Расширены возможности личного меню «избранное»:


Добавлено оповещение о добавлении новых документов к избранным публикациям.

Напоминаем, что при добавлении публикации в избранное, появляется возможность быстро найти данную публикацию, получать оповешения о появлении новых комментариев.

Добавлена возможность отслеживать появление новых публикаций в избранных категориях права.
Для этого нужно кликнуть на заголовок блока категорий и выбрать те категории права, которые Вы хотите отслеживать.

Добавлена возможность подписаться на новые публикации любого пользователя.
Для этого нужно на странице пользователя добавить в избранные авторы. Публикация считается «новой» в течении первой недели после опубликования.

Сводку по новым материалам личного меню «избранное» всегда можно посмотреть на главной странице Личного кабинета.

Другие изменения

Усовершенствован поиск публикаций пользователя на его личной странице — теперь можно отбирать публикации по целому ряду параметров, а так же теперь можно подписаться на RSS ленту пользователя, в т.ч. в каждом разделе публикаций пользователя.

Доработана лента комментариев. Теперь очень большие комментарии, а так же комментарии против которых проголосовали три человека и более (т.е. «заминусованные» от -3 и ниже) показываются в ленте обсуждения свёрнутыми.

Как обычно, просим все замечания и найденные неточности в работе сайта, направлять в службу технической поддержки.

Удачной недели!

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, cygankov, Климушкин Владислав, Lika, kapitan-flint, Администратор, shumilova, Бозов Алексей, Susher, ak47, Sohan, Коробов Евгений, 89059257671-qu, user39578, +еще 1
  • 12 Февраля 2012, 10:50 #

    (*) Подписка на новые публикации избранных категорий — это просто шикарно!

    +5
  • 12 Февраля 2012, 10:51 #

    (Y) Нет предела совершенству. Снова порадовали новыми функциями. Молодцы, так держать!(handshake)

    +4
  • 12 Февраля 2012, 11:33 #

    «Сокрытие» минусовых комментариев — весьма полезное введение. Не стоит напрягать зрение на прочтение оффтопа и флуда.(Y)

    +5
  • 12 Февраля 2012, 13:49 #

    Откуда у вас берется столько идей? Сайт уже такой навороченный, что скоро вполне справедливо за пользование им будет установить плату!

    +3
  • 12 Февраля 2012, 14:18 #

    Очень полезные функции. Личная подборка материалов это классно! Ещё бы можно было свои заметки к публикациям добавлять ;)

    +3
  • 12 Февраля 2012, 16:37 #

    Считаю, что сайт развивается в нужном направлении не только с учётом собственного видения, но и с учётом пожеланий участников сообщества. Так держать!(inlove)

    +1
  • 12 Февраля 2012, 19:23 #

    Отлично, правда я уже не поспеваю за новым функционалом :)

    +2
  • 13 Февраля 2012, 07:48 #

    Сайт меняется с бешеной скоростью, вот не было меня на «Праворубе» почти месяц и сегодня, зайдя на сайт, я просто его не узнала, прямо-таки почувствовала себя неопытным новичком. (blush)
    Изменения как всегда на высоте, и только на пользу посетителям!

    +1
  • 13 Февраля 2012, 13:29 #

    Точно, полезные нововведения. Вот только у меня в гугле-кром даже при печати этого сообщения вместо букв «кракозябрины» появляются :( Правда, потом, когда жмёшь кнопочку «сказать», или буковку «Т» в правом верхнем углу — появляются нормальные буковки. Смотрите:

    +1
    • 13 Февраля 2012, 13:55 #

      Сайт не перестает удивлять своими полезными нововведениями:) Курс абсолютно верный.

      +1
    • 14 Февраля 2012, 17:01 #

      Посмотрела несколько дней на сайт. Могу сказать, что мне было удобнее, когда статьи были с анонсами и картинкой: я могла с первых строк понять, насколько мне интересен материал. По одному названию ориентироваться сложно :(

      +1
      • 14 Февраля 2012, 17:05 #

        Структура главной страницы, и порядок вывода на неё публикаций из различных разделов, в зависимости от качества публикации и результатов голосования, будут корректироваться.

        P.S. Информативность заголовков зависит исключительно от авторов публикаций.

        +1
      • 27 Октября 2015, 15:03 #

        Я вообще не могу найти, где «Избранное», подскажите? Несколько статей добавила и где их посмотреть?

        +1
      • 06 Августа 2020, 14:12 #

        А где находятся мои «Избранные» публикации??? 
        Каждый раз долго ищу и вот очередной раз не могу найти «Избранное».....
        Добавила «избранное» чью-то статью про взыскание долга по коммуналке с бывшего владельца квартиры… и не могу найти.

        0
        • 06 Августа 2020, 15:25 #

          Уважаемая Евгения Александровна, центральный блок главной страницы личного кабинета так и называется «Избранное». Кроме того, аналогичный пункт есть в меню навигации на главной странице сайта, под красной и серой полосой.

          +1

      Да 8 8

      Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).