С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

Да 10 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Lika, shumilova, Юскин Олег, nazaroveb, svetlana, gorskayann, +еще 5
  • 06 Января 2011, 11:47 #



    Я сердечно поздравляю
    С Рождеством всех вас!
    Счастья искренне желаю
    В этот светлый час!
    Пусть Вас озарит сиянье
    С звездной высоты
    И исполнятся желанья,
    Планы и мечты.
    Пусть нежданная удача
    Взбудоражит кровь.
    И конечно, много значат
    Дружба и любовь!

    +4
  • 06 Января 2011, 11:54 #

    Между Рождествами

    Лишь у нашего народа
    С праздниками все не так,
    Два Рождества, два Новых Года,
    Я между ними, как дурак,

    От этой праздничной запарки
    С ума сойти немудрено...
    Кому когда дарить подарки?
    И на какое Рождество?

    Нет, я ведь праздников не против,
    И расположен к ним душой,
    Но дайте все же на работе
    От них мне оттдых небольшой!

    +4
  • 06 Января 2011, 12:33 #

    C рождеством Христовым поздравляем!
    На Руси сей праздник почитаем.
    После многодневного поста
    Ждём, когда взойдёт звезда Христа.
    Наконец родился наш Спаситель,
    Многовековый Мудрец учитель!
    И в сочельник празднует народ
    В ожидании когда придёт
    Иисус Христос на землю нашу,
    Чтоб спасти людей и сделать краше,
    С истинного сбившихся пути
    По дороге праведной вести.
    Был Христос однажды на Земле,
    Нам оставил память о себе.
    Если в вашем сердце он живёт,
    То хранит и счастье вам несёт.
    Вам желаем помнить а Рождество -
    Пусть двадцать столетий уж прошло,-
    Как Христос всем людям помогал,
    Блага, как мы вам сейчас, желал!

    +4
  • 06 Января 2011, 19:11 #

    Когда снега укроют землю, и Рождество наступит вновь, бокал за счастье поднимите, за мир, за дружбу, за любовь! И чтоб без горя и сомнений, прожить Вам много светлых дней! Сберечь уют, покой семейный и уважение друзей!

    +4
  • 07 Января 2011, 10:13 #

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Всех благ Вам коллеги!!!

    +4
  • 07 Января 2011, 13:21 #


    +7
  • 07 Января 2011, 13:43 #

    Свет истины ? это Божественный свет, это Божественная правда. Она неизменна и вечна и не зависит от того, принимаем мы ее или нет. Принятие человеком Божией правды определяет, в первую очередь, характер его отношений с другими людьми, способность, по слову апостола, носить «тяготы друг друга» (Гал. 6:2), то есть проявлять солидарность с ближними, соучаствуя и в радости, и в горе другого человека. «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Ин. 13:35), ? говорит Господь. Однако эти вечные Божественные истины, которые только и способны преобразить нашу жизнь сегодня перестают быть идеалами. Они настойчиво вытесняются из сознания современного человека пропагандой моральной безответственности, эгоизма, потребительства, отрицания греха, как основной проблемы человеческого существования.
    ↓ Читать полностью ↓

    Именно подменой истинных ценностей ценностями ложными в основном и объясняется все возрастающее значение так называемого «человеческого фактора» в трагических событиях, уносящих сотни жизней. Этим же объясняются и кризисы, которые в масштабе всей планеты сотрясают экономику, политику, окружающую среду, семейную жизнь, отношения между поколениями и многое другое.

    Значение празднования Рождества Христова состоит в том, что оно приближает к нам Спасителя, помогает отчетливее увидеть Его Лик, проникнуться Его благой вестью. Господь вновь и вновь таинственно рождается для нас во глубине наших душ, дабы мы «имели жизнь и имели с избытком» (Ин. 10:10). Событие Вифлеемской ночи входит в современную жизнь, помогает нам увидеть ее с иной, порой непривычной и неожиданной точки зрения. То, что казалось самым важным и огромным, вдруг предстает малозначительным и скоропреходящим, уступая место величию и красоте вечной Божественной истины.

    И с особой силой звучат сегодня слова Спасителя: «Я с вами во все дни до скончания века» (Мф. 28:20). Эти слова даруют надежду, основанную на твердом убеждении, что какие бы искушения ни постигали нас в этой жизни, Господь не оставит Своего наследия.
    Из РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСЛАНИЯ Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

    +7
  • 07 Января 2011, 18:11 #


    Храни семью Господь от тяжкого недуга,
    От хитрого врага и мелочного друга,
    От злого языка, от горя и ненастья.
    Пусть с Рождеством войдет в Ваш дом добро и счастье!
    С Рождеством Христовым!

    +2
    • 11 Января 2011, 18:04 #

      Светлана Александровна, это четверостишие как нельзя вовремя отразило мое состояние души. Рождество! Оно общее для всех нас, и в то же самое время личное. И Вас с рождеством!..
      А еще праздник крещения. Ведь я родился на крещение. И этот праздник крещения для меня особенно дорог. 

      +6
  • 07 Января 2011, 18:48 #

    Все мы дети Христовы!
    Позвоните родителям!

    +3
  • 09 Января 2011, 12:22 #

    С Новым 2011 годом ))) Простите за опоздание. Мне бы всем хотелось пожелать в этом 2011 году, только Мира в доме, любви в сердце, спокойствия в душе. Каждый прожитый вами день пусть будет маленьким торжеством жизни! Наполненный приятными мгновениями. Творите добро и оно Вам вернется ))) И конечно же здоровья, что бы хватило сил на исполнения всех мечтаний и желаний. Наполнитесь красотой изнутри и мир вокруг станет лучше. Счастья всем! Процветания и благополучия. И пусть беды и невзгоды обходят ваш дом стороной! Берегите близких и родных, порой мы забываем как тем кто с нами рядом не хватает наших добрых слов!

    +3

Да 10 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).