В период новогодних праздников и рождественских каникул, уже традиционно, администрация портала проводит большой новогодний розыгрыш призов – аттракцион неслыханной щедрости!

Вместе со ставшим уже традиционным «Новогодним бандитом» в этом году мы презентуем новую Игру на внимательность «Найди PRO». Здесь все зависит от Вас и удача улыбается самым внимательным!

Главный приз — Годовая подписка на PRO-аккаунт или подписка на квартал или на месяц.

Вместе с главным призом Вы так же можете получить дополнительный денежный приз, который можно использовать для оплаты любых услуг нашего портала.

Каждый участник может увеличить число своих попыток– получить дополнительные попытки (бонусы) при выполнении нескольких простых условий, изложенных на странице розыгрыша.

Участие в розыгрыше совершенно БЕСПЛАТНО.

Желаем всем удачи и хорошего новогоднего настроения! И да прибудет с вами сила! ;)

Мы работаем для Вас. Каждый день!

Да 39 39

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 28 Декабря 2015, 08:25 #

    Вращаю барабан!!!  (party)

    +8
  • 28 Декабря 2015, 08:25 #

    Запахло Новым годом, елкой и новогодними подарками!(dance)

    +8
  • 28 Декабря 2015, 08:30 #

    Эх, здорово! Пробный вариант понравился, сейчас настроюсь и тоже приму участие!(party)

    +8
  • 28 Декабря 2015, 08:53 #

    Как опытный игрок, уже составляю систему для выигрыша8)

    +6
  • 28 Декабря 2015, 09:40 #

    Ну всё проиграл! :D
    «Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… тоже три…»
    С наступающим, коллеги и друзья!(handshake)

    +7
  • 28 Декабря 2015, 09:48 #

    Выиграл месяц ПРО-аккаунта. Как истинный скупердяй- тратить на новые игры не стал, оставил себе на память. Всех с новым годом!(party)

    +6
  • 28 Декабря 2015, 10:10 #

    Отличная новость! Только вот у меня в игре «Найди PRO» неполадки. 2 карточки открою, они не закрываются. Сделал скрин, если нужно — перешлю.

    +5
    • 28 Декабря 2015, 10:50 #

      Уважаемый Владимир Сергеевич, вышлите, пожалуйста на pravomediacorp@gmail.comи укажите в каком браузере/версии обнаружили ошибку

      +6
      • 29 Декабря 2015, 19:48 #

        Уважаемый Мастер Техподдержки, у меня была та же проблема в нескольких играх. Браузер — Хром, наверно… логотип белый мячик с красными полосками)))

        +1
  • 28 Декабря 2015, 10:29 #

    Выиграл целых 100 рублей
    теперь думаю, на что потратить такую прорву денег
    (rofl)

    +6
  • 28 Декабря 2015, 11:13 #

    Я тут кручу, кручу, а как забрать приз? У меня попытки бесконечные :D так и должно быть?
    Ой, все, разобралась))

    +7
    • 28 Декабря 2015, 13:05 #

      Уважаемая Инесса Валерьевна, попытки бесконечные. Всё продумано. Это же Праворуб;)

      +2
      • 28 Декабря 2015, 21:22 #

        Уважаемая Ольга Витальевна, та там бесконечные, но приз не забрать :) Я что то погорячилась, нажала «забрать приз», думала закончив крутить смогу ещё сыграть в угадайку. А нет, оказывается одной кнопкой обе игры заканчиваешь :)

        +2
  • 28 Декабря 2015, 14:14 #

    С наступающим всех Новым 2016 годом! Пошел играть! 

    +5
  • 28 Декабря 2015, 14:31 #

    Выиграл месяц ПРО, хотел его подарить одному хорошему человеку, но не смог. 300 рублей потрачу на размещение визитки на страничке. С новым годом! 

    +4
  • 28 Декабря 2015, 15:07 #

    Первый  раз играю, затягивает:D
    +100р(Y)
    Спасибо за хорошее настроение разработчикам и администрации

    +4
  • 28 Декабря 2015, 16:59 #

    Отличная идея! Приятно получить под Новый Год в подарок про-аккаунт(party)

    +5
  • 28 Декабря 2015, 18:37 #

    1 месяц про и 300 рублей :) Причем все за первые 40 попыток. Остальные 110 просто прожег. Наверное лучше добавлять попытки понемногу. Спасибо Праворубу за новогодний подарок. Очень приятно! Позабавила тройка в париках — «Решение не в Вашу пользу» :D 

    +5
  • 28 Декабря 2015, 19:23 #

    Уже пролетел — ничего-то мне не досталось:)

    +4
  • 28 Декабря 2015, 21:25 #

    Спасибо администрации, за хорошее настроение!:) Прикольно сделали :) С наступающим Всех!)))))

    +4
  • 28 Декабря 2015, 21:46 #

    Повезло! Хоть минимальный выигрыш, а приятно!
    Настроение поднялось!
    Спасибо администрации и создателем портала!
    Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов! (D)  

    +4
  • 29 Декабря 2015, 04:57 #

    Победа!
    Вы открыли все карточки за 26 ход(а). Круто!.
    (party)
    C наступающим всех! (wasntme)

    +3
  • 29 Декабря 2015, 05:15 #

    Новогодние чудеса (браузерного кэша, скорее всего) (wasntme)

    Как в индийском кино, нашлись братья/сёстры :P

    +3
  • 29 Декабря 2015, 06:29 #


    С предстоящим Новым 2016 Годом!
    Любви, сил, терпения! 

    +7
  • 29 Декабря 2015, 07:51 #

    Я тоже с удовольствием попробовал обе игры, и даже выиграл и PRO, и целых 200 рублей, что конечно не может не радовать! (party) (dance)

    +6
  • 29 Декабря 2015, 08:54 #

    А я выиграла месяц PRO и 300 рублей. Думаю… обменять 300 р. или не стоит )))

    +6
  • 29 Декабря 2015, 10:35 #

    Получилось. Выиграл 100 руб. Спасибо Праворубу за развлечение.
    И поздравляю Всех с наступающим Новым годом!

    +3
  • 29 Декабря 2015, 11:36 #

    Про на месяц и 400 рублей :))) как раз почти еще месяц!

    +4
  • 29 Декабря 2015, 13:35 #

    (party) С наступающим всех, коллеги!!! (party)

    Уже не впервый год жду розыгрыш с нетерпением, ибо редко где сейчас можно встретить халяву(giggle). А здесь не просто халява — а развлечение, азарт, хорошее настроение. Спасибо огромное администрации за доставленное удовольствие!

    Вот только не получается добавить попыток за счет «Найди ПРО»… Вроде, несколько уж раз нашла одинаковые картинки за 10-15 ходов, а баллы не добавляются((( Чё такое, неужто лохотрон?????:D

    +5
    • 29 Декабря 2015, 14:11 #

      Уважаемая Наталья Николаевна, Вам надо открыть всё поле за 30 ходов! Тогда точно попытки добавят — проверено!

      +3
      • 29 Декабря 2015, 14:31 #

        Уважаемый Игорь Викторович, Спасибо! 
        А я-то сижу, голову ломаю, что к чему)))

        +3
      • 29 Декабря 2015, 14:57 #

        Уважаемый Игорь Викторович, я вчера забрала приз, а сегодня просто так за 8 ходов открыла две карточки. Вторая попытка — с 8, Третья — с 9, а четвертая — вообще с 3! Какая незадача!:D

        +4
      • 29 Декабря 2015, 14:59 #

        УРА!!! Получилось за 28 ходов!!! И 20 попыток дали)))

        +4
  • 30 Декабря 2015, 17:32 #

    Выиграл 100 рублей или 1 месяц ПРО, но так прикольно" обезьян гонять", что потратил на 10 попыток, чем-то напомнило детство, когда ходили поиграть в игровые автоматы ))))))))

    +3
  • 31 Декабря 2015, 10:32 #

    Спасибо «праворубу» и всем участникам. 6 попыток, 150 ходов, но 1 месяц PRO мой (есть чем заняться в новогодние празднике. На будущий год надо время ограничивать в игре угадай кто и где. Всем добрых благ, и с почти наступившим Новым годом!

    +2
  • 02 Января 2016, 19:46 #

    Месяц «ПРО»… мелочь, а приятно )) Всех с Новым 2016м(party)!

    +3
  • 04 Января 2016, 18:18 #

    Веселая игра, спасибо! :)(party)
    Выиграл месяц про и 300 р., потратил «отправить ссылку» через социальную сеть
    и три раза «найти про».