Коллеги, первый раз столкнулся с уголовным делом по коммерческому подкупу (по взяткам дела были, но, понимаю там немного иначе всё), вот в связи с этим хотелось бы посоветоваться как правильно себя вести моему подзащитному.
ООО «Продавец» является крупным продавцом строительных материалов. Менеджер по продажам, мой клиент «Ф». Есть ООО «Покупатель» где менеджер по закупкам Магомед.

Публикация размещена в закрытом для непрофессионалов разделе

Для доступа к полному содержимому публикации, чтению комментариев других пользователей, ведению открытых и скрытых бесед по данному вопросу Вам необходимо:

Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Москва, Россия
+7 (932) 000-0911
Персональная консультация
Юридическая инженерия. Защита бизнеса в эпоху AI и КИИ. Банкротство, в т.ч. сложное (долги, налоги, сделки). Субсидиарка. Стратегический консалтинг. Telegram: @fishchuk_pravo | Работаем по всей России
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации