Уважаемые коллеги, у всех Вас есть знакомые профессионалы, которых неплохо бы пригласить в наше сообщество, слегка поддержать их поначалу, и заодно объяснить, что здесь за портал и как им правильно пользоваться.

Пригласить коллегу в наше сообщество очень просто:

Сервис приглашений находится у каждого пользователя в его личном кабинете на сайте. Вход в личный кабинет осуществляется из верхней панели меню (кнопка: «Мой кабинет»). На главной странице личного кабинета есть специальная зеленая кнопка «Пригласить пользователей». В левой колонке основного меню личного кабинета так же есть ссылка: «Приглашения». 

Если знаете электронную почту адресата, просто заполняете правый столбец: электронную почту и имя получателя и нажимаете кнопку: «Отправить приглашение».

Если Вы не знаете почту, но с адресатом есть связь в Skype, или любых других мессенджерах, просто копируете ссылку из левой колонки раздела приглашений, и передаёте адресату любым способом. Главное, чтобы он кликнул по этой ссылке, зарегистрировался, и подтвердил свою профессиональную категорию.

Тем, кто зарегистрировался, но ленится менять категорию, нужно просто терпеливо объяснить, как и для чего профессионалы подтверждают свой статус на Праворубе.

Эту же ссылку можно просто опубликовать на своих страницах на любых сайтах, блогах и соцсетях. Любой человек, который воспользуется этой ссылкой будет считаться вашим приглашенным именно Вами.

В этом же разделе есть личная статистика, в т.ч. подробная, где каждый может увидеть, кто уже зарегистрировался по Вашей ссылке (приглашению), и есть ли у него профессиональная категория.

Ну и самое приятное — в этом же блоке можно посмотреть, и активировать свою, честно заработанную подписку на PRO-аккаунт, на месяц за каждых трёх подтверждённых профессионалов, приглашенных Вами.

Мы работаем для Вас! Каждый день.


Да 24 24

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, rudkovskaya, Администратор, Бозов Алексей, strijak, Lika, cygankov, moigorodbratsk, Климушкин Владислав, neklyudov59, superadmin, svetlana, nurmukhametov
  • 02 Сентября 2014, 12:14 #

    Отличная новость! Я этим сервисом и раньше пользовался, а теперь он стал ещё удобнее и нагляднее. Да к тому же можно неплохо заработать — я только что продлил свою подписку на PRO-аккаунт на 9 месяцев ;)

    +8
  • 02 Сентября 2014, 12:22 #

    О, как интересно! А я раньше и не задумывалась кого-то приглашать по ссылке. Теперь есть мотив... :)

    Как я понимаю, подписку дают только за тех, у кого подтвердится профессиональная категория, т.е. любая кроме новичка? 

    +7
  • 02 Сентября 2014, 12:26 #

    Спасибо, очень полезное нововведение. Я уже разместил приглашение со ссылкой в соцсетях, жду когда по моей ссылке зарегистрируются трое профессионалов.

    +8
    • 02 Сентября 2014, 12:28 #

      Уважаемый Алексей Анатольевич, проверьте свою статистику — наверняка у Вас уже много профессионалов, зарегистрировавшихся по Вашим приглашениям, и Вы уже можете забрать свой приз ;)

      +8
      • 02 Сентября 2014, 12:31 #

        (dance) ух ты!!! по моим ссылкам зарегистрировалось 40 профессионалов! Продлил тариф ПРО аж до 06.2016 года!!! (bow)

        +9
        • 02 Сентября 2014, 12:33 #

          Вот видите — это работает и доступно каждому (handshake)

          +7
          • 02 Сентября 2014, 15:32 #

            Уважаемый Administrator, а каким образом фиксируется, что именно по моей ссылке пришёл человек?

            +2
            • 02 Сентября 2014, 15:40 #

              Уважаемый Александр Николаевич, у каждого пользователя ссылка уникальна и содержит специальный код приглашения, который автоматически фиксируется при регистрации, если только сам пользователь ничего не менял в ссылке.

              +4
              • 02 Сентября 2014, 16:05 #

                Хорошо, и так делал ссылки в соц.сетях и друзьям-коллегам рассказывал о Праворубе. А так ещё веселее будет. )

                +3
        • 02 Сентября 2014, 12:34 #

          До этакой даты банят обычно. А у Вас продление тарифа! Солидно! (handshake)

          +7
        • 04 Сентября 2014, 12:10 #

          Алексей Анатольевич, я даже не сомневалась в Вас, но ПРО до 06.2016 г. Это сколько же человек Вы сюда привели?! Просто супер! Поздравляю!

          +3
  • 02 Сентября 2014, 12:30 #

    Изначально я отнесся к «Pro» с непониманием. НО! После опробации «Праворуб» для меня стал совершенно другим. Как результат: я стал постоянным пользователем PRO-аккаунта, который дает массу возможностей и преимуществ, прежде всего позволяет повышать квалификацию. 
    То обстоятельство, что PRO-аккаунт является платным, ни в коей мере меня не отпугивает. 
    Здесь для сравнения можно ознакомиться со стоимостью участия на сайте «Адвокаты 21 века.

    +7
  • 02 Сентября 2014, 12:33 #

    Отличная возможность «достучаться» до друзей и дать им шанс пользоваться всеми благами сайта! И себя порадовать Pro-аккаунтом. Спасибо!

    +6
  • 02 Сентября 2014, 15:10 #

    Может быть кому-то это нововведение покажется модным трендом.

    Однако, выскажу мнение, что любое проявление активности с целью объединения усилий профессионалов в одном месте и обмена опытом есть фактор повышения профессионализма отдельно взятого профессионала.

    Поэтому сегодня в активе должен стоять лозунг: Профессионалы, объединяйтесь!

    P.S. Просто есть с чем сравнивать.

    +4
  • 03 Сентября 2014, 03:57 #

    Передаю пожелание, высказанное для нашего сайта в фейсбуке «Хорошо было бы новости с сайта в ленте по аналогии с право.ру видеть»

    +2
    • 03 Сентября 2014, 05:37 #

      Уважаемый Владислав Александрович, на Праворубе несколько параллельных потоков новостей, т.к. любая публикация, в любом разделе — уже новость. Кроме того, любой комментарий, по крайней мере для автора публикации — тоже новость. А новое личное сообщение разве не новость? 

      И каждый «канал новостей» имеет свою систему сигнализации и оповещения (уведомлений) о самых разных событиях, которые могут весьма гибко настраиваться каждым пользователем, причём по каждому избранному разделу или пользователю. 

      Каждый пользователь имеет свою, персональную ленту новостей — уведомлений, о касающихся именно его (в соответствии с его личными настройками) событиях и изменениях на сайте — это очень большой поток информации, который не каждому под силу «переварить», и для его регулирования существует множество индивидуальных фильтров. 

      Другое дело — далеко не все могут (или просто ленятся) разобраться в настройках собственного профиля, и предпочитают бубнить о том, что им чего-то не хватает.

      +6
  • 03 Сентября 2014, 17:19 #

    Профессионалы на дороге не ВАЛЯЮТСЯ, а чтобы стать профессионалом надо  всего 460 рублей.

    «Гнилая тенденция пошла на «праворубе» с адвокатов у кого нет на фото трех букв «ПРО» можератопры режут показатели репутации и рейтинга.
    С уважением Неклюдов Ю.Н.

    -7
    • 04 Сентября 2014, 06:45 #

      Уважаемый Юрий Николаевич, показатели репутации и рейтинга высчитываются автоматически и не зависят от наличия или отсутствия букв на фотографии у пользователя, зато очень сильно зависят от количества и качества букв в публикациях и комментариях пользователя.

      +6
    • 04 Сентября 2014, 07:13 #

      Уважаемый Юрий Николаевич, Праворуб — это профессиональное сообщество, а не «кормушка».
      Не знаю, но многие размещенные на сайте дела и приложения к ним оцениваются праворубцами как высокопрофессиональные методы работы.
      При этом разумные понимают, что само существование площадки Праворуба а также служба технической поддержки — это не благотворительность, а постоянная и напряженная работа людей (не, не зеленых вежливых человечков) во имя существования Праворуба, чтобы профессионалы могли работать в творческой и спокойной обстановке.
      А получить доступ к творчеству — это как прочитать хорошую книгу, но чтобы её прочитать — книгу надо купить, а чтобы не читать, то можно назвать книжный магазин гнилой тенденцией...
      Как-то так.

      +5
  • 05 Сентября 2014, 09:39 #

    Отличный маркетинговый ход!(Y)
    Приложение для гаджетов надо запустить! ;)

    +2

Да 24 24

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).