Уважаемые коллеги!
23 июня 2016 года на основании постановления заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации Давыдова В.А. президиумом Верховного Суда Республики Хакасия была рассмотрена и удовлетворена кассационная жалоба адвоката Резника Генри Марковича на неправосудный приговор в отношении нашего коллеги адвоката Дворяка Владимира Геннадьевича , которым он был привлечен к уголовной ответственности за разглашение данных предварительного расследования без согласия следователя.
Значимость личного участия Генри Марковича в данном уголовном деле, как и полезность результата его рассмотрения для адвокатуры в целом, сложно переоценить. Мы выражаем искреннюю признательность Генри Марковичу за его инициативу и профессионализм, ипросим наградить его орденом «За верность адвокатскому долгу»
Более 20 участников...
Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон «О полиции», проект которого был внесен в нижнюю палату парламента президентом РФ Дмитрием Медведевым, а также связанные с ее созданием технические поправки в действующее законодательство. Законом, в частности, определяются основные направления деятельности полиции, а также устанавливается перечень обязанностей и прав полицейских, их статус и требования, предъявляемые к служебному поведению.
Более 20 участников...
Статья «Маршал адвокатуры» рассказывает о жизни и творчестве Семена Львовича Арии — выдающемся представителе адвокатской корпорации.
Lika, daevseev, Морохин Иван, vithaupt, gorskayann, Блинов Анатолий, cygankov, Madlen, neznaika, lexdemon, Elizaveta, Администратор, Юскин Олег, Pravdorub, +еще 5
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации