Уважаемые коллеги, напоминаем, что с 20 по 22 апреля 2018 года, в Москве, в конференц-зале «Сапфир», гостиницы «Салют», состоится II всероссийская научно-практическая конференция участников нашего профессионального сообщества, профессионалов юриспруденции и судебных экспертов: 

«Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению»

Всем участникам конференции 20.04.2018 г. необходимо зарегистрироваться непосредственно перед входом в зал «Сапфир» с 10 до 11 часов, и получить свои именные бэйджи, свидетельства, и другие печатные материалы.

Так же при регистрации, по желанию можно будет заказать себе место на обед в ресторане гостиницы, приобрести книги, и наши фирменные наклейки.

Размещение всех участников в зале свободное (кому где удобно), однако, мы просим оставить первый ряд для спикеров и участников орггруппы мероприятия.

Для тех, кто ещё не определился, и не приобрёл билет, такая возможность сохраняется по 10.04.2018 г. включительно. Пожалуйста, не откладывайте принятие решения на последний день.

Так же напоминаем, что видеозапись выступлений спикеров, без предварительного согласования с организаторами, не допускается.

Мы надеемся, что все участники конференции получат массу новых полезных знаний и навыков, а так же множество новых знакомств и положительных эмоций.

Мы работаем для Вас! Каждый день.

Да 35 35

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, suhoveev, cygankov, strijak, Администратор, Матлис Софья, Жакенова Лариса, Сычевская Марина, gorunov3, Рисевец Алёна, Борисов Юрий, Федоров Валерий, user37849
  • 25 Марта 2018, 06:46 #

    У нас половина коллегии будет на этой конференции — все с нетерпением ждут начала мероприятия, чтобы лично встретиться со всеми знакомыми праворубцами! (party)

    +13
    • 25 Марта 2018, 07:31 #

      Уважаемый Иван Николаевич, а другая половина коллегии будет с нетерпением ждать возвращения остальных членов коллегии с новостями, фото- и видеоматериалами с Конференции ;)

      +11
    • 25 Марта 2018, 07:48 #

      Уважаемый Иван Николаевич, несказанно рада, что отношусь к числу той половины коллегии, которая будет на конференции!!!  Интересные люди, новые знакомства, опыт и получение новой информации, дорогого стоит(Y)

      +11
  • 25 Марта 2018, 07:34 #

    Вчера всё-таки приобрела билет на конференцию, чему несказанно рада. 

    Теперь я вся в предвкушении!(blush)

    +14
    • 25 Марта 2018, 07:42 #

      Уважаемая Алёна Александровна, здорово то как! (party)

      +10
    • 25 Марта 2018, 18:06 #

      Уважаемая Алёна Александровна, Вы молодец, я рада, что смогли решить вопрос — с кем оставить малыша —  и едете на конференцию. Человек, когда чего-то действительно хочет, всегда может решить все вопросы и получить желаемое. До встречи на конференции:)

      +8
    • 26 Марта 2018, 05:55 #

      Уважаемая Алёна Александровна, Ура-Ура-Ура!!! (party)

      +7
  • 25 Марта 2018, 09:05 #

    Уважаемый Иван Николаич, ДУ (у нас) и ДД (у Вас)!

    А таймер (с обратным отсчётом времени) для спикеров (они же раньше назывались докладчиками) «придумали»?:(
    Чтобы не писать на листке А4 (как делал уважаемый Александр Николаич Фёдоров) — как на прошлой Конференции-2017.:)

    +4
  • 25 Марта 2018, 18:09 #

    Лично я с нового года дни считаю до конференции, весь график заточен под 20-22 апреля:)
    Коллеги, кто еще сомневается, принять участие или нет, не сомневайтесь, оно того стоит, разочарованы не будете.

    +8
    • 27 Марта 2018, 19:35 #

      Уважаемая Софья Ароновна, не одна Вы затачиваете график под 20 апреля, например сегодня в АС МО судья откладывала именно на эту дату, но услышав мою просьбу о другой дате перенесла

      +2
  • 26 Марта 2018, 05:48 #

    А уж я как рад! ;)
    Ленин так не радовался, отправляясь на 2-й съезд РСДРП! 
    Мы становимся реальной силой!

    +9
  • 26 Марта 2018, 05:55 #

    Именно сегодняшним утром мне стала известна очаровательная новость, идея которой была сгенерирована мною не так давно: Алена Александровна тоже летит в Москву на конференцию. Рад! Очень рад!
    Желаю приятного полета, мягкой посадки. Пусть время не пролетает как один миг.

    +9
    • 26 Марта 2018, 06:36 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, спасибо Вам за искреннюю радость. 
      Это, наверное, Вы силой мысли сделали так, что я всё-таки туда лечу!;)

      +8
      • 26 Марта 2018, 07:08 #

        Уважаемая Алёна Александровна, спасибо!  Одной силы мысли мало. Гораздо более важны сила дела и сила воли, а таковые сами знаете за кем. ;)

        +9
  • 26 Марта 2018, 07:08 #

    Здорово!
    Теперь точно силы добра соберутся единым фронтом.
    Даже гордиссимо, что под большим флагом Праворуба и уже немаленьким флагом Цитадели.
    Уверен, что конференция пройдет на высоте и выполнит поставленные задачи.

    +9
  • 27 Марта 2018, 23:29 #

    Я также с удовольствием приму участие в конференции  :)

    +6
  • 28 Марта 2018, 17:31 #

    Так же напоминаем, что видеозапись выступлений спикеров, без предварительного согласования с организаторами, не допускается.Хотела бы уточнить. Только видеозапись недопустима без позволения организаторов?
    А диктофоном можно будет воспользоваться?

    +3

Да 35 35

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).