежных с авторскими и производных от них.

Как и все наши обучающие программы, мы включили в этот курс только необходимый минимум теории, и постарались сосредоточиться на вопросах практики реализации смежных прав и их защиты от возможных нарушений. 

Новый курс повышения квалификации, как и предыдущие, размещён на специализированной платформе по адресу: https://pravorub.soholms.com/

По своему содержанию, этот курс получился пожалуй самым сложным, но количество попыток прохождения тестов, как и возможность повторения лекций, не ограничено, так что все обучающиеся смогут освоить учебную программу, но «попотеть» всё-таки придётся. Зато вы будете понимать как саму суть смежных прав, так и их отличие от других видов интеллектуальных прав, раскрытых в других наших курсах.

Простая инструкция по использованию нашей образовательной платформы опубликована здесь: Праворуб: ИНСТРУКЦИЯ по прохождению обучения на платформе https://pravorub....

Обращаем ваше внимание на сроки прохождения любого из наших курсов, которые составляют шесть месяцев (полгода) с момента приобретения доступа к соответствующему курсу — этого времени более чем достаточно для усвоения учебной программы и прохождения итоговой аттестации, при успешной сдаче которой вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Напоминаем — до конца 2023 года, приобрести доступ к любому нашему курсу можно всего за половину стоимости, но в следующем году цена вырастет вдвое, так что успейте воспользоваться льготным периодом — инвестируйте в собственные знания!

Так же мы приглашаем потенциальных авторов будущих курсов повышения квалификации для обсуждения условий возможного сотрудничества. Свои предложения просим направлять непосредственно на электронную почту: pravomediacorp@yandex.ru

Мы работаем для Вас! Каждый день.

Да 23 23

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Петров Станислав, Чечеткина Ксения
  • 27 Ноября 2023, 08:30 #

    этот курс получился пожалуй самым сложнымПоскольку я сам принимал непосредственное участие в создании этого курса, могу сказать, что все сложности связаны в первую очередь с расплывчатостью некоторых законодательных формулировок и неоднозначностью их правоприменения, ну и конечно же наши преподаватели постарались сделать вопросы тестов не самыми простыми, а достаточно «заковыристыми», но это только повышает полезность курса, поскольку даёт возможность прочувствовать все сложности правоприменения и защиты смежных прав (Y)

    +10
    • 27 Ноября 2023, 08:41 #

      Уважаемый Иван Николаевич, спасибо за Ваше активное творческое участие в разработке наших курсов повышения квалификации, благодаря чему все наши учебные материалы получились не только содержательными и полезными, но и интересными для всех профессионалов, желающих повысить свою квалификацию и освоить новую специализацию.

      +8
  • 27 Ноября 2023, 08:42 #

    Я очень рада что имею непосредственное отношение к этим курсам, мы создаём их с позиции понимания и доступности, расскладывая сложные моменты по молекулам.  Будем рады всем новым слушателям и новым авторам.  Вообще стоить отметить, что курсы Правомедии уникальны тем, что все направления института интеллектуальной собственности можно изучить в одном месте и по небольшой стоимости

    +9
  • 27 Ноября 2023, 09:11 #

    То, что за такую стоимость такой ценный материал это подарок и говорить нечего. Только собирался повторить первые 2 курса, т.к. со временем сложилось некоторое видение с учетом изучения новой практики, а тут вышел 3 курс!
    Без лишних слов… — первый пошёл!

    +6
    • 27 Ноября 2023, 09:23 #

      Уважаемый Станислав Георгиевич, возможность повторного обращения к уже пройденным курсам, это действительно удобная и полезная возможность нашей образовательной платформы. 
      Мы рады, что наши учебные материалы пришлись Вам по душе и оказались полезными!

      +6

Да 23 23

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Опубликован третий курс повышения квалификации: «Правовой институт смежных прав в РФ» » 4 звезд из 5 на основе 23 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации