Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео
Последний шанс стать участником московской конференции 2018 года по минимальной цене

Немного о грустном:

Как изначально и было объявлено, с первого марта 2018 года будет увеличена стоимость участия (цена билета) в московской конференции праворубцев которая пройдёт 20 -22 апреля 2018 года в конференц-зале «Сапфир», гостиницы «Салют».

Однако, в ближайшие 2 дня, у всех вас ещё есть возможность занять своё место в зале мероприятия по минимальной цене. Все ранее забронированные, но не выкупленные билеты, будут реализованы на общих основаниях.

Теперь о приятном:

Уважаемые коллеги, план мероприятий по подготовке и проведению II всероссийской научно-практической конференции для участников нашего профессионального сообщества, профессионалов юриспруденции и судебных экспертов «Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению» выполнен более чем наполовину.

На сегодняшний день решены все организационные и финансовые вопросы связанные с арендой конференц-зала и необходимого оборудования, сформирована программа выступлений, команда спикеров, аккредитованных журналистов и орггруппа волонтёров.

Уже почти готовы персональные бэйджи, свидетельства участников, опросники, программы, и другие раздаточные материалы (хотя персональный пакет участника ещё будет расширен).

Так же мы подготовили сто (если потребуется, допечатаем ещё) наших фирменных наклеек на задние стёкла автомобилей. Наклейки можно будет приобрести у организаторов до начала мероприятия — во время регистрации.

В зале мероприятия будет установлен press-wall с названием и логотипами Праворуба и информационных партнёров — у всех участников будет возможность сделать отличные снимки на память о конференции.

Ну и конечно же будут приятные сюрпризы — содокладчики и оппоненты некоторых спикеров, неожиданные, но очень интересные выступления, новые знакомства, и конечно же незабываемое, непринуждённое общение, как в зале, так и за его пределами.

И ещё многое, многое другое, что точно не будет скучным, но обязательно будет интересным, практически полезным, и надолго запоминающимся.

Реализация билетов будет завершена 10 апреля 2018 года — за 10 дней до начала конференции.

Ждём всех участников 20 апреля 2018 года, в 10:00 в гостинице «Салют». Будет здорово!

Мы работаем для вас! Каждый день. 

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?
Комментарии (30)
      27 Февраля 2018, 10:31 #

      Уважаемые организаторы, как всё здорово придумано (Y) Уверена, что будет очень интересно и полезно. Завидую белой завистью всем тем, кто лично будет принимать участие в Конференции :) ну, а я буду с нетерпением ждать видео материалы.

      +10

      Грустные новости на самом деле не такие уж и грустные :) А вот приятные новости — действительно приятные. Сам я уже приобрел билет на Конференцию, билеты на проезд и забронировал номер в гостиннице. Материальные проблемы мной решены — осталось только самого себя доставить на Конференцию, но эта проблема, я думаю, тоже будет решена 8)

      +9
      Свернуть ветку

        Уважаемый Евгений Анатольевич, я тоже уже и билеты купил, и гостиницу забронировал, и расписание расчистил, так что грустить действительно нет повода. Зато есть предвкушение грандиозного события, в котором я буду участвовать, и встречусь с множеством интересных людей, идей, и мнений. 
        Воспоминаний хватит на целый год, а уж пользы от полученных знаний и того больше. До встречи в Москве! (handshake)

        +12
        Свернуть ветку

          Уважаемый Иван Николаевич, меня тоже не покидает ощущение «классности» мероприятия — я нахожусь в состоянии эйфории от предстоящего события, и это безусловно хорошо. Я бы даже сказал — отлично! (Y) До встречи в столице нашей необъятной! (handshake)

          +9
        27 Февраля 2018, 11:51 #

        Хорошие новости!
        Вижу реклама вышла в соцсети юристов, за два дня, думаю еще успеют!

        +10
          28 Февраля 2018, 10:12 #

          «Стоимость участия в апрельской конференции будет увеличена». Ухахаха. У меня и для ноябрьской конференции то денег не было. Спасибо за хорошую новость.
          Жизнь прекрасна и удивительна!

          -7
          Свернуть ветку
            28 Февраля 2018, 11:44 #

            Уважаемый Ленар Робертович, есть такой анекдот, чтобы вместе посмеяться.

            Приходит мужик к хирургу, ни слова не говоря расстегивает штаны и демонстрирует врачу свое совсем небольшое хозяйство.
            Врач отропев:
            – Жалуетесь?
            Мужик зло:
            – Нет, хвастаюсь.

            +11
          28 Февраля 2018, 16:41 #

          Наклейки можно будет приобрести у организаторов
          А начиналось все банально купите PRO - поддержите проект, потом дайте денег на сервер, потом помогите праворубу он помог вам, теперь вот нашлепки с рекламкой на машину(клеить под наклейкой Эппл?))
          Хотя если платят почему нет, деньги не пахнут.
          Как ветеринар, я обещаю Вам, прожорливый Вы мой, заворот кишок.

          -9
          Свернуть ветку
            28 Февраля 2018, 20:21 #

            Уважаемый Алексей Николаевич, а ПРО дает многое, да и конференция совсем не лишняя, это, как минимум, повод неформально пообщаться со многоми коллегами, узнать какие-то новые приемы и подходы к ведению дел. Если вам это не надо, то может быть задуматься о том, а ту ли профессию Вы выбрали?

            +11

            Уважаемый Алексей Николаевич, наклейки на автомобиль кстати выпустили, на сколько я знаю, по многочисленным просьбам участников Праворуба. Если б никому не надо было,  то и не заказали бы. А уж если заказали, то не бесплатно же их раздавать?  По себестоимости.  Кстати у меня лежит уже лет 5. Я вообще на машину ничего никогда не клею. Могу Вам выслать бесплатно с почтовыми расходами за мой счет(handshake)

            +9
            Свернуть ветку

            Уважаемый Алексей Николаевич, так никто никого не обязывает и не принуждает, ни PRO покупать, ни проект поддерживать, ни наклейки приобретать и клеить. 
            У Вас все в порядке? Как-то Вы слишком остро восприняли то что размещено просто для информации.

            +4
            Свернуть ветку
              02 Марта 2018, 09:16 #

              Уважаемая Софья Ароновна, как участнику данного сообщества(судя по соглашению пожизненного) мне не нравятся некоторые моменты о которых я открыто высказываюсь в тематических разделах. «Позвали на поминки — терпите»©
              А так все нормально, живу, работаю, если бы не постоянный ветер был бы совершенно счастлив…

              -1
              Свернуть ветку

                Уважаемый Алексей Николаевич, а Вам когда не нравится содержание информационного объявления размещенного на фонарном столбе или входной двери в подъезд, Вы  претензии в фонарный столб высказываете, негодующий комментарий на этом же объявлении пишите, или если Вам не интересна и не актуальна информация размещенная в объявлении, просто молча проходите мимо?

                +2
                Свернуть ветку
          28 Февраля 2018, 21:31 #

          Добрый вечер!

          Подскажите, можно ли оплатить участие по конкретным банковским реквизитам через кассу банка?

          +5
          Свернуть ветку

            Уважаемый Артём Анатольевич, поскольку все транзакции в нашей системе автоматизированы и персонализированы, мы пока не можем (хотя и подумаем) принять «ручной» платёж.
            Наш платёжный агент -  «Робокасса» предлагает десятки вариантов приёма платежа — неужели ни один из них Вам не подходит?

            P.S.  Если Вы желаете, но не можете воспользоваться ни одним из предлагаемых автоматических вариантов, напишите в службу технической поддержки, и мы постараемся помочь Вам индивидуально.

            +6

      Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

      Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

      Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

      Ваши персональные заметки к публикации
      Видны только вам
      Рейтинг публикации: «Последний шанс стать участником московской конференции 2018 года по минимальной цене» 5 звезд из 5 на основе 39 оценок.
      ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
      Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
      Дорого, но зато качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
      ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
      Моя специализация бизнес и финансы.
      Защита по сложным уголовным экономическим делам.
      Борьба с фальсификациями и незаконными методами расследования. Опыт, надёжность, добросовестность!
      ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
      Сопровождение бизнеса и защита собственников. КИИ, ФСТЭК, IT. Банкротство, субсидиарная ответственность. Экономические и налоговые преступления. 20 лет опыта, 250+ кейсов. Суды, проверки, консультации
      ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
      Специализируюсь на защите и представительстве по уголовным делам.
      В рамках адвокатской деятельности оказываю юр. помощь по многим вопросам.
      Являюсь также профессиональным медиатором.
      Разместить свою визитку
      Похожие публикации
      ПРО
      Открыта возможность стать участником московской конференции «Технологии права 2024»
      Новости проекта, 01 Декабря 2023, 09:22 01 Декабря 2023, 09:22
      ПРО
      Открыта возможность стать участником апрельской конференции праворубцев «Технологии права 2021»
      Новости проекта, 27 Января 2021, 11:57 27 Января 2021, 11:57
      Как не стать экстремистом.(1:0 в нашу пользу)
      Судебная практика, 06 Июля 2015, 20:29 06 Июля 2015, 20:29
      Как не стать экстремистом.(2:0 в нашу пользу)
      Судебная практика, 13 Июля 2015, 11:08 13 Июля 2015, 11:08
      Как не стать экстремистом. (3:0 в нашу пользу)
      Судебная практика, 26 Июля 2015, 22:27 26 Июля 2015, 22:27
      Предисловие к книге «Суд присяжных – последний шанс Фемиды»
      Статьи, 29 Ноября 2017, 14:34 29 Ноября 2017, 14:34
      ПРО
      Статья 318 УК или не стоит подключать голову при общении с полицией
      Судебная практика, 15 Сентября 2025, 17:00 15 Сентября 2025, 17:00
      ПРО
      Новые правила апелляции по уголовным делам 2023 года. Почему защитников могут ограничить в прениях? ...
      Статьи, 28 Января 2023, 23:31 28 Января 2023, 23:31
      ПРО
      Подготовка выступлений спикеров для конференции праворубцев 20-22 апреля 2018 года.
      Дела, 21 Декабря 2017, 07:58 21 Декабря 2017, 07:58
      ПРО
      Бесплатная помощь потерпевшим при пожаре в Кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» 25.03.2018 года
      Личные блоги, 29 Марта 2018, 12:31 29 Марта 2018, 12:31