в наше время существует самая сильная и мощная ОПГ, это наши «правоохранительные органы» и единственный метод бороться с этим злом, это объединяться, и поддерживать друг друга с общей целью остановить беспредел правонарушительных органов.посмотрите видео, распростроняйте и не оставайтесь равнодушными.  
http://www.youtube.com/watch?v=BKc0_MU3me4

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: sudadvokat, tatarec, +еще 2
  • 06 Апреля 2013, 22:04 #

    Уважаемый mahachkalinec, протестное и честное выступление гражданина богатырского типа вызывает уважение с привкусом горечи.|-).
    Безусловно поддерживаю решение публикатора о гласности распространения этого симитированного полицией случая.

    +1
    • 11 Апреля 2013, 22:17 #

      необходимо пригласить хорошего адвоката, или юриста, чтоб проконсультироваться как поступить именно, поменять адвоката? либо, направить действующих адвокатов в нужное русло.стоит ли идти против системы, и требовать оправдательного приговора, или смягчить приговор??.. есть такой юрист? желательно чтобы он был не с Хакасии.

      +1
  • 17 Апреля 2013, 11:29 #

    Здравствуйте, Уважаемые! Наша задача доказать, а точнее показать всю правду. В соц. сетях идет активная дискуссия и, поверьте, в Хакасии мы не одни такие, свое мнение высказывают следователи, юристы, адвокаты. Правда, конечно, не их нашей республики. Очень многим знаком тот факт, когда выбивают показания в ходе следствия. Имеются в материалах дела документы, когда люди обращались по факту нанесения им телесных повреждений сотрудниками. Стоит ли говорить о том, что людям попросту приходили отказы. свой своего прикрывает и это тоже не новость. Конечно, мы не останавливаемся. По поводу внешности, давайте не будем судить человека какого он телосложения и как выглядит, ну, как минимум, это не очень умно. Можно подумать, что выходя на улицу сплошняком вокруг одухотворенные и интеллектуальные лица. А как еще доказать свою правоту еще. кроме как общественности? На портале YOU TUBE к слову сказано, достаточно много появилось репортажей о работе доблестной полиции, но, тем не менее люди бояться. Человеческий фактор никто не исключал. 6 апреля прошел Митинг «ДОКОЛЕ», который как раз и был направлен на то, чтобы наконец на нас обратили внимание.

    +1
  • 17 Апреля 2013, 11:38 #

    В моей практике было несколько подобных исков, одно дело в производстве.Конечно, мы боремся только с последствиями, никто не хочет заниматься причиной и основой таких дел, во всех случаях не обошлось без «помощи» правоохранительных органов

    +2
  • 22 Апреля 2013, 09:20 #

    по местным телеканалам их представляли как ОПГ, хотя ни один из них ранее не привлекался.Дмитрий Гесс, это имя было нашумевшем в свое время, но поверьте мне это был всего лишь шум, никаких действий.ввиду его атлетических данных, соответственно и окружение будет у него большое.это же не значит что они преступная группировка.менты чувствуют и считают себя «хозяинами тайги», и любая компания из молодых, крепких ребят представляет для них потенциальную угрозу, и одновременно сладкий плод для разжигания громкого дела.а тут у них еще и личный интерес закрыть Дмитрия.

    0
  • 26 Апреля 2013, 13:29 #

    Приговором суда Дмитрию Гессу назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, Рустаму Акрамову – 6 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, Андрею Прокопьеву – 5 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, Александру Свистунову – 5 лет лишения свободы в колонии строгого режима

    0

Да 1 1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Беспредел правоохранительных органов Хакасии» 0 звезд из 5 на основе 1 оценок.
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации