Предлагаем всем желающим адвокатам и юристам Санкт-Петербурга и Ленинградской области размещение личных кабинетов на сайте партнерства www.vernerlawyer.ru. Размещение предусматривает ежемесячную плату — двадцать тысяч рублей за продвижение Ваших услуг и Вашего личного виртуального кабинета с формой обратной связи с Вами.
Вход в Ваш кабинет для клиента осуществляется путем наведения курсора на Вашу фотографию.
Вы получаете полный гонорар от каждого клиента, без наших комиссионных.
Цель предложения — размещение сайта в верхних строчках поисковой выдачи Яндекс и Гугл, а также в основных соцсетях, посредствам коллективного финансирования.
Многие специалисты уже имеют собственные сайты, расходы на которые слишком велики, а эффективность низкая или отсутствует. Вместе мы получим наилучший финансовый результат.
Пока нет комментариев
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
Защита по сложным уголовным экономическим делам.
Борьба с фальсификациями и незаконными методами расследования. Опыт, надёжность, добросовестность!
Консультации, дела.
Действую с интересом, спокойно и тщательно, очно и дистанционно.
● Арбитраж. Банкротство. ФАС. Юридическое сопровождение вашего бизнеса.
● Юрист по ВЭД. Споры с ФТС. Международное право.

