Раздел компаний существует на нашем портале уже давно, но до сегодняшнего дня, подача заявок осуществлялась вручную, через подачу заявок в службу технической поддержки. 

Сегодня мы представляем инструмент создания страниц своих компаний и загрузки подтверждающих документов самими пользователями, что намного проще и удобнее. 

Для создания страницы компании, необходимо нажать кнопку «Добавить компанию» в разделе компаний и следовать подсказкам системы — указать точное (в соответствии с представленными документами) название компании и её уникальную ссылку (имя будущего поддомена латинницей), а так же заполнить другие поля формы, и загрузить скан выписки из ЕГРЮЛ, после чего компания отправляется на проверку администратором. 

Правила просты: 

Каждый пользователь-профессионал может одновременно состоять только в одной компании. Поэтому, если Вы уже состоите в какой-то компании, этот инструмент для Вас будет не доступен — для присоединения к новой компании необходимо вначале покинуть текущую.

Создавать и администрировать компанию вправе только её руководитель, зарегистрированный на сайте, подтвердивший свою профессиональную категорию, и имеющий активный PRO-аккаунт, либо его представитель по доверенности. При этом, руководитель компании в любом случае должен быть так же зарегистрирован на сайте и входить в одну из профессиональных категорий. 

Для создания страницы компании на Праворубе, компания, в т.ч. адвокатский кабинет и ИП, должны быть предварительно реально зарегистрированы в установленном порядке, что подтверждается загружаемыми документами. 

После проверки и одобрения заявки администратором, страница компании появится в разделе компаний, и её руководитель, а так же назначенные им лица, могут редактировать и администрировать свою компанию через соответствующий раздел своего личного кабинета. 

В случае предоставления недостоверных данных или иных нарушений при создании компании, администратор отклоняет заявку, и она возвращается инициатору на доработку. 

Ссылки со страниц компаний не экранируются (не имеют атрибута nofollow). 

В дальнейшем, функционал компаний будет значительно расширен — появятся блоги компаний, балансы компаний, индивидуальные стили оформления (скины), платёжные формы, баннеры компаний и многое другое. 

Мы надеемся, что новые возможности будут для Вас полезны. 

Мы работаем для Вас. Каждый день. 

P.S.  Дополнительные сведения о принципах использования страниц компаний Вы сможете узнать во время нашей конференции в апреле 2018 г. 

Да 30 30

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, strijak, Николаев Андрей, Администратор, Федоровская Наталья, Паншев Сергей, Беляев Максим, Астапов Максим, Рисевец Алёна, Гречанюк Василий, user37849
  • 01 Февраля 2018, 06:26 #

    появятся блоги компаний, балансы компаний, индивидуальные стили оформления (скины), платёжные формы, баннеры компаний и многое другое Отличная новость — эти возможности давно пора было добавить! 
    Прошу так же рассмотреть возможность автоматической оплаты подписки на PRO членам компании с баланса компании, да и других услуг тоже ;)

    +10
    • 01 Февраля 2018, 06:29 #

      Уважаемый Иван Николаевич, в плане развития уже предусмотрена возможность автоматизации оплаты любых услуг с баланса компаний, за своих членов.
      Мы надеемся, что реализация этих планов уже не за горами.

      +7
    • 01 Февраля 2018, 06:43 #

      Отличная новость!
      Если следовать инструкции, то проблем с регистрацией компании возникнуть не должно.

      +10
      • 01 Февраля 2018, 08:30 #

        Уважаемая Алёна Александровна,  главное, что инструкция понятна даже Андрею Валерьевичу, а это говорит о многом. Получится у всех! (Y)

        +9
    • 01 Февраля 2018, 06:49 #

      Прекрасно! Обязательно использую эту новость как еще один аргумент, приглашая коллегу! Пусть сразу приходит со своей компанией! 

      +9
    • 01 Февраля 2018, 07:06 #

      Очень полезная возможность для компаний. Праворуб с каждым днём развивается и улучшается, что очень радует :)

      +8
    • 01 Февраля 2018, 09:02 #

      Спасибо!
      Ссылки со страниц компаний не экранируются (не имеют атрибута nofollow). Вау! (Y) (bow)
      индивидуальные стили оформления (скины)Очень любопытно!

      Форма для создания новой компании:
      Уникальная ссылка компании
      Как заполнить это поле?

      +5
    • 01 Февраля 2018, 14:00 #

      Очень интересно. Спасибо.

      +4
    • 01 Февраля 2018, 18:29 #

      Уважаемый Администратор, адвокатский кабинет не является юридическим лицом, соответственно, нигде не регистрируется. Правда, существует диковатая практика некоторых палат выдавать некие «свидетельства о регистрации», но, честно говоря, к правовому режиму АК они никакого отношения не имеют.

      +5
      • 01 Февраля 2018, 19:11 #

        Уважаемый Андрей Юрьевич, я свидетельств о регистрации не видела, а вот свидетельство о внесении в реестр АК у меня есть.

        +5
      • 01 Февраля 2018, 19:40 #

        Уважаемый Андрей Юрьевич, здесь скорее неформальный подход: компания — это ведь не организационно-правовая форма. Коллектив, команда и т.п. Работаем мы вдвоём с Дарьей — мы компания.

        +6
        • 01 Февраля 2018, 20:20 #

          Уважаемый Максим Сергеевич, ну, то что Вы с Дарьей — компания, причем, сплоченная, тут не поспоришь:) Я о другом — если адвокат осуществляет свою деятельность в АК, полагаю, достаточно его собственного реестрового номера.

          +6
      • 02 Февраля 2018, 05:22 #

        Уважаемый Андрей Юрьевич, мы используем понятие «компания», поскольку оно шире «юридического лица», и раз уж адвокатские кабинеты являются адвокатскими образованиями, то имеют право на дополнительную страницу. Для этого подойдёт любой документ с ФИО адвоката.

        +6

    Да 30 30

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Как добавить свою компанию на Праворуб. Добавлен инструмент создания страниц компаний» 5 звезд из 5 на основе 30 оценок.
    Адвокат Морохин Иван Николаевич
    Кемерово, Россия
    +7 (923) 538-8302
    Персональная консультация
    Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
    Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
    https://morokhin.pravorub.ru/
    Адвокат Фищук Александр Алексеевич
    Краснодар, Россия
    +7 (926) 004-7837
    Персональная консультация
    Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
    https://fishchuk.pravorub.ru/
    Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
    Пятигорск, Россия
    +7 (960) 228-1228
    Персональная консультация
    Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
    https://lizorkin.pravorub.ru/
    Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
    Южно-Сахалинск, Россия
    +7 (924) 186-0606
    Персональная консультация
    Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
    https://arkhipenko6.pravorub.ru/

    Похожие публикации

    Продвигаемые публикации