Деятельность любой пресс-службы направлена на создание благоприятного имиджа компании. Для поддержания статуса эффективной пресс-службы ее сотрудники должны постоянно самосовершенствоваться. Руководство компании должно максимально сотрудничать с работниками пресс-службы и не создавать им препятствий. Важной частью работы является постоянная активность. Чем больше публикаций в прессе, на сайтах, чем больше pr компаний проводит пресс служба, тем больше внимания  она к себе привлечет. Пресс служба должна быть открытой.
 
Понимая необходимость, специалисты компании ЦНТИ «Прогресс» разработали семинар «Пресс-служба современной организации». По оценкам экспертов семинар будет интересен пресс-секретарям, руководителям и специалистам пресс-служб, отделов по взаимодействию со СМИ, по связям с общественностью, по информационной политике и руководителям рекламных отделов.
 
Преимущества семинара:
· В программу входит посещение ведущего PR агентства Новосибирска, презентация проектов, разработанных во время семинара по запросам участников
· Практические занятия «Создание информационного повода, пресс-релиза для проведения пресс-конференции» и «Умение подать информацию в интересном для журналистов ракурсе»
· Индивидуальная консультация лектора
 
Занятия проводят ведущие специалисты-практики региона, имеющие многолетний опыт работы в государственных структурах и коммерческих организациях.
 
Программа семинар включает в себя следующие темы:
· Организация работы пресс-службы
· Нюансы работы со СМИ, органами власти, общественностью
· Подготовка и организация брифингов, пресс-конференций, выступлений, публикаций
· Технологии эффективных коммуникаций
· Стрессовые ситуации и пути выхода из них
· Работа в условиях цейтнота
 
Где?
Семинар проходит в Новосибирске в Учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс» с 30 мая по 01 июня 2011 года. Все слушатели получают комплект информационно-справочных материалов  и Свидетельство об участии в семинаре. Запишитесь на семинар и ознакомьтесь с более подробной программой на нашем сайте или по телефону в Новосибирске (383) 209-07-78.
 
Информация о компании:
Центр научно-технической информации «Прогресс» — лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
· Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
· Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Какой должна быть эффективная пресс-служба юридической компании?» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство: арбитражный управляющий, списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации