Уважаемые коллеги, 20, 21 и 22 апреля 2018 года, в конференц зале «Сапфир», гостиницы «Салют» (Москва, Ленинский проспект, дом 158) состоится вторая научно-практическая конференция для участников нашего профессионального сообщества, профессионалов юриспруденции и судебных экспертов:

«Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению»

Ознакомиться с программой и приобрести билет можно на специальной странице конференции, которую мы планируем сделать ежегодной.

Приглашаем спикеров

Всем желающим войти в состав спикеров, необходимо в срок до 31.01.2018 года отправить тезисный план и проект основного текста своего планируемого выступления и необходимого времени, в адрес администрации портала, для возможного включения в основную или дополнительную программу конференции.

 

По результатам рассмотрения поступивших материалов, авторам будут предложены варианты использования присланных материалов и прочие условия сотрудничества.

 

Небольшой фрагмент воспоминаний о предыдущей конференции: https://youtu.be/vRo3jZZTAZk

 

20 и 21 первого апреля, по окончании основного рабочего времени, желающие участники конференции смогут дополнительно пообщаться со спикерами и модераторами мероприятия в барах и ресторанах гостиницы «Салют».

 

22 апреля, во второй половине дня, заинтересованным участникам будет предоставлена возможность дополнительного общения с выбранными ими спикерами в формате «кружков по интересам».

 

Билеты доступны только зарегистрированным пользователям портала «Праворуб». Хотите принять участие в нашей конференции, но не можете купить билет? Нет проблем — зарегистрируйтесь, подтвердите свою профессиональную категорию, и купите. Продажа билетов завершится 10 апреля, чтобы мы успели распечатать именные свидетельства участников, бейджи и прочие раздаточные материалы.

 

Желающие оказать спонсорскую поддержку в проведении конференции и получить возможность размещения своей рекламы в конференц-зале и/или на сайте «Праворуб», а так же в печатных материалах раздаваемых участникам конференции, могут направлять свои предложения по адресу: reklama@pravorub.ru. Минимальный взнос — 50 000 рублей.

Мы работаем для Вас. Каждый день.

 

 

Да 58 58

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, svetlana, strijak, Блинов Анатолий, Администратор, maccena2012, Жакенова Лариса, Граховский Станислав, anna163020, Болонкин Андрей, Рисевец Алёна, Борисов Юрий, user7938, Латышев Алексей, user51426, Солдаткин Георгий, poltavskiy, user23035-qu, user37849
  • 25 Декабря 2017, 07:02 #

    Надо же как быстро всё заработало. Только-только прошла первая конференция, как вот уже открыта продажа билетов на вторую!

    Организаторы явно не сидят сложа руки.(Y)

    +17
    • 25 Декабря 2017, 07:31 #

      Уважаемая Алёна Александровна, мы заблаговременно сообщаем о мероприятии, чтобы у всех желающих было достаточно времени скорректировать свои планы и избежать возможных накладок.

      +13
  • 25 Декабря 2017, 08:16 #

    Очень рад анонсу!
    20 и 21 первого апреля, по окончании основного рабочего времени, желающие участники конференции смогут дополнительно пообщаться со спикерами и модераторами мероприятия в барах и ресторанах гостиницы «Салют».

    22 апреля, во второй половине дня, заинтересованным участникам будет предоставлена возможность дополнительного общения с выбранными ими спикерами в формате «кружков по интересам».
    Возможность такого общения делает конференцию еще более привлекательной.

    +13
    • 25 Декабря 2017, 08:39 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, опыт участия в прошлой конференции свидетельствует о том, что «вечерние посиделки» получаются не менее интересными, чем основная программа, поскольку позволяют досконально обсудить те вопросы, которые часто остаются за кадром, на которые не хватает времени, или те, которые возникают уже в ходе дискуссии, но не предназначены для слишком широкого обсуждения ;)

      +17
      • 25 Декабря 2017, 10:09 #

        Уважаемый Иван Николаевич, Новолодский Ю.М. и Галятин Михаил не пожелали приехать?)

        +3
        • 25 Декабря 2017, 10:26 #

          Уважаемый Дмитрий Александрович, формирование команды спикеров ещё не завершено, в том числе в связи с трагическим выбытием Никонова В.Н., и мы предложили всем желающим представить свои заявки для их оценки и возможного включения в программу конференции, так что в январе мы ожидаем расширения как состава спикеров, так и предлагаемых ими тем выступлений. 
          Естественно, до принятия решения о включении их в программу, я не вправе называть кандидатов, но можно не сомневаться, что в любом случае, это будут интересные спикеры.

          +8
          • 25 Декабря 2017, 10:55 #

            Уважаемый Иван Николаевич, вот так да… Если будет возможность, то уделите время теме про суды присяжных, очень интересная для многих молодых адвокатов тема.

            +6
        • 26 Декабря 2017, 17:19 #

          Уважаемый Иван Николаевич, замечательно всё, что предлагается! Вот только одно-единственное пожелание: дайте побольше времени Наталье Руслановне, — она совершенно уникальный цивилист, «творчески», по её собственному выражению, реализующий ГПК! В прошлый раз нам абсолютно не хватило общения с ней, к тому же она и сама говорила, что может поделиться массой своих наработок относительно гражданского процесса, в частности, по встречным искам и т.п. Во второй день утром есть окно, может, есть возможность усилить гражданский «профиль» конференции? Если, конечно, многоуважаемая Наталья Руслановна не против…

          +7
          • 27 Декабря 2017, 03:46 #

            Уважаемая Ольга Валентиновна, безусловно мы ещё будем уточнять и «шлифовать» программу, и постараемся учесть все пожелания, да и в третий день у всех желающих будет возможность не только задать вопросы Наталье Руслановне и другим спикерам, но и пообщаться в форме «кружков / секций» дополнительно.

            +4
    • 25 Декабря 2017, 08:18 #

      Отличная программа, думаю, что общение в неформальной обстановке будет также весьма полезным и интересным :)

      +8
    • 25 Декабря 2017, 11:07 #

      Уважаемые организаторы!
      Стал субъектом ДКП билета:)
      А чем вызвано окончание общения в барах в 21.00 (мск)?:(
      Регламентом бара, гостиницы?
      Или с тем, что московский метрополитен имени Л.М.Кагановича закрывается в 01.00 (мск)?
      Чтобы жители града Москвы и ближнего Подмосковья успели добраться домой?:

      +9
      • 25 Декабря 2017, 11:23 #

        Уважаемый Юрий Борисович, эти ограничения конечно условны, и организаторы точно не будут следить за тем, чтобы «после отбоя» никто никуда не ходил. Просто мы заботимся о самочувствии всех участников, и обозначаем только «ориентиры приличий», чтобы все участники имели возможность и для отдыха, поскольку утром всем нужно будет «снова на работу» :)

        +13
      • 26 Декабря 2017, 05:40 #

        Уважаемый Юрий Борисович, по своему личному опыту участия в предыдущей конференции, могу сказать, что рабочий график у организаторов настолько плотный, что даже возможность перекинуться хоть парой слов со всеми встреченными знакомыми была далеко не всегда, хотя нам и удавалось душевно пообщаться вечером 3-го и 4-го ноября в нескольких, стихийно организовавшихся группах, и это тоже незабываемые впечатления, новые знакомства и масса положительных эмоций. 
        А уж о плотности и нехватке времени во время самих выступлений и говорить не приходится. Многое осталось за кадром, но по другому и быть не могло ;) 
        https://youtu.be/0S5OrRXE-L0

        +7
        • 20 Января 2018, 13:10 #

          Уважаемый Иван Николаевич,
          «рабочий график у организаторов настолько плотный, что даже возможность перекинуться хоть парой слов со всеми встреченными знакомыми была далеко не всегда»
          «А уж о плотности и нехватке времени во время самих выступлений и говорить не приходится.»
          Ну, что тут скажешь?
          «Как планируем, — так и живём» (одно весьма ответственное должностное лицо. ФИО называть не хочу).
          «Нельзя объять необъятное» (Алексей Толстой, Алексей, Владимир и Александр Жемчужниковы, Александр Аммосо. Более известные как Козьма́ Петро́вич Прутко́в).
          При желании вполне возможно задействовать все новогодние каникулы (дней 10) без перерывов — и всё равно не всем желающим поделиться личным опытом будет предоставлена такая возможность.
          Как-бы баланс должен быть:
          между «плотностью» и «возможностью перекинуться».
          Как-то один мой начальник (к сожалению, весьма недалёкий:( /но весьма преданный вышестоящим/) сказал мне при подготовке одного очень важного документа, что «надо, чтобы было всё, — но как можно короче»:(
          На что я ответил, что «так не бывает»:)

          +1
    • 26 Декабря 2017, 06:18 #

      Замечательная программа! Полагаю, что будет интересно, познавательно и весело.

      +6
    • 26 Декабря 2017, 10:50 #

      Отличная программа! Уверена, что будет познавательно и интересно!!! С огромным желанием приму участие в данной конференции!!!

      +3
    • 26 Декабря 2017, 22:20 #

      Уважаемый Иван Николаевич. уважаемые организаторы! 
      Очень приятно увидеть  официальное сообщение о конференции. 
      Уверен, она будет такой же информативной, полезной, душевной, теплой и запоминающейся.
      Спасибо. что объявление сделано заблаговременно, будет возможность скорректировать планы.
      Программа содержательная и своевременная, очень к месту неформальная часть. Согласен с Ольгой Николаевной по поводу предоставления большего времени Наталье Руслановне, ее выступление в ноябре прошло на ура, думаю подобный прием ей обеспечен и в апреле. Если, конечно, ей это не будет обременительно. Ну и что-то додумается в ходе подготовки (имею ввиду программу), наверняка у участников будут еще предложения. Вы к этому готовы, это приятно. Вообще-то это очень профессионально и предусмотрительно — предоставить всем потенциальным участникам такой серьезный запас времени. Хотя и оно пробежит незаметно. Так что до скорой желанной встречи!

      +3
    • 26 Декабря 2017, 23:06 #

      Купил билет не раздумывая. Положу его под ёлку как один из самых ценных подарков на новый год и буду с нетерпением ждать встречи с участниками конференции 2017 года, а так же со вновь прибывшими.
      Спасибо за возможность заблаговременно спланировать свою загрузку на апрельские дни 2018 года!

      +5
    • 12 Января 2018, 14:12 #

      Вопрос по оплате конференции. У меня тариф PRO, а мой товарищ не участник Праворуба. Могу ли я оплатить счет за двоих, с учетом своей скидки и его полной стоимости? И как указать его установочные данные для участия в конференции. Спасибо.

      +1
      • 12 Января 2018, 17:20 #

        Уважаемый Алексей Леонидович, все билеты участников нашей конференции именные и персонализированные (как и выдаваемые свидетельства участников), поэтому никто не может купить билет никому, каждый приобретает свой персональный билет, бэйдж, и свидетельство, поэтому, если хотите помочь своему товарищу, просто подарите ему подписку на PRO-аккаунт, а остальное он сделает сам. Ну, или одолжите ему 300 рублей, пока цена подписки и билета не выросли.

        +4
    • 19 Января 2018, 05:23 #

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я из г. Уссурийска в виду территориальной отдаленности, и необходимости планирования времени, подскажите до какого числа можно приобрести билет на участие в конференции. Спасибо.

      +4
      • 19 Января 2018, 05:28 #

        Уважаемая Анна Сергеевна, мы планируем завершить продажу билетов до 10 апреля 2018 года (если до этого времени они ещё останутся), т.к. нам необходимо будет подготовить именные (персонализированные) бэйджи и свидетельства для всех участников, а на это потребуется определённое время.

        +3
        • 20 Января 2018, 13:15 #

          Уважаемая Анна Сергеевна,
          Так сейчас недавно РЖД стали продавать за 90 суток.
          В Европейской части в 08.00 (московского).
          В Сибири — в 06.00.
          На Дальнем Востоке — в 04.00.
          Причём в первый день продажи обычно до обеда цены очень низкие.
          В порядке информации.:
          P.S. А на жд станции Уссурийска картины с уссурийскими тиграми ОЧЕНЬ красивые. Всегда выходил полюбоваться.:)

          0
      • 30 Марта 2018, 09:34 #

        Размещение по своему усмотрению?

        +1
        • 30 Марта 2018, 09:43 #

          Уважаемый Станислав Николаевич, все участники конференции самостоятельно определяют как способы прибытия к месту проведения мероприятия, так и место своего проживания, и даже места в зале, за исключением первого ряда, зарезервированного за спикерами и организаторами.

          +3
      • 06 Апреля 2018, 18:43 #

        Нельзя ли организовать платную трансляцию? По  типу вебинара. Нет возможности приехать!

        +3
        • 07 Апреля 2018, 04:37 #

          Уважаемый Сергей Рудольфович, непосредственно во время конференции трансляции не будет, но записи выступлений (по мере готовности) будут размещаться в разделе эксклюзивных материалов.

          +3
      • 11 Апреля 2018, 13:32 #

        Здравствуйте. Возможно ли приобрести доступ на конференцию. Спрашиваю для знакомой она только сегодня зарегистрировалась на сейте а приобрести доступ не успела.

        +3
        • 18 Апреля 2018, 15:57 #

          Уважаемый Администратор!
          «Во время конференции не допускается запись выступлений (аудио и видеосъёмка) без согласования с организаторами»
          А фото-съёмка разрешается?:)
          И зарисовки (как в судебных системах ряда стран и некоторых штатах США)?:)

          +2
        • 19 Апреля 2018, 09:59 #

          Уважаемый Администратор.
          Произошли некоторые изменения и я, оплатив участие, не смогу участвовать в конференции.
          Могу ли я заменить себя кем-то из своих коллег или работников.
          И как это сделать?

          +2

        Да 58 58

        Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).