В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», постановлением Правительства РФ от 01.11.2012 № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», и иными федеральными законами и нормативно-правовыми актами, с 2.02.2021 года, с 18:00 по московскому времени, Праворуб прекращает публичное размещение (опубликование) любых персональных данных всех пользователей портала.

Все регистрационные и контактные данные всех пользователей, указанные ими при регистрации на нашем портале, при подтверждении своей профессиональной категории, а так же все иные идентифицирующие сведения о всех пользователях, отныне используются только для авторизации пользователя на нашем сайте, верификации принадлежности к профессиональной категории, и в системе автоматического восстановления забытого пароля.

Возможность опубликования на портале Праворуб любых идентифицирующих и/или контактных данных, а так же своих изображений в личных профилях, предоставляется исключительно пользователям профессиональных категорий, в качестве рекламной услуги, и только в течение оплаченного периода размещения.

Подключить и настроить услуги отображения своих контактных данных и аватаров (портретов), подтверждённые профессионалы могут в своём личном кабинете.

Всем остальным пользователям автоматически присваивается условное обозначение (псевдоним), за которым закрепляется весь контент, генерируемый этим пользователем.

Все подробности и разъяснения так же опубликованы в официальных текстах пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных портала Праворуб.

Персональные ответы и рекомендации по использованию новых возможностей отображения своих персональных данных участники конференции «Технологии права 2021» смогут получить у нашего официального представителя.

Мы работаем для вас. Каждый день.

P.S. Простая инструкция по новым настройкам отображения своих персональных данных здесь: Праворуб: Как настроить отображение своего имени, аватара и других персональных ... 

Да 69 67

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 02 Февраля 2021, 06:13 #

    Интересно  посмотреть, как это будет выглядеть. Что ж… Осталось не много времени. 8)
    Также интересно, вернется ли когда-то всё обратно и станет ли всё, как раньше, хотя бы как сейчас. :D

    +8
    • 02 Февраля 2021, 06:23 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, всё когда-нибудь заканчивается. Это неизбежно;)

      +9
    • 02 Февраля 2021, 06:29 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, выглядеть это будет как обычно — завтра утром абсолютное большинство профессионалов на Праворубе окажутся безымянными и безликими, а в техподдержку хлынет поток воплей «Помогите!, всё пропало!», и окажется, что никакие предварительные сообщения и рассылки большинство не читает и не понимает :D 
      Но в итоге всё будет хорошо! Все помаленьку разберутся в настройках и определятся, что им показывать на сайте, а что нет. Ну или не разберутся (giggle)

      +17
      • 02 Февраля 2021, 09:42 #

        Уважаемый Иван Николаевич, нет слов одни эмоции. Более десяти лет всё было хорошо. Все привыкли, что после регистрации все отображаются со своими данными. Теперь надо всё настраивать. Понятно, что все со временем разберутся.
        Наши законотворцы жгут.
        Интересно, что они курят?

        +9
        • 02 Февраля 2021, 09:58 #

          Уважаемый Андрей Викторович, я участвовал в тестировании новой системы — ничего сложного в пользовательских настройках там нет, нужно просто пройтись по всем разделам своего личного кабинета, расставить «галочки», там, где это нужно, и сохранить настройки. 
          Потом посмотреть на свою личную страницу, чтобы оценить, что получилось, а что забыл, снова зайти в л/к, провести донастройку, сохранить, обновить, и… всё ;) 
          Вот со стороны сайта, логика поменялась гораздо серьёзнее — все параметры и сроки отслеживаются автоматически, но пользователям этого не видно, да и не нужно. Всё будет хорошо! :)

          +8
        • 02 Февраля 2021, 19:53 #

          Уважаемый lawyerMtsensk, нухают кокс аргентинский :))

          +3
      • 02 Февраля 2021, 21:01 #

        Уважаемый Иван Николаевич, настроить настройки. Моей фамилии Малиновской Натальи Анатольевны нет. Почему7

        +1
      • 03 Февраля 2021, 00:13 #

        Уважаемый Иван Николаевич, не у всех пользователей с категорией «Адвокат» есть возможность включить ФИО. Такого раздела просто нет.

        +1
  • 02 Февраля 2021, 06:55 #

    Интересно, а что если в закрепах ранее опубликованных статей (ненароком) остались персональные данные… Это прощается?

    +7
  • 02 Февраля 2021, 09:46 #

    Осталось недолго!
    Одновременно и любопытно и некоторые опасения, смогу ли разобраться в настройках...
    Ну что ж, что ни делается — все к лучшему. Будем привыкать к новой реальности

    +8
    • 02 Февраля 2021, 10:00 #

      Уважаемый Сергей Валерьевич, мы сделали все настройки максимально простыми, и настроить их нужно всего один раз, так что это не должно вызвать затруднений у пользователей.

      +4
  • 02 Февраля 2021, 10:21 #

    Осталось совсем чуть-чуть и после 18 часов «карета превратится в тыкву» и воссторжествует обезличенный хаос. Даже интересно посмотреть, как это все будет обидно выглядеть, а потом проставить галочки и преобразиться:)

    +10
    • 02 Февраля 2021, 10:26 #

      Уважаемая Софья Ароновна, по нашим расчётам, процедура обновления системы управления ПД займёт не больше часа, после чего нужно будет только расставить «галочки» в своём личном кабинете, сохранить изменения, и преобразиться :)

      +4
    • 02 Февраля 2021, 10:31 #

      Уважаемая Софья Ароновна, я думаю, что «хаоса» не случится, т.к. все активные пользователи без труда смогут разобраться в настройках, ну а «большинству» всё-равно, и многие этого даже не заметят, а когда заметят, некоторые даже обрадуются возможности стать анонимом, но это будет личным выбором каждого.

      +6
    • 02 Февраля 2021, 10:55 #

      Уважаемая Софья Ароновна, :D. Про тыкву забавно  сказано.
      Если и «хаос», то управляемый.

      +4
  • 02 Февраля 2021, 14:17 #

    Пойду, перефотографируюсь в маске...(blush)

    +4
  • 02 Февраля 2021, 14:38 #

    Я правильно понял, что у PRO все галочки стоят автоматически " Активировано публичное отображение контактных данных "?

    +3
  • 02 Февраля 2021, 14:40 #

    Правильно ли я понимаю, что галочки можно установить только после 19.00?

    +2
    • 02 Февраля 2021, 16:36 #

      Уважаемый Олег Юрьевич, да, правильно, обновления ещё не загружены.

      +1
      • 02 Февраля 2021, 18:57 #

        Уважаемый Администратор, немного не понял, а как можно указать после обновлений свои настоящие ФИО — фамилию, имя, отчество? Ведь это мои личные данные и я хочу, чтобы они отображались на сайте.

        +2
  • 02 Февраля 2021, 15:01 #

    Проверила свой профиль, но пока возможности проставления галочек там не нашла.
    Надеюсь, они появятся сегодня вечером.

    +2
  • 02 Февраля 2021, 17:52 #

    Сайт глючит — не хочет обновлять данные.

    0
  • 02 Февраля 2021, 18:13 #

    Пользуясь случаем поменяю фото (да и все остальное в кабинете:))

    +3
  • 02 Февраля 2021, 18:19 #

    Галочки поставил — жду обновления…

    +2
  • 02 Февраля 2021, 18:19 #

    Уважаемый Администратор, не пойму как исправить: вместо ФИО показывает Логин.

    +4
  • 02 Февраля 2021, 18:39 #

    вопрос снят :) ждем обновления кэша

    +3
  • 02 Февраля 2021, 18:47 #

    Все настройки отображения здесь: https://pravorub.ru/account/edit/ 
    и ещё здесь: https://pravorub.ru/account/edit/photo/

    +3
  • 02 Февраля 2021, 19:03 #

    Все галочки поставила. Но не понимаю как вернуть свои ФИО и фотографию (ту, что была, а не другую)? Не вижу вообще такой функции.

    +5
  • 02 Февраля 2021, 19:35 #

    Все просто. Проставил галочки и все работает.

    +3
  • 02 Февраля 2021, 20:00 #

    А вот и нет. Галочки проставил, ФИО не отображается. При переходе по ссылке указанной Администратором попадаю на свою страничку, но кнопочки для указания ФИО нет.

    +5
  • 02 Февраля 2021, 20:25 #

    В общем, у меня какие-то приключения Буратино после обновления, громко пою — Скажите, как его зовут? Бу-ра-ти-но!
    Объясните, коллеги, как и где вместо ноунейма написать свое имя?

    +4
  • 02 Февраля 2021, 20:29 #

    Уважаемый Администратор и уважаемые коллеги,  мы конечно выполним все требования, но как же это не нравится! Я давно на Праворубе и  помню, как мы все знали друг друга и очень дружелюбно общались, много проводили время в группах — шутили и обменивались  кулинарными рецептами, рассказывали о себе, о книгах, которые читали, об отпусках, в которые ездили. Мне жаль, что все это стало и суше и официальнее. А теперь еще и всех зашифровали (((

    +7
    • 02 Февраля 2021, 22:22 #

      Уважаемая novikova-chigorak, вообще-то, скорее всего, всех не зашифровали, а отшифровали.
      Надо понимать, что ЛОГИН доступа к ПРОФИЛЮ, и ОТРАЖАЕМОЕ ИМЯ профиля — два разных показателя.
      Ранее у всех показывалось ОТРАЖАЕМОЕ ИМЯ, но сейчас оно отнесено к персональным данным, и поэтому показывается лишь логин, указанный при регистрации.

      Как известно, история склонна повторяться: сначала в виде трагедии, а второй раз — в виде фарса.
      Иван Николаевич не единожды писал, под какими экзотическими логинами на Праворубе регистрировались пользователи (типа #samiysexualniyadvokatnapravorube — пример условный).

      ЕМНИП, еще года так 2, а то и 3 назад, тут была платная услуга — заменить произвольный логин на осмысленный.  Как видно сейчас, после расшифровки, не все озаботились.
      Я не сомневаюсь, что се мои коллеги прекрасно понимают, что у нас — солидный клуб, уважаемым членам которого нет нужды скрываться под кличками, характерными для плебса и бохемы.

      +8
      • 02 Февраля 2021, 22:52 #

        Уважаемый Михаил Михайлович, Вы о чем?
        ЕМНИП, еще года так 2, а то и 3 назад, тут была платная услуга — заменить произвольный логин на осмысленный. Как видно сейчас, после расшифровки, не все озаботились.
        Я не сомневаюсь, что се мои коллеги прекрасно понимают, что у нас — солидный клуб, уважаемым членам которого нет нужды скрываться под кличками, характерными для плебса и бохемы
        Что за платная услуга по замену логина?  Это серьезно?  А про клички, плебс и «бохему» вообще  хамство с Вашей стороны. Следить за языком иногда надо.

        +3
        • 03 Февраля 2021, 00:09 #

           
          ↓ Читать полностью ↓
          Уважаемая ogalk, как члену Клуба, попробую Вам объяснить свою позицию (с точки зрения техники). И заранее приношу свои извинения, если в силу своей тупизны не смогу всё объяснить, как надо.Мы живём в цифровом мире. Практически у каждого у нас в разных социальных сетях (а Праворуб, по сути своей — социальная сеть практикующих юристов-профессионалов ) есть свой профиль. Это, условно говоря, некая цифровая личность. При этом цифровая личность сопоставима с физической личностью, но не аналогична ей.Для доступа к цифровой личности используется, как правило, сочетание двух показателей — ЛОГИНа (log-in) и ПАРОЛЯ (password). И логин, и пароль самопроизвольно назначаются пользователями, создающими свою цифровую личность (аватара). И выбор этих данных — логина и  пароля — зависит только и исключительно от пользователя.Я сам первоначально на Праворубе зарегистрировался с логином типа #СУПЕРПУПЕРСЕКЮРЫЗД и паролем типа GOD123456NAH )))Молодой был, глупый)))По условиям Пользовательского соглашения (это такой докУмент, который никто не читает, даже юристы), на моём личном сайте подлежали публикации не только изложенные мною лично сведения, но и адрес электронной почты, и привязанный к ней логин.В итоге получилось, что в солидной анкете целого адвоката Гулого Михаила Михайловича были ссылки на ЛОГИН #СУПЕРПУПЕРСЕКЮРЫЗД и привязанную электронную почту 666superreshala@gmail.com.Конечно, при этом, в данных моей цифровой личности (профиля) на Праворубе отражались введённые мною ФИО.Со временем, после многочисленных лекций И.Морохина, я понял, насколько глупым выглядело моё поведение на сайте ПРОфессионалов — когда Гулый Михаил Михайлович предлагал писать на электронную почту 666superreshala@gmail.com, и предлагад давать консультации по-Скайпу на пользователя #СУПЕРПУПЕРСЕКЮРЫЗД.Поэтому, когда появилась возможность (ну и что, что платная — я 't ПРОфнссионал), я изменил и адрес на личное имя, и адрес почты — на личное имя, и ЛОГИН — на личное имя. Я же ПРОфессионал.К сожалению, как показала практика, далеко не все члены клуба Праворуба хотят быть ПРОфессионалами. Не все хотят разбираться, что к чему. Но положительной стороной членства является то, что здесь никого не заставляют — всё сами, по своему желанию, прилагая собственные силы.А на самом деле, отредактировать собственную анкету — для ПРОфессионала не составляет никакого труда.

          +2
          • 03 Февраля 2021, 03:18 #

            Уважаемый Михаил Михайлович, причем здесь логины? Это явно какой-то баг, потому что часть юристов и адвокатов имеют доступ к редактированию ФИО, а часть нет. У меня, в том числе, вообще отсутствует функция, где я могу активировать свои ФИО. Хотя все остальные данные активировала.

            +1
      • 03 Февраля 2021, 02:39 #

        Уважаемый Михаил Михайлович, при чем здесь клички?  Все серьезные участники Праворуба  были зарегистрированы под своими фамилиями и хорошо знали друг друга. Я вообще  написала совсем о другом, прочитайте, пожалуйста!

        0
  • 02 Февраля 2021, 21:00 #

    Уважаемые коллеги, все ровно!!! Все работает!!! Праворуб рулит!!!

    +4
    • 03 Февраля 2021, 04:28 #

      Уважаемый Егор Владимирович, за 2500 руб. настраивали?
      Странно, что-то в ответах фото вылетает с утра.

      0
      • 03 Февраля 2021, 08:26 #

        Уважаемый Олег Юрьевич, нет. Да и не знал, что так можно, а то бы воспользовался.

        +1
        • 03 Февраля 2021, 08:29 #

          Уважаемый Егор Владимирович, ну так понял, что либо кэш запаздывает, либо вручную вводит администрация изъявившим желание.
          Теперь можно спокойно работать. Лишь бы не слетело.

          0
  • 02 Февраля 2021, 21:19 #

    Не могу найти, где включить отображение ФИО.

    +2
  • 02 Февраля 2021, 22:28 #

    Ну вот! Ни одного адвоката (прежде всего модераторов) не видно. Всё как всегда у адвокатов: в заботе о проблемах доверителей свои вспоминаем лишь в том случае, если они сами собой не утряслись :D

    +4
    • 02 Февраля 2021, 22:32 #

      Уважаемый user89536,
      я адвокат (но не модератор).
      У меня (лично) всё получилось.  Ничего сложного не было.
      Может быть, дело в руках? Чем помочь?

      +1
      • 02 Февраля 2021, 22:44 #

        Уважаемый Михаил Михайлович, дело в руках. В руках тех, кто писал это обновление. Я уже выкладывал скриншот: поля ФИО у категории «Адвокат» нет. У вас категория «адвокат, модератор» — возможно, поэтому и получилось.

        +4
        • 02 Февраля 2021, 22:59 #

          Уважаемый rmasalev, именно так. Поля ФИО нет.

          +2
        • 02 Февраля 2021, 23:04 #

          Уважаемый rmasalev, мне кажется вам адвокатам/юристам, нужно выйти с портала и вновь под учетной записью войти и Ф.И.О. появятся автоматически. После проставления галочек в других полях. Попробуйте.

          +1
          • 03 Февраля 2021, 00:08 #

            Уважаемая Наталья Геннадьевна, Вы таки очень плохо обо мне думаете ) я уже и вышел, и вошёл, и кеш браузера почистил, и под другим браузером зашёл (богомерзкий Edge и продвинутый Тор). Компуктер выключил, вилку вытащил, перевернул и вставил обратно — даже это не помогло.

            +4
            • 03 Февраля 2021, 01:55 #

              Уважаемый rmasalev,
              Компуктер выключил, вилку вытащил, перевернул и вставил обратно — даже это не помогло.Осталось только прочитать инструкцию набраться терпения, чуть-чуть подождать, когда техпоодержка устранит очевидный баг и спокойно, без нервов все заполнить, а не пытаться решить нерешаемую проблему здесь и сейчас(giggle)

              +1
            • 03 Февраля 2021, 04:34 #

              Уважаемый rmasalev, аналогично.

              +1
      • 02 Февраля 2021, 23:04 #

        Уважаемый Михаил Михайлович, а написано, что модератор))):

        +1
        • 02 Февраля 2021, 23:29 #

          Уважаемый Егор Владимирович, ох ты ж ёбушки-воробушки… а я и не знал.
          Но, на всякий случай, коллеги, рассказываю -
          ОБЩИЕ ДАННЫЕ — они на то и общие, что не все.
          Я прошёлся по каждой строке, и в каждом разделе внёс правки.
          И после внесения правок в каждом разделе жал на кнопочку СОХРАНИТЬ
          Попробуйте и Вы пройти все стадии — а вдруг секрет именно в этих волшебных пузырьках)))?

          +2
          • 03 Февраля 2021, 00:00 #

            Уважаемый Михаил Михайлович, Вы уж давненько модератором числитесь. Только я посмотрел все разделы, но нигде Вас среди модераторов не нашел. Типа «министр без портфеля» или кадровый резерв (giggle)

            +5
      • 03 Февраля 2021, 03:22 #

        Уважаемый Михаил Михайлович, Вы-то как раз модератор:D и у Вас, видимо, какие-то плюшки, раз не ноунейм и не мучаетесь вместе с народом:D

        +2
    • 03 Февраля 2021, 07:09 #

      Уважаемый Курбан Саидалиевич, имя восстановлено вручную, загрузите аватар повторно.

      +2
      • 03 Февраля 2021, 08:58 #

        Уважаемый Главный Редактор, тоже обращаюсь о восстановлении ФИО на сайте. Аватар перезагрузил, но ФИО не образовались. Видимо это зависит не только от нас?

        +2
    • 02 Февраля 2021, 22:38 #

      Кого-то из коллег можно узнать по аватару, кого-то по по «нику», тех у кого user (как у меня) и вдобавок аватар не установился, сложно...
      Сегодняшняя ситуация показала, что лучше быть advokat-filippov, чем user54073 (хоть опознать смогут, если что :)) 
      Пожалуй стоит поменять безымянный «ник» на что-то «человеческое».

      +7
    • 02 Февраля 2021, 22:49 #

      У меня все  получилось. Новенькое фото закачала. Обновляться, так  во всем (hi)

      +6
      • 02 Февраля 2021, 22:57 #

        Уважаемая Наталья Геннадьевна, видимо зависит от категории.
        Экспертам везет.

        +7
        • 02 Февраля 2021, 23:07 #

          Уважаемый user54073, и вам повезет. После проставления галочек, обновите страницу, выход и вход в сообщество с учетной записи. Ф.И.О. появятся.

          +2
          • 02 Февраля 2021, 23:11 #

            Уважаемая Наталья Геннадьевна, спасибо, уже раза три выходил-заходил — это не работает у адвокатов в большинстве увы. Посмотрите выше — у нас нет граф с ФИО, как у экспертов.

            +3
    • 03 Февраля 2021, 00:11 #

      Я тоже не могу указать фио. Такой кнопки просто нет.

      +2
    • 03 Февраля 2021, 01:40 #

      Пытался поменять логин на ФИО. Идиот. 
      А, Михал Михалыч Гулый своим комментарием меня еще больше запутал. Деньги 2500 р были списаны как корова языком слизала, и ничего не получилось.
      Обидно. Мне говорят, что нужна латиница под логином. Изменение логина на кириллицу — тупиковый вариант.
      Обидно. Можно деньги как-то вернуть назад? Помогите, спасите. Ну нет у меня в настройках ФИО где галку надо ставить. 
      Значит, я не правильно всё делал. Очень расстроен :(

      +3
      • 03 Февраля 2021, 01:59 #

        Уважаемый Вадим Иванович,  Вас и так все знают, сохраняйте дзен, утром все устроится и будет хорошо:)

        +2
        • 03 Февраля 2021, 02:26 #

          Уважаемая, Софья Ароновна, это я после ОРМ пришел ни свет ни заря. Когда нормальные люди дома сны видят. Денек нервный выдался. ОМОНа, полный город после известного позорища на весь мир. Настроение, сами понимаете, не очень, мягко говоря…  Предчувствие меня не обманывает, будет значительно хуже.

          +2
        • 03 Февраля 2021, 08:31 #

          Уважаемая Софья Ароновна, это вот вам повезло, Софья Ароновна! У меня до сих пор ФИО не отображается. Буду ждать и постигать дзен.

          +1
      • 03 Февраля 2021, 03:25 #

        Уважаемый advokat-guriev, когда я регилась еще в 2014 году, то сразу поставила себе адекватный логин:D

        +1
        • 03 Февраля 2021, 03:29 #

          Уважаемая advokat-minina, причем здесь логин? Вы же не написали его в кириллице.
          В чем же мой логин неадекватен?
          Он у меня такой же как у Вас.

          0
          • 03 Февраля 2021, 03:37 #

            Уважаемый Вадим Иванович, Вы написали, что пытались его менять. Я подумала, что после лекции Михал Михалыча про адекватные логины;)

            0
            • 03 Февраля 2021, 04:08 #

              Уважаемая advokat-minina, нет же, не поняли Вы меня, еще раз повторю, пытался свое ФИО написать на кириллице, вместо латинских букв. Вот в чем была попытка. Ошибочно предполагал, что может таким образом что-то изменю. В место латиницы, не получилось, кириллица не вбивается.

              0
              • 03 Февраля 2021, 04:41 #

                Уважаемый advokat-guriev, поняла. Теперь не поняла: где деньги? Деньги сняли?

                0
                • 03 Февраля 2021, 04:47 #

                  Уважаемая advokat-minina, деньги сняли как только на кнопку нажал " изменить", без предупреждения. Изменить ничего не получилось. Думал ФИО по русски вобью, может так это работает.
                  Меня техника не любит, и у нас с ней это взаимно.

                  +1
                  • 03 Февраля 2021, 05:05 #

                    Уважаемый Вадим Иванович, интересно: у Вас появилось фио, а фото исчезло:)

                    +2
                  • 03 Февраля 2021, 11:44 #

                    Уважаемый Вадим Иванович, там на другой странице аватар настраивается, тоже надо поставить галочку и немного подождать. Я тоже фото на главную страницу закачал, т.к. моё прежнее не восстановилось. Потом смотрю, а аватара нет… Пришлось потыкаться, чтоб найти в настройках другую страницу, где к аватару надо галочку поставить…

                    +1
      • 03 Февраля 2021, 07:01 #

        Уважаемый Вадим Иванович, имя восстановлено вручную, загрузите свой аватар повторно.

        +3
    • 03 Февраля 2021, 01:59 #

      Уважаемые коллеги, призываю всех сохранять спокойствие, проявить свойственную нашей профессии выдержку и дождаться, когда техподдержка устранит очевидный баг, а не пытаться впихнуть невпихуемое решить нерешаемую проблему здесь и сейчас.

      +6
      • 03 Февраля 2021, 08:17 #

        призываю всех сохранять спокойствие
        Уважаемый Игорь Михайлович, палундрааааааа...
        Свистать всех в техподдержку....  (rofl)
        Так забавно всё стало.
        Ко мне обращаются: «Уважаемый strijak».  А некоторые: «Уважаемый strijak Андрей Валерьевич». (dance)

        +2
        • 03 Февраля 2021, 08:26 #

          Уважаемый Андрей Валерьевич, я уверен, что техподдержка и вся администрация Праворуба принимает все возможные и невозможные усилия, чтобы нормализовать сложившуюся ситуацию(bow)
          Нам же остается прислушаться к совету мудрого Карлсона.
          https://www.youtube.com/watch?v=NzXCk-JfmCw

          +3
    • 03 Февраля 2021, 03:01 #

      Подтверждаю проблему - у категории «юрист» тоже  пока нет поля  ФИО.

      +2
    • 03 Февраля 2021, 03:57 #

      Администрация Праворуба проявила себя, как профессиональный и законопослушный участник рынка.
      Интересно, а как обстоит дело с иными, например в российском сегменте страны «фейсбукистан»? Там что, тоже соблюдают закон или он им там таки не писан и "марик сахаревич за своих себе дагаварился с кем нада"? Поделитесь наблюдениями, а ещё лучше публикацией в области «сравнительного права»…

      +5
    • 03 Февраля 2021, 04:56 #

      Вот ещё какой баг заметил.
      Как только начинаешь редактировать страницу профиля, так сразу фото вылетает с сайта напрочь.

      +2
    • 03 Февраля 2021, 07:36 #

      Уважаемый Главный Редактор, у меня тоже не отображается ФИО и галочку поставить негде (((

      +2
    • 03 Февраля 2021, 08:17 #

      Не буду пока ничего делать, может и само пройдет.  А что не пройдет, то появится.  :D
      С уважением ко всем уважаемым уважаемый адвокат Стрижак. (hi)

      +3
    • 03 Февраля 2021, 08:25 #

      Исправление ошибок настройки и отображения имен и аватаров у адвокатов и юристов ожидается в ближайшие часы. Всё будет хорошо, нужно просто немного подождать.

      +4
    • 03 Февраля 2021, 10:11 #

      Разобралась. С телефона действительно, как у многих коллег, графа Ф.И.О. не отображается. Вчера вечером с телефона удалось проставить всё, кроме имени. Сейчас зашла с ноутбука, и да, при редактировании открылась и графа Ф.И.О., и галочка напротив.

      +4
    • 03 Февраля 2021, 10:25 #

      О! Появилось моё Ф.И.О. Вроде ничего не делал.
      Всё идет по плану — главное — подождать.

      +3
    • 03 Февраля 2021, 11:05 #

      Уважаемые коллеги, сейчас всё уже должно заработать правильно у всех. Проверяйте, обновляйте, сохраняйте! ;)

      +5
    • 03 Февраля 2021, 11:49 #

      Коллеги, вся эта эпопея с загадками напомнила мне...
      https://youtu.be/LP7cknrRWUU

      +2
    • 03 Февраля 2021, 11:57 #

      Спасибо, всё работает.

      +4
    • 03 Февраля 2021, 14:41 #

      Все работает, кроме автоматического добавления «Уважаемый (И.О.)»

      +1
    • 03 Февраля 2021, 14:44 #

      Уважаемый Главный редактор! Что делать, если строки с именем и фамилией не активны? Нет возможности изменить логин на имя…

      +2
      • 03 Февраля 2021, 15:08 #

        Уважаемая Елена Михайловна, менять логин на имя, в смысле пытаться его именно переименовать и трансформировать в своё имя на кириллице, совершенно бессмысленно и неосуществимо. 
        Насколько я вижу, у Вас сейчас всё отображается вполне корректно.

        +4
    • 03 Февраля 2021, 15:08 #

      Спасибо, фио отобразилось

      +3
    • 04 Февраля 2021, 03:01 #

      Вот я наконец-то добрался до дома и компьютера. У меня всё заработало. Жаль не могу правильную букву в фамилии написать. При замене паспорта с УФМС воевал за неё. 
      С 2017 года стали правильно писать в паспорте с буквой «Ё». Вот бы и здесь исправить.

      +4
    • 04 Февраля 2021, 10:07 #

      Уважаемый Главный Редактор, спасибо, все работает!

      +4
    • 04 Февраля 2021, 14:16 #

      Ба! Ну, наконец! Сколько знакомых лиц и даже я )))
      Приветствую всех: и коллег, и не коллег! Вижу, многие преобразились и встряхнулись. Всем продолжения приятного общения и полезных обсуждений!

      +5

    Да 69 67

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).