Эффективность функционирования всякого государственного органа зависит от его персонала. Поэтому в настоящее время в российском правотворческом процессе уделяется большое внимание формированию профессионального чиновничества — государственных служащих.

По результатам опроса от портала Superjob.ru, работать на госслужбе желают 55% россиян старше 18 лет. Но многие из респондентов имеют только общее представление об этой работе.

В реальности же организация работы госаппарата включает широчайший круг вопросов: установление должностных наименований, определение полномочий, выработку правил поступления на службу, подготовку кадров и повышение их квалификации, правила продвижения по службе, способы оценки работы госслужащего и т.п. Это большая область отношений, напрямую связанная с кадрами и имеющая подготовительные цели для практической деятельности.
Актуальность приобретает вопрос подготовки специалистов, разбирающихся в специфике кадровой работы в органах государственной власти.

11 июля в Санкт-Петербурге состоится семинар  «Правовые и организационно-методические вопросы прохождения государственной службы» для руководителей, специалистов кадровых и правовых служб и всех заинтересованных лиц.
Будет рассмотрен круг наиболее важных вопросов прохождения госслужбы:
  • оформление трудовых отношений,
  • оплата труда и соцзащита госслужащего,
  • кадровый документооборот и делопроизводство,
  • трудовая дисциплина и пр.
Подробнее о программе

Курс разработан экспертами одного из крупнейших российских центров обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов ЦНТИ «Прогресс».
 
Записывайтесь на семинар на сайте ЦНТИ «Прогресс» или по телефону в Петербурге +7 (812) 331-88-88  
 

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Семинар по профессиональным вопросам прохождения госслужбы » 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации