Уважаемые Праворубцы,
Наши программисты не покладая рук трудятся над тем, чтобы нам с вами было проще и удобнее работать на сайте.

Вот и подоспели очередные новшества:
  1. Изменился интерфейс рабочей зоны редактирования публикации.
    Теперь все основные инструменты под рукой.
  2. Изменился способ вставки Титульного изображения публикации (картинки). Более не нужно в анонс публикации вставлять изображение, выравнивать его по краям и размеру. Сайт сам сделает за вас эти манипуляции, позволяя сосредоточиться на смысле публикации.
Желаем вам продуктивной работы!

Да 6 6

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Бозов Алексей, Lika, Администратор, yakovenko, cygankov, shumilova, strijak, mark, Malyy, vithaupt, Климушкин Владислав, +еще 1
  • 29 Июля 2011, 11:22 #

    Спасибо, на изменения я уже обратил внимание, действительно стало более функционально. Отдельное спасибо за автоматизацию вставки и редактирования картинки, на это я раньше тратил много времени. Однако, правильно ли я понял, что это касается только титульной картинки, а все остальные по прежнему придется править ручками?

    +2
    • 29 Июля 2011, 11:41 #

      Мы унифицировали только процесс добавления первого, титульного изображения, показываемого в листинге. Процедура вставки и калибровки других изображений в тексте публикаций не изменилась.

      +4
      • 29 Июля 2011, 12:47 #

        И это правильно. Иногда просто необходимо вставить схему, таблицу или документ для наглядности публикации. А автоматические манипуляции приведут к вставке в виде отдельного документа, что может ухудшить наглядность материала.

        +1
  • 29 Июля 2011, 11:30 #

    Интерфейс рабочей зоны редактирования публикации заметила — вообще супер! Спасибо огромное! :*
    Теперь осталось только к нему придумать что-то новое… Ну как всегда «от блондинки» ;)

    +2
  • 29 Июля 2011, 12:42 #

    Спасибо. Действительно все наглядно))

    +1
  • 29 Июля 2011, 12:50 #

    Инструменты в редактировании материалы — очень нужная вещь. Тот, кто понимает, одобрит!)))

    +1
  • 29 Июля 2011, 13:21 #

    Спасибо редакторам сайта за очередное новшество, действительно очень удобно, практично, теперь на опубликование статьи будет, уходит гораздо меньше времени, чем требовалось!!!

    +3
  • 29 Июля 2011, 13:48 #

    Вероятно, уже в самом скором будущем нам не потребуется размещать публикации, отвечать на вопросы и т.д., ибо всё будет появляться САМО! :)  А если серьезно, то, конечно, спасибо! 

    +1
  • 29 Июля 2011, 14:01 #

    Очень удобное нововведение. Спасибо (Y).

    +1
  • 30 Июля 2011, 10:39 #

    Молодцы! Здорово!:)

    +1
  • 31 Июля 2011, 14:51 #

    Я бы сказал в мемуарных записях:

    "… публиковать становилось всё «уютнее и уютнее», появлялась «мягкая мебель», гардины, подсвечники и чувствовался лёгкий запах кофе и корицы, слышалось потрескивание огня в камине и лёгкий зумм процессора…
    в такой обстановке и глядя на пасмурный дожд за окном, присутствие на праворубе создавало атмосферу тёплого дома ..."

    +1
  • 31 Июля 2011, 16:10 #

    Я вот заметил, что народ, который только только пришёл на сайт, шарахается по началу и не знает, что делать. Нужно бы все эти указивки по тому как работает сайт, как размещать материалы и т.п. в одну подшивочку и чтобы при регистрации юристам и адвокатам высвечивалась ссылка, мол «обязательно зайдите и посмотрите, что и как тут можно и нужно делать при размещении материалов».

    +1

Да 6 6

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).