Вчера я писал про блокировки в Сбербанке.
В связи с блокировкой или как позже сообщит банк «не блокировкой», я обратился с письменными претензиями в банк.
На мои претензии банк прислал еще один ответ и указал, что заблокировал меня законно, так как я хотел снять денежные средства с карты сверх установленных лимитов.

Это не так. Снятие денег сверх лимитов, это абсолютно законная операция и банк ее предоставляет, но за комиссию. В том то и дело, что я не хотел снимать деньги сверх лимитов, так как за это платится комиссия (наверное, за это и заблокировали).
Денежные средства можно снять с карты, а можно снять с вклада. Можно снять через банкомат или через кассу банка. По картам действительно есть лимиты и банкомат не выдаст вам ни копейки сверх лимита, даже если вы готовы заплатить за это комиссию. С комиссией, сверх лимита вам выдаст деньги кассир. По вкладу лимиты не установлены, вы ограниченны только суммой вашего вклада.

Затем я получил еще один ответ, в котором указано, что никто меня не блокировал и личный кабинет и карты активны. Я обрадовался, подумал, что банк разобрался в ситуации и увидел, что я прав и разблокировал, а признаваться не хочет, ну и ладно, главное же проблема решена. Захожу в личный кабинет, а там опять снова здорово, «доступ заблокирован, обратитесь…».

Я могу согласиться, что история больше похожа на сон, но беру очередной письменный ответ и там написано, «заблокировано», беру другой «не заблокировано».

P.S. Зато я теперь знаю, что банчок заботится о клиентах, целый центр заботы создали.

Да 2 2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: sergeysarin, +еще 1
  • 25 Января 2017, 12:26 #

    Греф -мошенник, о чем тут спорить.Правда есть вариант, что он халатный бездельник??? И не ведает, чо творят.

    +1
    • 25 Января 2017, 16:08 #

      Уважаемый Игорь Александрович, ну это вообще здесь не причем

      +1
      • 25 Января 2017, 18:26 #

        Уважаемый Сергей Владимирович, согласен.простите, я о своем наболевшем.

        +1
        • 25 Января 2017, 22:51 #

          Уважаемый Игорь Александрович, да, наболевшего много. я вот не понимаю, почему Тиньков так много смог без ресурсов, а другие с ресурсами и так мало смогли

          0
          • 25 Января 2017, 23:34 #

            Уважаемый Сергей Владимирович, это как раз несложноВсе что они могут, это паразитировать на Властном ресурсе. Там они обанкротятся в момент, как Трамп, но подняться как он не смогут.

            +1

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Мы вас заблокировали, но вы не печальтесь, мы вас не блокировали.» 0 звезд из 5 на основе 2 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации