До начала Сибирского юридического форума 2019 осталось чуть больше месяца, который пролетит очень быстро, но у вас ещё есть шанс стать участниками этого уникального мероприятия — займите своё место в зале, и вы получите огромное количество новых знаний и навыков, массу положительных эмоций, о которых будете вспоминать ещё очень долго!

Напоминаем: Сибирский юридический форум 2019 будет проходить в г. Новосибирске, в конференц-зале «Новосибирск» гостиницы «Marins Park Hotel», в течение двух дней — 19 и 20 октября 2019 г. (суббота и воскресенье) с 10 до 17 часов ежедневно.

Регистрация участников и выдача печатных материалов пройдёт с 10:00 до 11:00 в первый день форума — 19.10.2019 г. (суббота), непосредственно перед залом в котором будет проходить форум. Пожалуйста не опаздывайте.

Всех участников форума просим оставить первый ряд кресел для спикеров и организаторов конференции, а так же напоминаем, что самостоятельная (без письменного разрешения организатора) видеосъёмка выступлений не допускается.

В субботу (19.10.2019), конце первого дня форума, с 18:00 до 21:00, для участников конференции, заблаговременно изъявивших такое желание, будет организован в банкет с организаторами и спикерами мероприятия. На сегодняшний день, в банкетном зале осталось всего 4 свободных места — поторопитесь сделать заявку на своё участие организаторам.

Для тех, кому не достанется места в банкетном зале сообщаем, что основная группа спикеров и организаторов форума прибудет в Новосибирск накануне — 18.10.2019 г. (пятница), а возвратится в понедельник, 21.10.2019 г., так что возможность пообщаться в неформальной обстановке будет у каждого.

Анонсы выступлений спикеров и дополнительная информация в этой подборке.

Организаторы и партнёры конференции, приготовили участникам форума множество приятных сюрпризов — вам точно понравится!

До встречи на конференции!

Мы работаем для Вас. Каждый день.

Да 27 27

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, marinalening, Рисевец Алёна
  • 15 Сентября 2019, 09:54 #

    Я хоть и участвовал во всех прошедших праворубских конференциях, но в этот раз настроение особенное — мы впервые проводим мероприятие в Новосибирске, да ещё и в обновлённом формате, и я надеюсь, что участникам форума всё понравится, а организаторы учтут новый опыт при организации нашей следующей, московской конференции в апреле 2020 года ;)

    +16
    • 17 Сентября 2019, 05:02 #

      Уважаемый Иван Николаевич, где кому куда и сколько? 8), как зарегистрироваться?

      +4
      • 17 Сентября 2019, 05:25 #

        Уважаемая Марина Александровна, в самом верху сайта есть красивый баннер, а чуть ниже — большая зелёная кнопка, при клике по которым Вы попадёте на страницу конференции, или просто нажмите на эту ссылку, а если что-то ек будет получаться, просто напишите мне или позвоните, и я помогу ;)

        +6
  • 16 Сентября 2019, 04:36 #

    Я уже почти готова!8)
    Тем, кто решил отложить организацию данного мероприятия на последние дни хочется напомнить, что помимо внесения сбора за участие, нужно будет позаботиться о том, как добраться до места и где переночевать.

    +10

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Сибирский юридический форум 2019 всё ближе — успейте занять своё место в зале! » 5 звезд из 5 на основе 27 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство: арбитражный управляющий, списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации