В Вологодский областной суд,
Прошу, суд, отменить решение судьи Филипповой Е.Ю. дело №2-2620/2013 от 16 мая 2013г. и отправить на новое рассмотрение в ином составе.
  1)В процессе рассмотрения, судья вынесла определение о предоставленном ответчиком «отказе» в проведении гарантийного ремонта, автосалоном КМ /Ч, также затребовала ответы МЭРИИ и прокуратуры.
2)Данный, якобы «ответ» л.д.22 к материалам иска не прилагался и не упоминался.
  Если не было непроцессуального общения судьи с ответчиком, то как она узнала о его существовании, т.е. Филиппова Е.Ю.
  Для ясности: Федеральный судья Репман Л.Ю. трижды давала поручение  секретарю, связаться с юридическим отделом ответчика ООО «СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ», Москва, наб. Тараса Шевченко и ей это удавалось все три раза. В деле я истец.
  В свое время Общество Защиты Прав Потребителей г.Череповца, в 10 минут связалось по тел.в моем присутствии, с юридическим отделом автосалона КМ /Ч Октябрьский пр. 55 и договорились о встрече с юристом.
3)В решении суда лживо указывается, что истец письменно в автосалон не обращался.
Через два года владения, по поводу пятен смолы, съевших краску, обращался письменно.Еще через год, на профилактическом осмотре, указал сотрудникам салона на вспученную краску, рамки стекла, были сделаны фото и отправлены в Москву.Лист дела 22 это и есть якобы ответ из Москвы.Я в суде давал пояснения, что истец письменного заявления не писал.Именно на этих пояснениях основано лживое утверждение, что истец в автосалон письменно не обращался.
Причем уточняющий вопрос был от Филипповой Е.Ю., а я как честный гражданин изложил все как было в действительности.
4)ЦИТАТА:-«В то же время, само по себе, отсутствие ответа на претезию, не предусмотрено законодательством о защите прав потребителей, как основание для компенсации морального вреда...»
В том, что это лживое утверждение госпожи ФилипповойЕ.Ю. Легко убедиться, прочитав текст искового заявления. Иск основан на игнорировании автосалоном КМ/Ч норм Конституции РФ и существования контролирующих органов Власти на территории муниципального образования город Череповец.
5)На запрос согласно ст.96 ФКЗ №1 «О Конституционном Суде РФ», для реализации прав, прописанных в ст.125 п.4 Конституции РФ, гражданка Филиппова ответила дословно:-«В ответ на Ваше заявление сообщаю, что предоставление судом истребуемых Вами документовнормами ГПК РФ не предусмотрено, в связи с чем заявление от 17.05.2013г. удовлетворению не подлежит.
 судья Череповецкого городского суда Филиппова Е.Ю.

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Вот она и апелляционная жалоба» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации