Адвокат и Праворуб, Марина Павловна Быстрицкая  сегодня празднует свой юбилей. Опять двадцать пять!


От всей души желаем ей всего самого что ни на есть наилучшего в жизни!


Честных перед Законом и Адвокатом, совсем не бедных подзащитных. Прокуроров, которые теряют дар речи от ее взгляда. Судей, которые внемлют ей и в точности исполняют процессуальные Законы.


Ну и как любой Матери, желаем Счастья ее детям!



Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Бозов Алексей, valeradvokat, awrelia55, Гуров Сергей, Климушкин Владислав, Marinabis, cygankov, d335n987, jenny, gorskayann, ak47, Хрусталёв Андрей, tatarec, aakupriyanov, +еще 3
  • 28 Августа 2012, 21:40 #

    Первое пожелание от меня, поэтому без всякой там слезливой сырости и конфетно-букетных тонкостей.
    Мариночка!

    Пусть над тобою всегда капает! А когда не капает, так пусть льет!
    Целую, твой я.

    +2
    • 28 Августа 2012, 21:46 #

      Марина Павловна! Я хоть и поздравил вас уже в Скайпе, но поздравлений чем больше тем приятнее! Посему еще раз поздравляю с Днем рождения!!! (F)(beer)(dance)

      P.S.: Очень жаль что мы с Натальей не смогли приехать к вам, у меня назначили рассмотрение дела в суде, поэтому отпуск опять отменяется.

      +2
    • 28 Августа 2012, 21:59 #

      С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Море удачи и дачу у моря! Счастья и здоровья!

      +2
    • 28 Августа 2012, 22:09 #

      Дорогая Марина Павловна! Красота умной, сильной и стойкой женщины обрекает мир на спасение.
      С Днем рождения и всех благ!



       

      +3
    • 28 Августа 2012, 22:43 #

      Позвольте тоже присоединится к поздравлениям и пожеланиям — счастья, успехов, здоровья(F)(F)(F)

      +1
    • 28 Августа 2012, 23:26 #

      Дорогая БМП (для неосведомленных — Быстрицкая Марина Павловна)!
      И от меня самые наилучшие пожелания! Клиентов побогаче и дел поинтереснее! Побед побольше и судей поадекватнее!

      +7
    • 29 Августа 2012, 01:50 #

      Поздравляем!!!  Уряяяя! 
       
      (если что, то не виноватый я — это Гуров придумал) 

      +6
      • 29 Августа 2012, 03:09 #

        А-а-а-а!!! Огромное спасибо всем-всем- всем!!! За теплые слова, дружбу, участие! Я вас люблю!!! Я приглашаю всех поднять бокалы, рюмки и стаканы и выпить со мной в 20.00 по Москве за мои опять 25!, за мою мамочку! Хочу с Вами еще быть долго, успешно и с удовольствием! Всем поцелуйчики!(H)

        +6
      • 29 Августа 2012, 03:59 #

        Присоединяюсь к поздравлениям!
        Желаю счастья в личной жизни, успехов в адвокатском мастерстве и чтобы здоровья хватило на всё!
        С Днем Рождения!(F)(F)(F)

        +4
      • 29 Августа 2012, 06:36 #

        Уважаемая Марина Павловна! Я тоже поздравляю Вас с этим незабываемым днем, желаю Вам доброго здоровья, счастья, достойных клиентов, выигрышных дел, замечательных коллег!

        +4
      • 29 Августа 2012, 07:15 #

        С днем рождения, Марина Павловна! Желаю Вам всего самого доброго, светлого! Пусть Вас радуют клиенты гонорарами, успеха в работе, удачи в жизненном пути.
         

        +3
      • 29 Августа 2012, 14:20 #

        Присоединяюсь ко всем ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Что можно пожелать опять двадцатипятилетней ЖЕНЩИНЕ? ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ! Счастье Вы сами творите своим умом и руками!
        С огромным Уважением...(blush)

        +1
      • 29 Августа 2012, 14:40 #

        С Юбилеем спешу я поздравить человека прекрасной души! Пожелать я хочу Вам счастья, добра и тепла! Пусть всегда в Вашем доме будет полная чаша – мира, покоя, любви!

        +1
      • 29 Августа 2012, 15:12 #

        БМП — (muscle)(giggle) Желаю — поле пошире и патронов побольше!!!

        +2
      • 30 Августа 2012, 08:46 #

        Присоединяюсь к поздравлениям.

        +1
      • 31 Августа 2012, 02:54 #

        Уважаемая Марина Павловна!
        с опозданием, но прочитала поздравления для Вас! Присоединяюсь, ко всем, желаю Вам всех земных благ, здоровья Вам и Вашим близким!

        +2
      • 31 Августа 2012, 10:55 #

        Еще раз, всем огромное спасибо за поздравления. Мне очень приятно. Я счастлива, что так много замечательных людей, замечательных адвокатов, юристов уделили мне внимание. Я все равно женщина и внимание очень люблю и ценю. Всегда к вашим услугам. Приезжайте к теплому морю. Звоните и пишите, всегда помогу, что в моих силах (физических и интеллектуальных). Я вас люблю!!!!(F)(H)

        +1
      • 01 Сентября 2012, 20:16 #

        Уважаемая Марина Павловна! ОТ всей души присоединяюсь ко всем теплым словам, уже сказанных коллегами. Желаю Божией помощи во всех Ваших начинаниях. Храни Вас Господь!

        -1

      Да 11 11

      Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).