Поздравьте меня!!! только что получил из Глав.Военн Прокуратуры  извещение, что мое обращение по председателю Ленинградского окружного суда Кувшинникову, переслали в ВС РФ для рассмотрения по подведомственности.

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: user48856, evgeniyo, vladimir-verhoshanskii, +еще 1
  • 07 Февраля 2017, 20:55 #

    Уважаемый Игорь Александрович, поздравляю, а если не секрет, что натворил этот недостойный представитель судебного сообщества?

    +1
    • 07 Февраля 2017, 21:46 #

      Уважаемый Александр Вячеславович, про недостойный пока рано-член ВККС все-таки.А натворил пустяк На требование по ст.96 ФКЗ №1 О КС РФ прислал отписку, а на повторное требование-отписал, что округ и Вологодский Военный Суд, НЕ ОБЯЗАНЫ, по моему требованию обращаться в КС РФ.
      Я Фридинскому написал, что они все, не только ФКЗ №1 упразднили, но им не указ и ППВС РФ №36 от 26сентября, что вопросы увольнения с госслужбы нельзя рассматривать по КАС РФ, Вологда дважды отказалась на основании все того же КАС и округ один раз, ну я и отвязался.
      уже сейчас отказались по ст.96 ФКЗ №1, не считая год назад.
       Сейчас в Вологде лежит частная жалоба на их повторный отказ -им пленум на русском языке сказал, что нельзя эти дела рассматривать по КАС, а им плевать.А год назад, я и Нетрусова просил запросить КС РФ о соответствии КАС в этом деле 46 ст.Конституции РФ и Кувшинникова тоже.
      Ну да бог не фраер, шельму отметит.или отметелит?

      +1
  • 10 Марта 2017, 12:09 #

    Уважаемый Игорь Александрович, а прокуратура здесь при чем? Почему Вы на отказ суда подали жалобу в прокуратуру?

    0
    • 12 Марта 2017, 19:20 #

      Уважаемый Евгений Викторович, я писал прокурору Бойко, что есть приказ  Генпрокурора, что  прокурор вносит протесты по делам, на любой стадии и в надзоре, по делам в которых-ВНИМАНИЕ-имел право участвовать в силу положений ФЗ, ст.45 ГПКв данном случае. Военпрокурор Бойко прислал отписку, я настучал в генпрокуратуру, что он не собирается подчиняться призам Чайки, и приложил копию отказа суда.Куда и что пересылать, я Чайке е УКАЗ, но если ВС РФ прокурутит лохотрон, то я буду письменно утверждать, что ВС РФ клевещет на ГП РФ, что они незаконно прересылают обращения. 
      Я стравлю, а они пусть выясняют, кто из них честнее.
      Если переслали незаконно, то путь ВС РФ так прямо и укажет, а на кого гадости писать, мне без разницы, т.к. они оказывают друг другу, услуги перекрестного  крышевания.
      Стародавний анеклот-если Вы хотите соврать без последствий, то дождитесь пока противник соврет, а уже потом доказывайте, что и у Вас, так было.
       Я вобью клин в ГОЛУБУЮ дружбу, суда и прокуратуры.

      0
  • 11 Марта 2017, 11:21 #

    Уважаемый Игорь Александрович, а как, собственно говоря, «гнутся шведы»?
    Ну направили Вы письмо «не туда», Вам дан ответ, что письмо перенаправлено «туда». Да и то не факт…

    0
    • 12 Марта 2017, 23:08 #

      Уважаемый Владимир Александрович, не уподобляйтесь пожалуйста судьям ВС РФ, не клквещите на Фридинского, якобы он закона не знает, что и куда пересылать.Замгенпрокурора все-таки.

      0

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Ура!!! Мы ломим ,гнутся шведы.» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации