Всех, кто заметил ошибки в работе сайта, просим сообщить об этом в службу техподдержки.

При отправке сообщения, пожалуйста не забывйте давать ссылку на страницу с ошибкой, и описание ситуации (своих действий).

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Бозов Алексей, Администратор, Pravdorub, Elizaveta, Юскин Олег, kvbobilev, lexdemon, cygankov, +еще 2
  • 04 Марта 2011, 15:46 #

    Новые возможности появились? Если да, то в чем их прелесть?

    +1
  • 04 Марта 2011, 15:52 #

    Повышены надежность, производительность и масштабируемость сайта.
    Но главное — запущена технологическая платформа, которая позволит внедрить мноооого новых функций, уже в ближайшее время.

    +6
  • 04 Марта 2011, 16:01 #

    Что ж, не может не радовать, будем ждать и пробовать. Спасибо всем кто приложил к этому свою руку (голову, деньги и т.д.).

    +4
  • 04 Марта 2011, 16:19 #

    В плане модернизации сайта более двадцати пунктов…  В ближайшее время планируется:

    1.  Кардинальная переработка системы внутренних сообщений, оповещений, и личных кабинетов пользователей.
    2.  Будет доработана система отслеживания (цепочек) комментариев.
    3.  Будут  «залиты» ВСЕ публично-доступные реестры адвокатов — создан единый реестр, с возможностью активации учетной записи любым адвокатом, кто еще не присоединился к нашему сообществу.

    И многое другое :) 

    +6
  • 04 Марта 2011, 17:43 #

    А где эти возможности — не вижу. Или пока реклама!!!

    -3
  • 04 Марта 2011, 18:33 #

    … а можно нам немножко отдохнуть?
    … а то мы две недели работали вообще без перерывов и выходных...
    … если вы этого не заметили, значит — у нас все получилось :)

    +9
  • 04 Марта 2011, 19:27 #

    Круто!!! Отдыхайте ребята, ради новых фишек готовы подождать!

    +15
  • 04 Марта 2011, 20:59 #

    Постоянная модернизация сайта свидетельствует о том, что призывы Президента Медведева овладевают массами в РФ,

    +7
  • 04 Марта 2011, 21:06 #

    ну хоть что-то надежное в нашей жизни появляется…

    +8
  • 05 Марта 2011, 06:45 #

    Что сказать — молодцы!
    Мне понравилась мысль о создании всероссийского реестра адвокатов (кто будет его актуализировать уже тоже решили?)
    Сайт очень удобный и продуманный, но раз вы находите возможности для новшеств (20-ть пунктов в плане — впечатляет!), значит — нет предела совершенству!

    +8
  • 05 Марта 2011, 08:02 #

    На мой взгляд, сайт стал быстрее откликаться на смену страничек. И это, безусловно, радует, поскольку выкладываемые материалы стали объемными, с изменением движка, работать с ними стало удобнее. Спасибо!

    +5

Да 8 8

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).