Моей бабушке Якуниной Ксении Архиповне 2 февраля 2012 года исполнилось 100 лет.На день рождения пришли две работницы г. Пензы Ленинской администрации или пенсионного фонда или соц. защиты точно не знаю.Попили чаю, поздравили.Но не это главное.Самое интересное что они ей подарили — Два полотенца в коробочке с сердечками, такие бедные студенты  дарят на свадьбу своим друзьям. Лучше бы не позорились и совсем не приходили.

Да 2 2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: cygankov, Виноградов Арсений, +еще 2

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «100 летней женщине подарили свадебный набор» 0 звезд из 5 на основе 2 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Москва, Россия
+7 (932) 000-0911
Персональная консультация
Юридическая инженерия. Защита бизнеса в эпоху AI и КИИ. Банкротство, в т.ч. сложное (долги, налоги, сделки). Субсидиарка. Стратегический консалтинг. Telegram: @fishchuk_pravo | Работаем по всей России
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации