Уже совсем скоро — всего через три недели в Новосибирске начнёт свою работу Сибирский юридический форум 2019, участников которого ждёт ещё более интересная программа и множество приятных сюрпризов!

Как мы уже сообщали ранее, в дополнение к первоначальной программе, мы добавили новых спикеров, расширили тематику выступлений, подготовили для вас несколько приятных сюрпризов и призов — не сомневайтесь, будет интересно.

В нашем форуме примут участие и видные представители юридической отрасли, и представители науки, общение с которыми будет безусловно полезным и интересным для всех участников.

Для тех, кто ещё не решился стать участником этого интереснейшего мероприятия напоминаем: до закрытия списка участников осталось всего 12 дней, так что шанс присоединиться к нам пока ещё есть, но пора уже решиться!

Ждём Вас 19 и 20 октября в 10:00, в конференц-зале «Новосибирск», гостиницы «Маринс парк отель Новосибирск».

P.S. В банкетном зале, в котором мы завершим первый день конференции, осталось всего одно свободное место.

Да 28 28

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Хрусталёв Андрей, Жакенова Лариса, user37849, Иванушкина Яна, Ларин Олег
  • 27 Сентября 2019, 09:48 #

    Да, совсем скоро уже настанет это долгожданное мероприятие, ура (party), я уже готова и жду с нетерпением :)

    +9
  • 27 Сентября 2019, 10:11 #

    Еще немножко, еще чуть-чуть(giggle) В нашем форуме примут участие и видные представители юридической отрасли, и представители науки, общение с которыми будет безусловно полезным и интересным для всех участников.(Y)
    Жду с нетерпением!

    +7
  • 28 Сентября 2019, 10:40 #

    Жаль, что по определённым обстоятельствам не смогу участвовать в данном мероприятии. Здание в котором находился мой офис с 01 октября 2019 года «консервируют». Приобрёл помещение под офис в центре города. Работаю над приведением его в надлежащее состояние. Затем предстоит перевод из жилого помещения в нежилое (муторная процедура), а с 01 октября 2019 года эта процедура усложняется. И везде — Дай! Дай! Дай!
    На следующем мероприятии буду обязательно.
    Всем участникам Конференции хорошего теплого общения и новых и полезных знаний!

    +6
  • 29 Сентября 2019, 04:16 #

    Для меня эта конференция вообще первая.
    Ранее всё было не до них. Пока «настраивал» стабильность. Да и несколько иные планы были. Но пока пришлось иные планы отложить на год.
    А до мероприятия получается 19 полных суток осталось.

    +5

Да 28 28

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «До начала Сибирского юридического форума осталось всего три недели » 5 звезд из 5 на основе 28 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство: арбитражный управляющий, списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации