Теперь каждый пользователь сможет настроить персональную ленту новостей, в которой отображаются уведомления о недавних действиях избранных пользователей.
 
В настоящее время в ленте уведомлений отображаются следующие действия пользователей:
  • Добавление новой публикации.
  • Комментарий к публикации.
  • Ответ на комментарий другого пользователя.
По мере развития функционала, будут добавляться новые фильтры – уведомления о событиях пользователей (смена категории, изменение контактных данных, фото/аватара, наступления дня рождения и т.п.).
 
В меню навигации добавлен пункт «Уведомления», который открывает персональную новостную ленту. По мере увеличения числа пользователей, на уведомления о действиях которых Вы подписаны, автоматически меняется и содержание Вашей личной новостной ленты.


Подписаться (и отписаться) на уведомления о действиях пользователя можно на его личной странице или в общем списке людей. Кроме того, в списке пользователей добавлены фильтры «Я подписан» и «Мои подписчики», с помощью которых можно быстро найти всех пользователей, за обновлениями которых следите Вы, и соответственно, увидеть тех, кто подписался на уведомления о Ваших действиях.
 
Мы надеемся, что новые возможности Вам понравятся, и помогут не пропустить ничего важного и интересного, и Вы всегда будете в курсе событий тех пользователей, чьи действия вам не безразличны.

Мы работаем для Вас. Каждый день!

P.S.  Работа над расширением функционала портала продолжается, и уже совсем скоро, мы сможем представить вам целый комплекс новых возможностей, о которых вы давно просили… но всему своё время.

Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Бозов Алексей, Elizaveta, Администратор, Dermometr, Юскин Олег, rudkovskaya, Коробов Евгений, +еще 1
  • 15 Сентября 2013, 11:47 #

    Отличный инструмент, который действительно был уже давно нужен (Y) 

    +4
  • 15 Сентября 2013, 12:05 #

    Одобряю, отличный функционал. Теперь я смог узнать кто же те 90 пользователей, которым интересны мои публикации.(handshake)

    +5
  • 15 Сентября 2013, 12:09 #

    Класс! Действительно удобно. Напоминание о днях рождения тоже нужны!  (F)
    Мне нравится, что сайт становится всё интереснее и удобнее. Молодцы!  (handshake)

    +3
  • 15 Сентября 2013, 12:19 #

    Попробовал посмотреть «Уведомления», очень понравилось.

    Теперь модераторы смогут легко отслеживать комментарии некоторых неблагонадежных пользователей.(Y) А для меня стало проще участвовать в дисскусиях с интересными для меня коллегами.(handshake)

    +3
    • 15 Сентября 2013, 12:38 #

      Спасибо! Мы стараемся дать каждому максимум персонализированных возможностей, т.к. уследить за всем сразу невозможно, а пропустить что-то важное нежелательно. 

      +3
  • 15 Сентября 2013, 13:49 #

    Хорошая новость, эта функция давно напрашивалась. Удобно!

    +2
  • 15 Сентября 2013, 17:20 #

    Можно сказать эта функция как дополнительный бонус. Теперь каждый знает, что он не обезличен, он востребован, его практика и мысли интерсены. Все уже сказано выше, остается на Вашу заботу ответить публикацией своих небольших и скромных трудов. Спасибо за заботу.

    +3
  • 15 Сентября 2013, 21:58 #

    Подскажите пожалуйста новичку, как отправить в «избранное» понравившиеся публикации? Заранее — спасибо.

    +2
    • 16 Сентября 2013, 03:40 #

      Нажать на звёздочку (*) в самой публикации.

      +1
      • 16 Сентября 2013, 11:09 #

        Спасибо! Заметила позже. А почему не могу подарить балл за понравившиеся комментарии? Читаю: у вас кончился потенциал голосования… Когда этот потенциал поднимется и как его поднять? Много очень профессионально качественных юридических ответов. Заранее благодарю.

        +2
  • 16 Сентября 2013, 08:24 #

    Ой, какая отличная функция! По мне, — так она давно напрашивалась. Здорово! (F)

    +3
  • 17 Сентября 2013, 20:48 #

    Спасибо за новость и нововведение!!!

    0

Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).