Сразу должен поправить классиков, в описываемом случае совсем наоборот, лошадь попала под гр.О.Бендера, т.е. Газпром  под гр.Семина.
 09.11.2016 года на официальном сайте МЭРИИ г.Череповца черинфо.ру в разделе новости статья — ГРАЖДАНИНУ, который пожаловался ПУТИНУ на Газпром, отключили газ.
http://cherinfo.ru/...utinu-na-gazprom-otklucili-gaz  В протоколе о котором идет речь.мой сын расписался, что подключение проходило без него, он не в курсе. решения суда по самовольному подключению в природе не существует, и я хотел бы видеть судью, кто пойдет на это. Кроме того, если это правда, я писал июль -август, НЕ-ГАРАНТУ, прокурору Лазареву, а пять квартир  отключили только сейчас.Прокурор ждал взрыва, чтобы упечь меня, либо газпром его оклеветал,, и он со мной потерпевший, и не велел отключать 5 квартир.
Я негодяям официально заявил, что в квартиру они попадут только с решением суда.
Чтобы отглушить трубу на кухне 4 этажа, они отключили весь стояк и пообещали дать газ после доступа. Но это еще цветочки.  Я был дома один, Когда снимали блокиратор, они открутили все вместе с краном и поставили заглушку без пломбы. Через час один из них вернулся, и сказал давай сто долларов и я все тебе порешаю. За сотку он моментом все сделал.
Сын привел в дом, чудесную девушку, она мне родит, внучку или внука я надеюсь. На будущих внуках я сломался. Потом или газпром, или прокурор решили, что если отключить еще 4квартиры, то может еще хотя бы двое дадут или я еще сотку доложу.
Готов дать официальные показания с подписью по ст. 306 УК РФ.
  причем названиеданной  статьи -просто явка с повинной.Там прямо сказано за жалобу Путину.  Также -ложь.Я писал требование выполнить клятву на Конституции РФ и вспомнить обязанности Гаранта Конституции.
Дословно:-«Владимир!!! Вы лжец, и клятвопреступник на Конституции РФ.» Целую Игорь.

Да 0 -4

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Гражданин О.Бендер, попал под лошадь.» -1 звезд из 5 на основе -4 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации