Многие профессионалы нашего сообщества имеют персональные и/или корпоративные сайты, не обладающие достаточным функционалом для предоставления полноценного инструмента он-лайн консультаций.

Мы рады сообщить, что теперь у каждого профессионала есть возможность легко добавить на свой сайт форму приема персональных вопросов и не терять потенциальных клиентов. Любой посетитель Вашего сайта сможет задать Вам персональный вопрос, а Праворуб уведомит Вас о новом вопросе и обеспечит взаимодействие с клиентом удобным, и уже привычным способом.

Все полученные вопросы аккумулируются в разделе Персональные вопросы ( https://pravorub.ru/questions/private/ ) и доступны только автору вопроса и профессионалу.

Инструкция по добавлению на сайт формы с вопросами доступна с главной страницы личного Личного кабинета.

Все замечания и предложения по улучшению сервиса приёма персональных вопросов со сторонних сайтов, можно размещать в комментариях к этой публикации, либо адресовать непосредственно в службу технической поддержки.

Надеемся, что новая возможность Вам понравится.

Попробуйте, это бесплатно.

Мы работаем для Вас. Каждый день.

Да 27 27

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, strijak, Рисевец Алёна, Sheriff, superadmin, cygankov, pessimist2, Паншев Сергей, baranovsky, Николаев Андрей, Ермоленко Андрей, Минина Ольга, alvitvas
  • 21 Декабря 2015, 12:54 #

    Шикарная возможность использования возможностей Праворуба на своих персональных сайтах! 

    +6
  • 21 Декабря 2015, 12:58 #

    Возможности Праворуба давно перешагнули возможности моего представления о реальном и виртуальном. Жаль, что у меня нет персонального сайта.

    +7
  • 21 Декабря 2015, 13:07 #

    Вот до чего техника дошла!!!
    Теперь-то точно мимо никто не пройдет!(giggle)

    +6
  • 21 Декабря 2015, 13:25 #

    Эххх… жаль, что у меня нет своего сайта… а на ВК или Фейсбуке можно такую форму разместить?

    +8
    • 21 Декабря 2015, 13:30 #

      Уважаемый Сергей Владимирович, можно, конечно.
      Просто укажите facebook.com либо vk.com в поле адреса сайта и следуйте дальнейшим инструкциям.

      +8
    • 21 Декабря 2015, 13:34 #

      Эх, здорово!
      Обидно, что не могу попробовать «обнову» — нет своего сайта.
      Но персональные вопросы получаю на свою электронную почту.
      Спасибо тех.поддержке Праворуба.

      +7
      • 23 Декабря 2015, 03:18 #

        Уважаемый Владимир Михайлович,

        «Просто укажите facebook.com либо vk.com в поле адреса сайта и следуйте дальнейшим инструкциям» — вот по этой Вашей инструкции я и действовал.

        Спасибо за внимание к моему вопросу.

        +1
        • 23 Декабря 2015, 06:24 #

          Уважаемый Станислав Викторович, это инструкция не моя.)))

          +1
          • 23 Декабря 2015, 06:33 #

            Уважаемый Владимир Михайлович,

            Тысячу извинений, «ошибся квартирой» !(giggle)

            +2
    • 22 Декабря 2015, 04:41 #

      С facebook ничего не получается. Показывает сбой.

      +3
      • 22 Декабря 2015, 07:06 #

        Глазам не верю!
        Что же, сегодня вечерком попробую прикрутить к своему сайту и отчитаюсь!

        +3
      • 22 Декабря 2015, 17:47 #

        А можно ссылку на какой-нибудь сайт и/или фэйсбук чтобы посмотреть как это выглядит?

        +6
        • 23 Декабря 2015, 03:55 #

          Уважаемый Алексей Александрович, https://pravorub.ru/account/integration/ добавили здесь демонстрацию формы.

          +4
          • 24 Декабря 2015, 22:46 #

            Уважаемый Мастер Техподдержки, не отправляются чтото вопросы :(Пишет: Пожалуйста, заполните ВСЕ требуемые поля: Заголовок вопроса.А такой графы как «Заголовок вопроса» и нет нигде в форме.

            +3
            • 25 Декабря 2015, 09:06 #

              Уважаемый Алексей Александрович, поправили. Попробуйте сейчас.

              +3
              • 25 Декабря 2015, 09:14 #

                Уважаемый Мастер Техподдержки, подскажите, а на сайте нашей палаты я могу «прикрутить» этот инструмент???

                +3
              • 25 Декабря 2015, 14:26 #

                Уважаемый Мастер Техподдержки, да. форма отправки вопросов теперь работает, но я не могу на поступивший вопрос написать ответ, потому что вопросы автоматически попадают в раздел «Юридическая консультация», а в юридический консультации могут комментировать только юзеры со статусом «адвокат» :( Как быть?Для комментирования в этом разделе, Вам необходимо подтвердить свою профессиональную категорию

                +1
      • 23 Декабря 2015, 22:50 #

        Есть еще одна интересная функция «Праворуба» — я, наконец-то, заставил себя вновь делать свой сайт:)

        +2
      • 24 Декабря 2015, 16:58 #

        Для тех у кого есть отдельная страничка в интернете, этот сервис будет очень кстати!

        +2
      • 25 Декабря 2015, 09:42 #

        Уважаемые админы, большое спасибо за новые возможности!

        +2

      Да 27 27

      Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).