Немного о грустном:

Как изначально и было объявлено, с первого марта 2018 года будет увеличена стоимость участия (цена билета) в московской конференции праворубцев которая пройдёт 20 -22 апреля 2018 года в конференц-зале «Сапфир», гостиницы «Салют».

Однако, в ближайшие 2 дня, у всех вас ещё есть возможность занять своё место в зале мероприятия по минимальной цене. Все ранее забронированные, но не выкупленные билеты, будут реализованы на общих основаниях.

Теперь о приятном:

Уважаемые коллеги, план мероприятий по подготовке и проведению II всероссийской научно-практической конференции для участников нашего профессионального сообщества, профессионалов юриспруденции и судебных экспертов «Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению» выполнен более чем наполовину.

На сегодняшний день решены все организационные и финансовые вопросы связанные с арендой конференц-зала и необходимого оборудования, сформирована программа выступлений, команда спикеров, аккредитованных журналистов и орггруппа волонтёров.

Уже почти готовы персональные бэйджи, свидетельства участников, опросники, программы, и другие раздаточные материалы (хотя персональный пакет участника ещё будет расширен).

Так же мы подготовили сто (если потребуется, допечатаем ещё) наших фирменных наклеек на задние стёкла автомобилей. Наклейки можно будет приобрести у организаторов до начала мероприятия — во время регистрации.

В зале мероприятия будет установлен press-wall с названием и логотипами Праворуба и информационных партнёров — у всех участников будет возможность сделать отличные снимки на память о конференции.

Ну и конечно же будут приятные сюрпризы — содокладчики и оппоненты некоторых спикеров, неожиданные, но очень интересные выступления, новые знакомства, и конечно же незабываемое, непринуждённое общение, как в зале, так и за его пределами.

И ещё многое, многое другое, что точно не будет скучным, но обязательно будет интересным, практически полезным, и надолго запоминающимся.

Реализация билетов будет завершена 10 апреля 2018 года — за 10 дней до начала конференции.

Ждём всех участников 20 апреля 2018 года, в 10:00 в гостинице «Салют». Будет здорово!

Мы работаем для вас! Каждый день. 

Да 39 39

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, cygankov, Блинов Анатолий, Матлис Софья, Жакенова Лариса, Журавлев Евгений, italy2007, gorunov3, Рисевец Алёна, alvitvas, Борисов Юрий, Гречанюк Василий, user59521, Advokat-Lisov, user37849
  • 27 Февраля 2018, 10:31 #

    Уважаемые организаторы, как всё здорово придумано (Y) Уверена, что будет очень интересно и полезно. Завидую белой завистью всем тем, кто лично будет принимать участие в Конференции :) ну, а я буду с нетерпением ждать видео материалы.

    +10
  • 27 Февраля 2018, 10:31 #

    Какое красивенькое свидетельство!(inlove)
    Я себе тоже такое хочу.

    +10
  • 27 Февраля 2018, 10:47 #

    Грустные новости на самом деле не такие уж и грустные :) А вот приятные новости — действительно приятные. Сам я уже приобрел билет на Конференцию, билеты на проезд и забронировал номер в гостиннице. Материальные проблемы мной решены — осталось только самого себя доставить на Конференцию, но эта проблема, я думаю, тоже будет решена 8)

    +9
    • 27 Февраля 2018, 10:56 #

      Уважаемый Евгений Анатольевич, я тоже уже и билеты купил, и гостиницу забронировал, и расписание расчистил, так что грустить действительно нет повода. Зато есть предвкушение грандиозного события, в котором я буду участвовать, и встречусь с множеством интересных людей, идей, и мнений. 
      Воспоминаний хватит на целый год, а уж пользы от полученных знаний и того больше. До встречи в Москве! (handshake)

      +12
      • 27 Февраля 2018, 11:19 #

        Уважаемый Иван Николаевич, меня тоже не покидает ощущение «классности» мероприятия — я нахожусь в состоянии эйфории от предстоящего события, и это безусловно хорошо. Я бы даже сказал — отлично! (Y) До встречи в столице нашей необъятной! (handshake)

        +9
  • 27 Февраля 2018, 11:51 #

    Хорошие новости!
    Вижу реклама вышла в соцсети юристов, за два дня, думаю еще успеют!

    +10
  • 27 Февраля 2018, 16:24 #

    Нахожусь в предвкушении данного грандиозного мероприятия!!!!(*)

    +7
  • 27 Февраля 2018, 16:34 #

    C нетерпением жду конференцию, когда там уже апрель (party)

    +6
  • 28 Февраля 2018, 10:12 #

    «Стоимость участия в апрельской конференции будет увеличена». Ухахаха. У меня и для ноябрьской конференции то денег не было. Спасибо за хорошую новость.
    Жизнь прекрасна и удивительна!

    -7
    • 28 Февраля 2018, 10:59 #

      Уважаемый Ленар Робертович, сочувствую, коллега! ;(

      +9
    • 28 Февраля 2018, 11:29 #

      Уважаемый Ленар Робертович, жаль, что и это мероприятие пройдёт без вас.

      +10
    • 28 Февраля 2018, 11:44 #

      Уважаемый Ленар Робертович, есть такой анекдот, чтобы вместе посмеяться.

      Приходит мужик к хирургу, ни слова не говоря расстегивает штаны и демонстрирует врачу свое совсем небольшое хозяйство.
      Врач отропев:
      – Жалуетесь?
      Мужик зло:
      – Нет, хвастаюсь.

      +11
  • 28 Февраля 2018, 16:41 #

    Наклейки можно будет приобрести у организаторов
    А начиналось все банально купите PRO - поддержите проект, потом дайте денег на сервер, потом помогите праворубу он помог вам, теперь вот нашлепки с рекламкой на машину(клеить под наклейкой Эппл?))
    Хотя если платят почему нет, деньги не пахнут.
    Как ветеринар, я обещаю Вам, прожорливый Вы мой, заворот кишок.

    -9
    • 28 Февраля 2018, 20:21 #

      Уважаемый Алексей Николаевич, а ПРО дает многое, да и конференция совсем не лишняя, это, как минимум, повод неформально пообщаться со многоми коллегами, узнать какие-то новые приемы и подходы к ведению дел. Если вам это не надо, то может быть задуматься о том, а ту ли профессию Вы выбрали?

      +11
    • 01 Марта 2018, 10:17 #

      Уважаемый Алексей Николаевич, наклейки на автомобиль кстати выпустили, на сколько я знаю, по многочисленным просьбам участников Праворуба. Если б никому не надо было,  то и не заказали бы. А уж если заказали, то не бесплатно же их раздавать?  По себестоимости.  Кстати у меня лежит уже лет 5. Я вообще на машину ничего никогда не клею. Могу Вам выслать бесплатно с почтовыми расходами за мой счет(handshake)

      +9
    • 01 Марта 2018, 17:24 #

      Уважаемый Алексей Николаевич, так никто никого не обязывает и не принуждает, ни PRO покупать, ни проект поддерживать, ни наклейки приобретать и клеить. 
      У Вас все в порядке? Как-то Вы слишком остро восприняли то что размещено просто для информации.

      +4
      • 02 Марта 2018, 09:16 #

        Уважаемая Софья Ароновна, как участнику данного сообщества(судя по соглашению пожизненного) мне не нравятся некоторые моменты о которых я открыто высказываюсь в тематических разделах. «Позвали на поминки — терпите»©
        А так все нормально, живу, работаю, если бы не постоянный ветер был бы совершенно счастлив…

        -1
        • 02 Марта 2018, 13:50 #

          Уважаемый Алексей Николаевич, а Вам когда не нравится содержание информационного объявления размещенного на фонарном столбе или входной двери в подъезд, Вы  претензии в фонарный столб высказываете, негодующий комментарий на этом же объявлении пишите, или если Вам не интересна и не актуальна информация размещенная в объявлении, просто молча проходите мимо?

          +2
  • 28 Февраля 2018, 21:31 #

    Добрый вечер!

    Подскажите, можно ли оплатить участие по конкретным банковским реквизитам через кассу банка?

    +5
    • 01 Марта 2018, 05:08 #

      Уважаемый Артём Анатольевич, поскольку все транзакции в нашей системе автоматизированы и персонализированы, мы пока не можем (хотя и подумаем) принять «ручной» платёж.
      Наш платёжный агент -  «Робокасса» предлагает десятки вариантов приёма платежа — неужели ни один из них Вам не подходит?

      P.S.  Если Вы желаете, но не можете воспользоваться ни одним из предлагаемых автоматических вариантов, напишите в службу технической поддержки, и мы постараемся помочь Вам индивидуально.

      +6

Да 39 39

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).